Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .412414. . .631
05 фев 2018 08:38
Цитата "Lea16":
KaKos, спасибо за комплимент. :shuffle: Осмелюсь на ответный реверанс. Ваши сообщения на форуме заряжают энергией и улыбкой до ушей. :P :yes: А Ваше стремительное "ооо!! привЭт сосед!!" считаю хитом знакомств 2016г. :bis: :leb:
К сожалению, я не всегда женщина-поэма. Когда снимаю розовые очки, то могу и по международному 8-) :winky: В основном тихо, про себя. :P :notsure:

"хит знакомств 2016" - это ж как я торможу то с хитами своими.....)))))))))))))))))) :smoke:
05 фев 2018 08:43
Цитата "Зайка-всезнайка":

Я спросил у ....
и он вдруг мне ответил.


Все равно не очень понятно почему на 3-4 этажах второе окно не сделано так же как четвертое. Наверно архитекторам виднее конечно и на то есть причины. Спасибо за ответ :) Значит все идет по плану.
05 фев 2018 13:41
Подскажите пожалуйста, перед подписанием основного договора , нужно будет перемерять метры и все проверять? Или когда это делается?
05 фев 2018 14:10
Добрый день! Подскажите мне такую вещь. Оплатил квартиру в первом доме, 2 недели назад и все никак не могу получить справку о 100 процентной оплате. Кормят завтраками. Это нормальная у них процедура?
05 фев 2018 14:11
Перед сдачей дома перемеряет БТИ (гос орган), его данные совпадают с реальностью.
05 фев 2018 15:23
Цитата "ALLBITOK":
Добрый день! Подскажите мне такую вещь. Оплатил квартиру в первом доме, 2 недели назад и все никак не могу получить справку о 100 процентной оплате. Кормят завтраками. Это нормальная у них процедура?


У меня такое было, через 2 недели получил.
05 фев 2018 16:26
C автомобилями всё просто, перед тем как покупать себе бричку - подумай, где ты её будешь ставить. Купить машину и бросать её на тротуарах и газонах - свинство полнейшее, и "ну мест то нету" - это не оправдание. Раз у тебя нет места - поздравляю, ты не можешь содержать машину и должен от неё избавиться. Двор должен быть двором, а не свалкой машин, а так же никто никому ничего не обязан. Территория тротуара является местом общего пользования, и если водитель незаконно захватывает эту территорию под личную парковку - пусть не удивляется, что и в отношении его собственности могут быть произведены действия незаконного характера. И я вожу если что, пусть и редко в последнее время. Просто задолбало видеть кругом чёрт знает как запакованные машины.
05 фев 2018 16:36
А гостевой паркинг по хорошему должен быть платным. Или как в Европе, жильцы имеют специальные гостевые карточки, когда гости приезжают - на этой карточке пишется дата и время и карта кладётся под лобовое. Всё, машина запакована на 12 часов. Запаковался в наглую без карточек - охрана наденет "башмак" на колесо и уедешь ты только внеся солидный штраф в фонд жилищного комплекса. Иначе "гостевые" места будут перманентно заставлены хитроумными любителями на***ть систему.

Cхема простая - гостевые места стоят по 10грн в час, к примеру, но ты не можешь запаковать машину более чем на 3 часа. 3 часа - более чем достаточно, чтоб сходить в кафе или тренажерку. Жильцы могут купить гостевую карточку у консьержа, за 50 гривен на 24 часа, но на квартиру можно купить только 3 карты в месяц, допустим. В итоге получается идеальная схема. Из денег, вырученных за парковку оплачивается содержание охраны, жильцы могут "парковать" гостей почти даром, и для гостей будут свободные места, и главное - никто не паркуется на гостевых местах на постоянной основе.
05 фев 2018 18:39
У Вас машина есть?
05 фев 2018 19:16
Цитата "Carioca":
У Вас машина есть?

))) Вопрос дня.
05 фев 2018 19:24
Цитата "Pathfoot":
C автомобилями всё просто, перед тем как покупать себе бричку - подумай, где ты её будешь ставить. Купить машину и бросать её на тротуарах и газонах - свинство полнейшее, и "ну мест то нету" - это не оправдание. Раз у тебя нет места - поздравляю, ты не можешь содержать машину и должен от неё избавиться.

Крутовато...С тротуарами и газонами - согласен,надо отучать доступными средствами,но сама постановка вопроса вводит в оторопь. :ne figa sebe: Иными словами,вы хотите сказать:"нечего здесь делать нищебродам"?!
Все,кто купил квартиру,но не покупает парко-места,Слышали? Все продаем либо квартиру,либо машину :wow: .
05 фев 2018 19:28
Цитата "Just Alex":

Крутовато...С тротуарами и газонами - согласен,надо отучать доступными средствами,но сама постановка вопроса вводит в оторопь. :ne figa sebe: Иными словами,вы хотите сказать:"нечего здесь делать нищебродам"?!

Конечно лёгкий перегиб. Так и до платного входа в подъезд докатимся, а там и вход в лифт... По единой ставочке - 50 грн.
05 фев 2018 20:42
Цитата "Just Alex":

Крутовато...С тротуарами и газонами - согласен,надо отучать доступными средствами,но сама постановка вопроса вводит в оторопь. :ne figa sebe: Иными словами,вы хотите сказать:"нечего здесь делать нищебродам"?!
Все,кто купил квартиру,но не покупает парко-места,Слышали? Все продаем либо квартиру,либо машину :wow: .

Як казав один відомий персонаж "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения".
Автор, по ходу, не в курсі, що авто бувають ціною менше ніж вартість тієї парковки :D
По топіку, паркувальники на газоні - мудаки. Але активісти, що нищать капоти цеглою, чи якось ще пошкоджують чужі авто - ще більші мудаки IMHO.

Взагалі з парковкою на нашому мікрорайоні буде по справжньому туго, я якось про це не задумувався на момент покупки.
По хорошому було б непогано аби десь поруч побудували багатоповерховий паркінг. Хороша ідея. Втілювати її в життя, звичайно, ніхто не буде. Краще наковбасити ще пару висоток, правильно я кажу?)
05 фев 2018 21:07
Цитата "ignorance":

Як казав один відомий персонаж "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения".
Автор, по ходу, не в курсі, що авто бувають ціною менше ніж вартість тієї парковки :D
По топіку, паркувальники на газоні - мудаки. Але активісти, що нищать капоти цеглою, чи якось ще пошкоджують чужі авто - ще більші мудаки IMHO.

Взагалі з парковкою на нашому мікрорайоні буде по справжньому туго, я якось про це не задумувався на момент покупки.
По хорошому було б непогано аби десь поруч побудували багатоповерховий паркінг. Хороша ідея. Втілювати її в життя, звичайно, ніхто не буде. Краще наковбасити ще пару висоток, правильно я кажу?)


На Чавдар построили 5 этажный паркинг, только ценник за паркоместо задрали до 15к у.е.
Охрана - лучший вариант порядка во дворе в том числе с автохамами как на липках.
05 фев 2018 23:40
По поводу гостевых парковок то нужно сразу обозначить правила пользования, так что бы они были действительно ГОСТЕВЫМИ.
Иначе пересруться все, я вам обещаю по опыту других ЖК.
Хочешь стоять на гостевой парковке? Ок, плати. Ведь кто то же купил паркоместо или арендует его.
Второй момент, это подьезд скорой или банально подвоз строй материалов - опять же будут проблемы если парковку будут юзать все кому не лень...
Давайте использовать обьекты по назначению. Я думаю все согласяться что неприятно когда лифт в вашем доме используют не по назначению...
Цитата "ignorance":

По топіку, паркувальники на газоні - мудаки. Але активісти, що нищать капоти цеглою, чи якось ще пошкоджують чужі авто - ще більші мудаки IMHO.

Полиция подобными вещами не будет заниматься. Ну а если вы попросите вежливо человека больше не ставить его прекрасное авто на газон, то зная приблизительно подобный генотип, вас просто пошлют на три буквы... Подобный генотип понимает только предупредительную в агрессивной форме записку под дворником - обычно этого хватает.
05 фев 2018 23:55
Цитата "Carioca":
У Вас машина есть?

Да, я ж сразу написал. Сейчас паркуюсь на платной парковке под открытым небом совсем рядом с домом. И машина никому не мешает, и как-никак следят за ней там 24 часа в сутки. Одни плюсы.
06 фев 2018 00:18
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Конечно лёгкий перегиб. Так и до платного входа в подъезд докатимся, а там и вход в лифт... По единой ставочке - 50 грн.


Алекс, сразу оговорюсь, что вы молодец и много хорошего сделали за время своего прибывания тут. А с парковками я смотрю на это так - если я, к примеру, лошадь решил купить, я же должен продумать как и где я буду её содержать? Притащи я её домой и оставь в лобби под предлогом "ну тут же нет стойла или постоялого двора по близости" - вы меня санными тряпками закидаете, и будете правы. С машиной та же история, покупаешь - сначала подумай где будешь ставить. В Японии ты физически не можешь купить машину пока не покажешь документы на гараж\паркоместо. В Европе везде платные паркинги и штрафы, это единственный метод, который работает. Вот улетаю я на 2 месяца по работе, что мне мешает за день до проснуться пораньше, занять освободившееся место на гостевом паркинге и улететь, сэкономив на платной парковке и полностью выведя это место из обихода на аж два месяца? "Нечего делать тут нищебродам" - это именно то, что я хочу сказать, мы ж не при социализме живём. Хочешь квартиру - будь добр, заплати, и это никого не удивляет. Хочешь место под машину - аналогично. Ну и даже по цифрам, для владельца самой простой машины 10-30 гривен за пару часов - это не деньги, если он действительно гость. Я не против хоть по 2 гривны час сделать НО чтоб билетик можно было приобрести на 3 часа максимум, а тех, кто просрочил - ждал "башмак" и штраф в несколько сот гривен. Вы подумайте, нам же и удобней будет - будут хоть места свободные. Для гостя это совершенно не проблема, а хитропопые уже в пролёте, ибо ты ж не будешь каждые 3 часа выбегать за новым билетиком.

Посмотрите пожалуйста -
06 фев 2018 06:25
Рядом "Новус" с парковкой же
06 фев 2018 06:25
Цитата "Pathfoot":


Алекс, сразу оговорюсь, что вы молодец и много хорошего сделали за время своего прибывания тут. А с парковками я смотрю на это так - если я, к примеру, лошадь решил купить, я же должен продумать как и где я буду её содержать? Притащи я её домой и оставь в лобби под предлогом "ну тут же нет стойла или постоялого двора по близости" - вы меня санными тряпками закидаете, и будете правы. С машиной та же история, покупаешь - сначала подумай где будешь ставить. В Японии ты физически не можешь купить машину пока не покажешь документы на гараж\паркоместо. В Европе везде платные паркинги и штрафы, это единственный метод, который работает. Вот улетаю я на 2 месяца по работе, что мне мешает за день до проснуться пораньше, занять освободившееся место на гостевом паркинге и улететь, сэкономив на платной парковке и полностью выведя это место из обихода на аж два месяца? "Нечего делать тут нищебродам" - это именно то, что я хочу сказать, мы ж не при социализме живём. Хочешь квартиру - будь добр, заплати, и это никого Вы подумайте, нам же и удобней будет - будут хоть места свободные. Для гостя это совершенно не проблема, а хитропопые уже в пролёте, ибо ты ж не будешь каждые 3 часа выбегать за новым билетиком.

Посмотрите пожалуйста -

Спасибо за комплимент. Я с Вами частично согласен. Я вообще за любой кипишь, если это приведёт в итоге к порядку и комфорту для наших жителей. Но по факту "Что русскому хорошо - немцу смерть" В данном случае наоборот. Представьте себе в скором времени нашествие автомобилей наших строительных бригад. Это минимум на два года. Вы думаете их можно будет систиматизировать? Это такой коллапс будет.....мама дорогая. Конечно нам придется что то думать. Возможно и придем к Вашему предложению. Мне лично оно кажется разумным.
06 фев 2018 06:43
вот читаю и умиляюсь, такое щущение что все живут в иллюзиях с розовыми пони. ребята крытого паркинга не хватит на всех, даже если б у всех были бы деньги на него. очень надеюсь что рядом где-то организуется охраняемая стояночка, типа как под мостом около заречного, но вот я, к примеру, не особо вижу где такую можно впихнуть возле нашего ЖК
а теперь вот возвращаясь к вашим гостевым парковкам - только для гостей и прочь нищеброды. у меня 2е детей, совсем малой и младшая школа. садик и школа у нас не под домом (а в новом ЖК так будет у всех), по крайней мере со школой, до ближайшей пешком минут 20-25 где-то, так что думаю что у всех у кого есть машина, буду своих как минимум младших школьников возить. И вот я себе представляю, вечер, дождь, я уставшая после работы, забираю одного из сада, второго со школы, заезжаю в магазин, покупаю еще продуктов 2 пакета, что б вес хоть как-то распределить, подъезжаю к дому и вижу свободное место рядом со своим домом на "гостевом паркинге". и тут я вспоминаю что я нищеброд и к уважаемому Pathfoot возможно приедут гости, разворачиваюсь и грустно еду искать место подальше, что б видом своей машины, для которой не нашлось 15к$ на паркинг не портить вид ЖК. а потом пакеты в одну руку, детей в другую, зонтик в зубы и тащиться домой фиг знет откуда :faceoff:
я несомненно против парковки на газонах, но и перегиб с гостевыми паркингами - для гостей онли, а собственник квартиры - либо продавай машину, либо покупай паркинг я не разделяю
у меня машина не роскошь, а средство перемещения двух маленьких детей
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .412414. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее