Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .378380. . .631
03 дек 2017 11:26
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

А ни Министерство ли внутренних дел упомянутая крупная организация? Вот они и реализуют через АН свою долю в этом проекте.

Не исключено!)) :smoke:
03 дек 2017 14:38
Привет! Несколько недель назад разговаривала с рабочим по поводу нашего дома, сказал, что строят качественно, задержек нет, свет подключен, воду или подключили, или должны были вот-вот подключать. Еще сказал, что 3 этаж будет сделан для просмотров (это насколько я поняла и услышала). Кто-то еще слышал такую инфу?
03 дек 2017 17:51
Цитата "Poroshok":
Привет! Несколько недель назад разговаривала с рабочим по поводу нашего дома, сказал, что строят качественно, задержек нет, свет подключен, воду или подключили, или должны были вот-вот подключать. Еще сказал, что 3 этаж будет сделан для просмотров (это насколько я поняла и услышала). Кто-то еще слышал такую инфу?

Хотелось бы видеть рабочего, который сказал бы: "Строим хреново, с задержками...". )))
С другой стороны, если рабочий сказал, матрос подтвердил - этому можно верить! Не обижайтесь! Выходные, хорошее настроение. Мы верим в наших рабочих. Спасибо Вам. :winky:
03 дек 2017 19:43
Цитата "Poroshok":
Привет! Несколько недель назад разговаривала с рабочим по поводу нашего дома, сказал, что строят качественно, задержек нет, свет подключен, воду или подключили, или должны были вот-вот подключать. Еще сказал, что 3 этаж будет сделан для просмотров (это насколько я поняла и услышала). Кто-то еще слышал такую инфу?

Что-то я не совсем поняла "воду ИЛИ подключили, или ДОЛЖНЫ БЫЛИ вот-вот подключать" 8-) D-/ :@-:
Это рабочий с какого дома был? Точно с нашего? Просто, странно, что он не знает ЭТО точно.))) Как бы напрашивается вывод :hm: по поводу всей остальной информации: или то, или это, должны были, вот-вот. 6-) :hm: :hm:
Я не в обиду Вам лично, конечно, говорю.. С Алексом, честно говоря, тоже согласна - странно было бы если рабочий выдал: строим не качественно и с большими задержками.))) :notsure:
А по поводу 3-го этажа - информация полезная! Может кто-то ещё уточнит по случаю..
03 дек 2017 19:58
Цитата "KaKos":

Что-то я не совсем поняла "воду ИЛИ подключили, или ДОЛЖНЫ БЫЛИ вот-вот подключать" 8-) D-/ :@-:
Это рабочий с какого дома был? Точно с нашего? Просто, странно, что он не знает ЭТО точно.))) Как бы напрашивается вывод :hm: по поводу всей остальной информации: или то, или это, должны были, вот-вот. 6-) :hm: :hm:
Я не в обиду Вам лично, конечно, говорю.. С Алексом, честно говоря, тоже согласна - странно было бы если рабочий выдал: строим не качественно и с большими задержками.))) :notsure:
А по поводу 3-го этажа - информация полезная! Может кто-то ещё уточнит по случаю..

Да, было бы действительно не плохой фишкой сделать шоу-рум на этаже. Идея то интересная. Но думаю, что это всё же фейк. К сожалению.
03 дек 2017 20:21
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Хотелось бы видеть рабочего, который сказал бы: "Строим хреново, с задержками...". )))
С другой стороны, если рабочий сказал, матрос подтвердил - этому можно верить! Не обижайтесь! Выходные, хорошее настроение. Мы верим в наших рабочих. Спасибо Вам. :winky:

Да, я тоже всерьёз не восприняла, но услышать было приятно😉
03 дек 2017 20:22
Цитата "KaKos":

Что-то я не совсем поняла "воду ИЛИ подключили, или ДОЛЖНЫ БЫЛИ вот-вот подключать" 8-) D-/ :@-:
Это рабочий с какого дома был? Точно с нашего? Просто, странно, что он не знает ЭТО точно.))) Как бы напрашивается вывод :hm: по поводу всей остальной информации: или то, или это, должны были, вот-вот. 6-) :hm: :hm:
Я не в обиду Вам лично, конечно, говорю.. С Алексом, честно говоря, тоже согласна - странно было бы если рабочий выдал: строим не качественно и с большими задержками.))) :notsure:
А по поводу 3-го этажа - информация полезная! Может кто-то ещё уточнит по случаю..

По поводу или, или я не расслышала четко, расспрашивать не было времени) а так ждемс
04 дек 2017 10:27
Цитата "Poroshok":
Привет! Еще сказал, что 3 этаж будет сделан для просмотров (это насколько я поняла и услышала).

Еще сказал, что 3 этаж будет сделан для просмотров !!! Так это же здорово! И только для нашего дома?....Наверное за все наши переживания в начале стройки, БУД решил таким образом возместить. :smoke:
04 дек 2017 11:38
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Да, было бы действительно не плохой фишкой сделать шоу-рум на этаже. Идея то интересная. Но думаю, что это всё же фейк. К сожалению.

Чего так пессимистично? А вот мне кажется, что по-ходу у них и нет другого варианта,как шоу-рум. 6-) Может и не хочется,а придется. :notsure: Конечно,не сейчас,а ближе к сдаче. И нужен он для продаж в 4-м доме.Это мы с Вами, заплатив приемлемые деньги,отсутствие информации компенсировали избытком воображения. :P Вы цены в 4-м видели? Интересно, много там продано? За такие деньги нужно еще десять раз подумать и хотя бы раз увидеть. :ne figa sebe: Я вот,чтобы представить себе комнату шириной 3м.,вынужден был искать помещение со сплошным остеклением,выделять в нем участок требуемых размеров и смотреть что получилось,т.е моделировать самостоятельно.Все это надо ПОКАЗЫВАТЬ.Так что шоу-рум скорее будет чем нет,но к сожалению,уже не для нас :wow:
04 дек 2017 12:50
Цитата "Just Alex":

Чего так пессимистично? А вот мне кажется, что по-ходу у них и нет другого варианта,как шоу-рум. 6-) Может и не хочется,а придется. :notsure: Конечно,не сейчас,а ближе к сдаче. И нужен он для продаж в 4-м доме.Это мы с Вами, заплатив приемлемые деньги,отсутствие информации компенсировали избытком воображения. :P Вы цены в 4-м видели? Интересно, много там продано? За такие деньги нужно еще десять раз подумать и хотя бы раз увидеть. :ne figa sebe: Я вот,чтобы представить себе комнату шириной 3м.,вынужден был искать помещение со сплошным остеклением,выделять в нем участок требуемых размеров и смотреть что получилось,т.е моделировать самостоятельно.Все это надо ПОКАЗЫВАТЬ.Так что шоу-рум скорее будет чем нет,но к сожалению,уже не для нас :wow:

не сыпьте соль... по поводу 3м :)
04 дек 2017 13:01
Цитата "VIAN":

не сыпьте соль... по поводу 3м :)

А все оказалось не так печально. :oh: Зрительное восприятие пространства,оказывается, во многом есть функция от освещенности. С обычными,привычными нам окнами - Да,откровенно не то, а с панорамным окном нормально. Конечно,есть определенные ограничения: цвет стен - только оттенки белого. Зато длинную комнату гораздо легче зонировать чем квадратную.
04 дек 2017 16:45
Цитата "VIAN":

не сыпьте соль... по поводу 3м :)

А как Вам 2,46 в спальне? :oh: Главное договориться, кто через кого перелазить будет :notsure: Зато есть лишний повод прижаться к любимому. :shuffle: :P Когда увидели 2,90 даже растерялись - не знаем что с оставшимися сантиметрами делать :ne figa sebe: Шучу, конечно. 6-)
04 дек 2017 17:32
А, кстати, проектом предусмотрены дополнительные сантиметры нам на штукатурку? :???:
04 дек 2017 18:53
Цитата "Lea16":
А, кстати, проектом предусмотрены дополнительные сантиметры нам на штукатурку? :???:

После штукатурки будет 2,0 )))) Лучше не штукатурить :ded: 🤣
04 дек 2017 19:33
Цитата "Just Alex":

После штукатурки будет 2,0 )))) Лучше не штукатурить :ded: 🤣

Как-то не романтично будет. Лучше я перелезу. :fly:
04 дек 2017 19:38
Цитата "Lea16":

Как-то не романтично будет. Лучше я перелезу. :fly:

Почему Не романтично? Стиль "лофт". Пару вазочек занесли-и ремонт закончен. 8-()
А перелезть Вам ничто не мешает при любой ширине комнаты)))
Примерно так)
04 дек 2017 21:04
Цитата "Just Alex":

Почему Не романтично? Стиль "лофт". Пару вазочек занесли-и ремонт закончен. 8-()
А перелезть Вам ничто не мешает при любой ширине комнаты)))
Примерно так)

И потолок оставить после строителей? :oh: А что, дешево и сердито :winky: Вот только люстрочку обновим, а картинки и вазочки найдутся. :smoke:
04 дек 2017 21:24
Цитата "Just Alex":

Чего так пессимистично? А вот мне кажется, что по-ходу у них и нет другого варианта,как шоу-рум. 6-) Может и не хочется,а придется. :notsure: Конечно,не сейчас,а ближе к сдаче. И нужен он для продаж в 4-м доме.Это мы с Вами, заплатив приемлемые деньги,отсутствие информации компенсировали избытком воображения. :P Вы цены в 4-м видели? Интересно, много там продано? За такие деньги нужно еще десять раз подумать и хотя бы раз увидеть. :ne figa sebe: Я вот,чтобы представить себе комнату шириной 3м.,вынужден был искать помещение со сплошным остеклением,выделять в нем участок требуемых размеров и смотреть что получилось,т.е моделировать самостоятельно.Все это надо ПОКАЗЫВАТЬ.Так что шоу-рум скорее будет чем нет,но к сожалению,уже не для нас :wow:

А я не знаю цен в 4 доме ( серьезно). Напишите, пожалуйста, по чем там сейчас квадрат - правда интересно.
А поводу шоу-рума - было бы очень интересно посмотреть и так сказать сориентироваться в пространстве- тоже с трудом представляю квартиру.
Но я так понимаю идея в том, чтобы сделать полностью этаж. Если делать одну квартиру смысла нет - приходить, смотреть на "голые" стены? А так можно посмотреть конфигурацию своей квартиры.
Но, к сожалению, Вы правы - если сделают, то больше для будущих инвесторов, чем для нас.
04 дек 2017 22:02
Цитата "Бэртран":

А я не знаю цен в 4 доме ( серьезно). Напишите, пожалуйста, по чем там сейчас квадрат - правда интересно.

Вы же знаете,что все планировки и этажи имеют свою индивидуальную цену,полной картиной не владею.Но мне кажется что, может немного дешевле чем цены остатков в нашем доме. Вообщем,дорого. :wow: Может,не торопятся продавать? :notsure:
04 дек 2017 22:08
Цитата "Lea16":

И потолок оставить после строителей? :oh: А что, дешево и сердито :winky: Вот только люстрочку обновим, а картинки и вазочки найдутся. :smoke:

А чем Вам люстры не подходят?!)) Стилизация под "Лампу Ильича", ретро. Гости обзавидуются. :wow:
Фикус- да,обязательно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .378380. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее