Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .338340. . .631
01 окт 2017 16:22
Начали установку окон на 3 доме :drink: за фото не благодарите :P
01 окт 2017 17:46
А на Славутич такое есть ?
01 окт 2017 18:07
Цитата "F.S.":
А на Славутич такое есть ?

Так фото сверху и есть Славутич)
01 окт 2017 18:37
Я имела ввиду виды с окон.
02 окт 2017 06:06
:hi: Похоже, к нам приехали кирпичики. Неужели и здесь начнется прорыв? Пора бы уже! :smoke:
02 окт 2017 07:02
Ой, :notsure: похоже это было мое желание, а кирпичики лежат кучкой возле первого дома. Жаль, не посмотрела куда их грузили. Но, машина чесно стояла возле нашего. Однако и за соседей рада. Мы ведь один стилобат. :bye:
02 окт 2017 08:13
Зато нам оконные рамы привезли на 3ий этаж. и даже штуки 4 установили вчера. ;)
И кирпичики на 9ом этаже лежат. Так что всё идет своим чередом. :P
02 окт 2017 08:27
Цитата "parusenkov":
Может кто не знал, но на 2.0 появились ночные виды с окон:
//bud-slavutich2.com/3D-tour/index.html# /pano6/

даавныыыыыыым дааавноооооо они там появились)))))
02 окт 2017 13:40
о! вот и со стороны камеры оконную раму ставят. красота. к зиме утепляются :shuffle:
02 окт 2017 14:11
Цитата "RiojaT":
о! вот и со стороны камеры оконную раму ставят. красота. к зиме утепляются :shuffle:

Какой-же этаж счастливчик? Или примеряли и сняли? 8-) И еще! Мне кажется или это действительно. Наши суперчеловечки на крыше есть? 8-) Кран точно работает.
02 окт 2017 15:19
Цитата "Lea16":

Какой-же этаж счастливчик? Или примеряли и сняли? 8-) И еще! Мне кажется или это действительно. Наши суперчеловечки на крыше есть? 8-) Кран точно работает.


Смотрите мой предыдущий пост. На 3ий этаж массово завезли окна. Они стоят по всему периметру дома на 3ем этаже. Ещё со вчерашнего дня. И с противоположной стороны много рам установлено. Со стороны камеры не так видно пока. :P
02 окт 2017 15:36
Спасибо, сорри за невнимательность. :notsure:
02 окт 2017 15:50
Цитата "RiojaT":
о! вот и со стороны камеры оконную раму ставят. красота. к зиме утепляются :shuffle:

Теперь и я вижу. Два счастливых окна, не считая тех, которые уже счастливы со вчерашнего дня. :P
02 окт 2017 18:59
KaKos ,Lea16 ,RiojaT Вы уже продумали варианты штор(гардин)?Что будете вешать на окна?..где заказывать? :@-:
02 окт 2017 19:53
Цитата "Наталиии":
KaKos ,Lea16 ,RiojaT Вы уже продумали варианты штор(гардин)?Что будете вешать на окна?..где заказывать? :@-:

Наташа, :hi: .Рада что Вы снова с нами. О, шторы! Даже у себя на даче, где вид на мои прекрасные растения, я натагиваю шторы. Не люблю черный квадрат. Мне без них как-то неуютно. А виды дело решаемое. Скинемся на видеокамеры, поставим на 5-ом доме в нужных ракурсах и будем любоватся. Главное, что-бы соседи были милые. :P
02 окт 2017 20:08
Цитата "Наталиии":
KaKos ,Lea16 ,RiojaT Вы уже продумали варианты штор(гардин)?Что будете вешать на окна?..где заказывать? :@-:

Привет пропажа! :hi:
02 окт 2017 20:17
Цитата "Lea16":

Наташа, :hi: .Рада что Вы снова с нами. О, шторы! Даже у себя на даче, где вид на мои прекрасные растения, я натагиваю шторы. Не люблю черный квадрат. Мне без них как-то неуютно. А виды дело решаемое. Скинемся на видеокамеры, поставим на 5-ом доме в нужных ракурсах и будем любоватся. Главное, что-бы соседи были милые. :P
Да , я уже больше года,как инвестор, а соседа своего не знаю..надеюсь милый и добрый человек. :)
02 окт 2017 20:21
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Привет пропажа! :hi:
Алекс,привет-привет!..Отсутствовала по семейным обстоятельствам.
03 окт 2017 06:42
Вот, для тех кто не будет рядом проезжать в ближайшее время. Стыдливая кирпичная кладка на 9ом этаже и окна на 3ем)) Прячут от камер, но от проезжающих по Южному мосту папарацци не скрыться! :P


Не люблю плотные гардины/шторы. Занавесочки светлые повесим, на том и всё :@-:
Тут бы сначала с более громоздкими вопросами вроде сантехники и плитки решить))))
03 окт 2017 07:54
А зачем нужна срочная установка окон на 3-ем этаже, а не активное продолжение кирпичной кладки? Для проверки усадки дома?
Я тоже не люблю темное и тяжелое на окнах. Есть удивительные льняные ткани с рыхлым плетением. Отлично пропускают свет, затеняют от солнца и защищают от пристального взгляда Джуда Лоу. И экологичны. :P
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .338340. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее