Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .339341. . .631
03 окт 2017 08:35
Цитата "Lea16":
А зачем нужна срочная установка окон на 3-ем этаже, а не активное продолжение кирпичной кладки? Для проверки усадки дома?
Я тоже не люблю темное и тяжелое на окнах. Есть удивительные льняные ткани с рыхлым плетением. Отлично пропускают свет, затеняют от солнца и защищают от пристального взгляда Джуда Лоу. И экологичны. :P


Рабочих наверное поселят. С кладкой печально...
03 окт 2017 09:39
Цитата "kc-design":


Рабочих наверное поселят. С кладкой печально...

Что то и монолитчики в темпах притормозили.
03 окт 2017 09:53
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Что то и монолитчики в темпах притормозили.

Холодно стало работать, поболели
03 окт 2017 09:54
Цитата "kc-design":


Рабочих наверное поселят. С кладкой печально...

Неужели рабочих уже дом №2 не устраивает - застекленный,почти утепленный?? :)
А с кладкой, я думаю, будет уже успевшая стать традиционной ситуация - после дома№1 ударно возьмутся за наш дом
03 окт 2017 09:58
Цитата "Бэртран":

Неужели рабочих уже дом №2 не устраивает - застекленный,почти утепленный?? :)
А с кладкой, я думаю, будет уже успевшая стать традиционной ситуация - после дома№1 ударно возьмутся за наш дом

Там и сделана стяжка в квартирах и коммуникации развели, кто их туда гадить/воровать пустит?
03 окт 2017 14:26
Я розумію, що не розумно питати людей, які вже вклали кошти в бідівництво, на скільки безпечно це робити, але цікавить чи хтось реально брав юриста і вів його в Відділ Продаж, щоб він переглянув доки? Чи більшість самі переглянули і повірили? Якщо вели, які ризи він озвучував?

Дякую наперед)
03 окт 2017 15:09
У кого есть возможность прифотошопить 4 дом? Для понимания краевидов)
03 окт 2017 18:48
Цитата "parusenkov":
У кого есть возможность прифотошопить 4 дом? Для понимания краевидов)

Ну разве что схематично. На большее уже сил нет к вечеру. Не знаю на сколько будет полезным.
03 окт 2017 18:55
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ну разве что схематично. На большее уже сил нет к вечеру. Не знаю на сколько будет полезным.

Благодарю Вас. Доброй ночи и новых сил!
03 окт 2017 18:57
Цитата "parusenkov":

Благодарю Вас. Доброй ночи и новых сил!

Спасибо, взаимно. Но благодарить то особенно не за что.
03 окт 2017 19:04
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Спасибо, взаимно. Но благодарить то особенно не за что.

Есть за что, мои труды не такие красивые) :faceoff:
03 окт 2017 19:25
Ваши труды,крутые! :) Это так приятно,нельзя сравнивать несравнимое,но....Это как детище,вкладываешь в котлован,а детище растет,развивается,о нем рассказывают много интересного приятные соседи :yes:
03 окт 2017 20:51
Обратила внимание,что квартиры в секциях 1В, 1С, 1Д тоже все проданы. Еще недавно там были варианты. Отлично! У нас есть еще новые соседи. :hi: Не стесняйтесь, знакомтесь. Мы вам уже рады.
03 окт 2017 21:58
Доброй ночи, соседи!
Интересует мнение понимающих о возможности сделать подогрев пола на лоджии (2А, 2-й дом). Как правильно его сделать, что бы потом не было конденсата и прочих прелестей от перепада температур зимой? В общем как реализовать по уму.
з.ы. водяной дорого и стремно, посему электрический.
04 окт 2017 04:26

Доброе утро друзья! Решил стать владельцем одно из квартир, запросил предварительный договор и решил проконсультироваться со знакомым юристом. От договора он был в шоке и я в том числе. Его вообще люди читают? Постараюсь выложиьь с правками юриста-не на правах рекламы-имен указывать не буду. Друзья жду ваших коментариев
по каждому из пунктов-давайте разберемся вместе.

https://drive.google.com/open?id=0B6LdRTRcPTnVZmVmWFlZV19POTA

04 окт 2017 09:52
У Вас есть юрист вот и разберайтесь вместе :) И зачем что то писать и вчитываться - Вы в Украине живете!
04 окт 2017 10:00
Замечательная позиция :faceoff:
04 окт 2017 10:07
Тут нет ни коалиции ни опозиции :) На данной территории делается все как в лотерее. И пару слов в вашем договоре на конечный результат во всей этой затее не повлияют :) Можете деньги отнести в гос. банк , а как достроят купите готовое без риска :)
04 окт 2017 10:09
Там то уж точно Вас не обманут !!!
04 окт 2017 10:12
Слушайте, сделал доброе дело, заплати немало денег и хочу, этим поделиться, что бы люди понимали что они будут подписывать и какие подводные камни.

Пысы
А Вы чей интерес представляете? А то позиция Ваша как-то не совсем ясна))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .339341. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее