Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .377379. . .631
01 дек 2017 22:17
Цитата "Lea16":

Зато Агата Кристи получилась замечательная 6-) :bis:

Это вы про писательницу детективов - Агату Кристи???)))))))) 6-) мдаааа.... навела я тут раскопок и интриг!))) Но про 21 этаж 3А - всё равно пока не ясно. Так что есть ещё что расследовать!)) :P :P :P 8-)
01 дек 2017 22:34
Цитата "letio":

Есть :yes: (3В)
Привет, соседи!

Привет соседям напротив, у нас 4А :hi:
02 дек 2017 10:11
:hi: За один день, с одного этажа три новых соседа. Вот это удача! Давненько нас так не радовали. Привет,привет друзья-соседи. :leb: :poz:
02 дек 2017 10:42
Цитата "Myflat2015":

Привет соседям напротив, у нас 4А :hi:

Если сейчас окажется, что Вы с 20-го этажа, то уже и я подключусь к расследованию Агаты Кристи по "Делу о двойных продажах".
02 дек 2017 11:08
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Если сейчас окажется, что Вы с 20-го этажа, то уже и я подключусь к расследованию Агаты Кристи по "Делу о двойных продажах".

Спокойно, Ватсон!))) Это с 11-го))))))) Вроде бы... :faceoff: 6-)
02 дек 2017 11:46
Цитата "KaKos":

Спокойно, Ватсон!))) Это с 11-го))))))) Вроде бы... :faceoff: 6-)

Ну если вроде бы, то я спокоен :shuffle:
02 дек 2017 13:16
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Если сейчас окажется, что Вы с 20-го этажа, то уже и я подключусь к расследованию Агаты Кристи по "Делу о двойных продажах".
не, все ок, 11й этаж, Myflat2015 это я 2 года назад продавала квартиру и слелала эккаунт, а вчера вечером писала с планшета и не обратила внимание что планшет подтянул старый эккаунт. Так что с 11го пока я так поняла нас двое letio из 3В и у меня 4А
02 дек 2017 13:24
Привет всем новеньким соседям...,особенно тёзке Natash_ka .. :poz: :bis: :leb:
02 дек 2017 13:56
Цитата "Наталиии":
Привет всем новеньким соседям...,особенно тёзке Natash_ka .. :poz: :bis: :leb:

:beer: :rev:
02 дек 2017 14:17
Цитата "Just Alex":

То есть вы хотите спросить, а не скупил ли какой-нибудь предусмотрительный оптовый инвестор самые низколиквидные квартиры во всем комплексе?)))) Трасса+ низкие этажи.

Возвращаюсь к этому вопросу спустя год...Зашла на ОЛХ и что Вы думаете вижу? Правильно!...Продаются квартиры ЖК Славутич(дом № 3), исключительно на этажах ниже 9,некоими фирмами АН StarMax и New Building Group...
02 дек 2017 16:15
Цитата "Наталиии":

Возвращаюсь к этому вопросу спустя год...Зашла на ОЛХ и что Вы думаете вижу? Правильно!...Продаются квартиры ЖК Славутич(дом № 3), исключительно на этажах ниже 9,некоими фирмами АН StarMax и New Building Group...

Почитал пару объявлений от АН StarMax на OLX. Сказать что ребята дилетанты, это ни чего не сказать. Кроме того что они в пояснении к квартире пишут, мягко говоря, недостоверную информацию, так еще и в области архитектуры на уровне студенток первого курса КИСИ. :faceoff:
02 дек 2017 16:40
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Почитал пару объявлений от АН StarMax на OLX. Сказать что ребята дилетанты, это ни чего не сказать. Кроме того что они в пояснении к квартире пишут, мягко говоря, недостоверную информацию, так еще и в области архитектуры на уровне студенток первого курса КИСИ. :faceoff:
А как Вам цены? :faceoff:
02 дек 2017 16:46
Цитата "Наталиии":
А как Вам цены? :faceoff:

Я уже давно на цены не обращаю внимания. Завышены или наоборот? Меня возмущает больше содержание объявлений:
-счетчики в квартирах, высота потолка 3 м, фото Славутича 2 и прочая лапша. Если ты не профессионал, а дилетант, зачем лесть в этот бизнес? Выращивай буряк.
02 дек 2017 20:26
Цитата "Наталиии":

Возвращаюсь к этому вопросу спустя год...Зашла на ОЛХ и что Вы думаете вижу? Правильно!...Продаются квартиры ЖК Славутич(дом № 3), исключительно на этажах ниже 9,некоими фирмами АН StarMax и New Building Group...

А почему именно скупили квартиры? Может они просто выступают как посредники? Обычное агентство недвижимости, добавляют объявление на популярные сайты под своими номерами тел. и продают с комиссией или без (это когда клиенту говорят, что без комиссии, а на самом деле она включена в общую стоимость).
Но такое может быть если в ЖК Славутиче реально эти самые квартиры ещё не проданы..
02 дек 2017 20:41
Цитата "KaKos":

А почему именно скупили квартиры? Может они просто выступают как посредники? Обычное агентство недвижимости, добавляют объявление на популярные сайты под своими номерами тел. и продают с комиссией или без (это когда клиенту говорят, что без комиссии, а на самом деле она включена в общую стоимость).
Но такое может быть если в ЖК Славутиче реально эти самые квартиры ещё не проданы..
Вы помните, как год назад ,резко исчезли с продажи все квартиры с 1-го по 9 этаж...,а сейчас на ОЛХ продаются именно почему-то на этих этажах...Неужели совпадение?...Насколько я знаю, в нашем доме осталось до десяти непроданных квартир на разных этажах , не считая 25-26 эт... :yes:
03 дек 2017 08:32
Ну вот, так всегда. :notsure: Вчера с радостью встречали новых соседей, а сегодня с огорчением узнаю о перебежчике :ne figa sebe: Только набрали команду и самые лучшие... :drink:
Ох этот квартирный вопрос! Всегда все карты путает. То много, то мало, а то и вовсе нет. :winky: Я бы, тоже, еще метров 5-8 добавила себе. Попробуем ужаться правильной расстановкой мебели. Жалко, что архитекторы не вклинивают в свои проекты нормальные кладовки. И, новомодная тема уменьшения прихожих мне тоже не по душе. Вот так и выбираем - из возможностей и ...симпатий 6-)
03 дек 2017 10:34
Цитата "Наталиии":
Вы помните, как год назад ,резко исчезли с продажи все квартиры с 1-го по 9 этаж...,а сейчас на ОЛХ продаются именно почему-то на этих этажах...Неужели совпадение?...Насколько я знаю, в нашем доме осталось до десяти непроданных квартир на разных этажах , не считая 25-26 эт... :yes:

Помню, что была такая тема.. 8-) Я когда-то давным-давно работала в недвижимости и знаю, что скупку такого количества квартир врятли может себе позволить какая-то фирма, даже две фирмы.. Ну разве что, это какие-то оооочень крупные организации с большим бюджетом. Тем более я поинтересовалась вчера, когда эта тема опять пошла.. Зашла на один из сайтов агентства, которые вы перечислили. И сайт у них выглядит очень скромненько. А в наше время - именно сайт является, так сказать, лицом компании. Вот поэтому я и сомневаюсь, что квартиры выкупили какие-то организации, которые занимаются именно продажей квартир. Вообще предполагаю, что это какой-то крупный инвестор выкупил и теперь продаёт, пользуясь услугами этих агентств, а те в свою очередь размещают объявления. Ну как-то так.. В общем тут уже написали про меня - Агата Кристи)))) Скандалы, интриги, расследования))) :P :P :P :smoke:
03 дек 2017 11:03
Цитата "KaKos":

Помню, что была такая тема.. 8-) Я когда-то давным-давно работала в недвижимости и знаю, что скупку такого количества квартир врятли может себе позволить какая-то фирма, даже две фирмы.. Ну разве что, это какие-то оооочень крупные организации с большим бюджетом. Тем более я поинтересовалась вчера, когда эта тема опять пошла.. Зашла на один из сайтов агентства, которые вы перечислили. И сайт у них выглядит очень скромненько. А в наше время - именно сайт является, так сказать, лицом компании. Вот поэтому я и сомневаюсь, что квартиры выкупили какие-то организации, которые занимаются именно продажей квартир. Вообще предполагаю, что это какой-то крупный инвестор выкупил и теперь продаёт, пользуясь услугами этих агентств, а те в свою очередь размещают объявления. Ну как-то так.. В общем тут уже написали про меня - Агата Кристи)))) Скандалы, интриги, расследования))) :P :P :P :smoke:

А ни Министерство ли внутренних дел упомянутая крупная организация? Вот они и реализуют через АН свою долю в этом проекте.
03 дек 2017 11:16
размещают объявления. Ну как-то так.. В общем тут уже написали про меня - Агата Кристи)))) Скандалы, интриги, расследования))) :P :P :P :smoke:

KaKos, :hi: Я, надеюсь, Вы на меня не обиделись? Это было сказано в хорошем и добром смысле. :notsure:
03 дек 2017 11:24
Цитата "Lea16":
размещают объявления. Ну как-то так.. В общем тут уже написали про меня - Агата Кристи)))) Скандалы, интриги, расследования))) :P :P :P :smoke:

KaKos, :hi: Я, надеюсь, Вы на меня не обиделись? Это было сказано в хорошем и добром смысле. :notsure:

Я Вам даже больше скажу! Я тут уже заявление в прокуратуру подготавливаю!! :umnik:

:P :P :P Ну не обиделась конечно))) :super: :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .377379. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее