Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .262264. . .631
28 апр 2017 17:49
Цитата "Lea16":


Aleks, :faceoff: :faceoff: Вы меня опередили. Кому-то очень хочется, что-бы мы ушли от бурных возмущений и нашли "козла отпущения" среди своих. Но так не будет!
Мы будем возмущаться ровно столько времени,пока ситуация не возвратится в нормальное строительное русло.
Застройщик не имеет моральное право запускать Славутич2.0, пока не сформирует полностью строительные бригады на наш комплекс .Не начав строить 4 и 5 дом и имея такие проблемы на 3-м доме аморально привлекать инвесторов
в Славутич 2. А наши проблемы мы будем обсуждать здесь как всегда.

:super:
28 апр 2017 17:58
Цитата "Dayanna":
У застройщика явно проблемы с финансами, именно поэтому открыли продажу Славутич 2 на этапе разработки

Такие посты нужно реально обосновывать. А так, это только пища для всяких "Slavytich_2", которые сидят и ждут, как-бы гадость какую-нибудь написать. Славутич 2 на этапе стройки, на этапе доработки остался только сайт. Все разрешительные документы получены. Кстати, в Сл2 предварительный договор купли-продажи обязательно заверяется нотариусом.
28 апр 2017 18:01
И все-таки, почему не строится лестница. Почему этот пункт отсутствует в отчетах по нашему дому? Не свидетельствует ли это о том, что и на внутренние работы у нас не укомплектованы бригады. Почему?
28 апр 2017 18:14
Лестницы смонтированы по 8 этаж включительно. Как раз с ними то всё в порядке.
28 апр 2017 18:16
Цитата "MaxG":
ну как-то так
одна из квартир в 1м доме
https://youtu.be/vMKyzXfW_R4


Вау, уже спланували все!
З відео не зовсім зрозуміло, як ви плануєте облаштовувати ванну кімнату, але мені здається там має вистачити місця для пралки. А то в кухні ну зовсім мало місця для зберігання залишається. А посудомийну машинку ви плануєте?
Ще можна подумати з приводу перенесення дверей у спальню.
28 апр 2017 18:18
Цитата "Lea16":


имея такие проблемы на 3-м доме

Да никаких проблем у вас вообще нет. Стройка идет своим ходом, ну отстает один дом, ну и что?
Там, где я инвестировала, тоже тупо стояла одна секция, потом рванула - все секции остались сзади и сдали весь жк одновременно. На многих жк встречается такое и народ начинает потихоньку будоражить, начинают нервничать. Сейчас самое главное держать себя в руках и не поддаваться ни соболезнующим, ни провакаторам, которые будут зазывать с плакатами выходить и обращаться в СМИ. Все это временное явление, все сдадут, получите ключи, сделаете ремонты, посадите свои цветочки)))
28 апр 2017 18:25
Цитата "Nata Vesela":


Вау, уже спланували все! :super:
З відео не зовсім зрозуміло, як ви плануєте облаштовувати ванну кімнату, але мені здається там має вистачити місця для пралки. А то в кухні ну зовсім мало місця для зберігання залишається. А посудомийну машинку ви плануєте?
Ще можна подумати з приводу перенесення дверей у спальню.


Та не ) ничего не планировал. Просто расставил кое-как :)
(1 дом квартира 3А)
28 апр 2017 18:28
Цитата "Restavrator":

Такие посты нужно реально обосновывать. А так, это только пища для всяких "Slavytich_2", которые сидят и ждут, как-бы гадость какую-нибудь написать. Славутич 2 на этапе стройки, на этапе доработки остался только сайт. Все разрешительные документы получены. Кстати, в Сл2 предварительный договор купли-продажи обязательно заверяется нотариусом.

Лучше-бы на этапе доработки был сам проект, а не сайт. Ну нет там места для такого количества домов. И тот факт, что застройщик собирается нотариально заверять то, что не заверял нам, еще больше указывет на наши подозрения. А плотность застройки просто кричит об этом. А мы просим -
Дайте жизненное пространство. Уберите 33-х этажку . :chillout:
28 апр 2017 18:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Лестницы смонтированы по 8 этаж включительно. Как раз с ними то всё в порядке.
Алекс, Вам ответили на ваш запрос?...Сегодня очередной раз общалась с представителем из ОП(они также обеспокоены положением дел вокруг нашего дома)...Даже боюсь что-либо говорить,поскольку в прошлый раз обещали начать активную работу 27.04,но как видите...., а воз и ныне там....Завтра-послезавтра(так обещает застройщик) бригада нашего дома должна выйти в полном составе,и будет работать без выходных и проходных,и даже в праздники...Так что осталось чуть-чуть,набираемся терпения... :pray:
28 апр 2017 19:06
Цитата "Наталиии":
Алекс, Вам ответили на ваш запрос?...Сегодня очередной раз общалась с представителем из ОП(они также обеспокоены положением дел вокруг нашего дома)...Даже боюсь что-либо говорить,поскольку в прошлый раз обещали начать активную работу 27.04,но как видите...., а воз и ныне там....Завтра-послезавтра(так обещает застройщик) бригада нашего дома должна выйти в полном составе,и будет работать без выходных и проходных,и даже в праздники...Так что осталось чуть-чуть,набираемся терпения... :pray:

Не ответили. При чем я продублировал письмо. Отмалчиваются.
28 апр 2017 19:07
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Лестницы смонтированы по 8 этаж включительно. Как раз с ними то всё в порядке.


А почему нам об этом не докладывали в отчетах? Нам что,"пороблено"? Работают плохо и даже отчитываются не совсем. В 1-ом и 2-ом доме докладывали . Без вашей информации я бы и не знала, что у нас уже есть лестница. :wow:
28 апр 2017 19:19
Цитата "KaKos":

Да почему вообще такая частая смена бригад?? И именно на 3-ем доме?? :protest:

Отпишитесь пожалуйста предметно, что и кому в ОП говорят по этому поводу?? :???: :???:

Мне никто ничего не говорил, но я уверена, что это всё решится в ближайшее время, не считаю это катастрофой, ну отстаёт, и что... догонит. Соседние дома строятся, всё ок. Да, неприятно, хотелось бы без сбоев в строительстве.
28 апр 2017 19:31

Добрый вечер. Может кто-то знает почему изменилась площадь некоторых квартир на сайте?

28 апр 2017 20:42
У каждой планировки 4 вариации метража:
- наличие/отсутствие подоконников
- размер окон и расположение пилонов.

А какая именно планировка изменилась?
28 апр 2017 21:05
Цитата "Ivan T":


У каждой планировки 4 вариации метража:
- наличие/отсутствие подоконников
- размер окон и расположение пилонов.

А какая именно планировка изменилась?

это 1 дом. Спасибо. Я поняла почему мне так показалось. Типовий поверх 1 и 2 на сайте это все квартиры с панорамными окнами. Вот например 4А есть 101,67; 102,13 как на сайте. А есть 96,74 метраж, квартиры с подоконниками и там не зависимо от расположения пилонов, площадь 96,74.
29 апр 2017 06:19
Цитата "Slavytich_2":
Третья неделя пошла, как СТОИТ 3 секция! не видать нам своих квартир в 2 квартале.

Прежде чем "ботанизировать" изучите матчасть :umnik: У нас нет 3-ей секции, поэтому вам не видать здесь квартиры вовсе. :no-no:
29 апр 2017 09:22
🌷💋 Хороших выходных! И не забудьте сходить в бот.сад. :hi:
29 апр 2017 10:11
За наши деньги он ( ЗАСТРОЙЩИК должен выполнять свои обязательства, а не рассказывать всякую чуш о своих внутренних проблемах с подрядчиками! Лично я понимаю, если остальные инвесторы не в теме, что явно видно по темпам работ, не видать нам своих квартир в 2 квартале. Минимум это уже конец следующего года!
____________
Зато Вы, я смотрю, в теме! Зачем начинать себя позиционировать на форуме с негативной стороны? Не нужно тут так же делать свои предсказания о сроках. Это просто не интересно - Ваша точка зрения пока не является авторитетной. Тем более, у всех своя голова и понимание рисков.
29 апр 2017 11:23
Карлсоны, похоже, спустя трое суток вернулись с обеда и уже несколько часов гуляют по крыше. Продолжают разминаться. Видимо, у них какое-то параллельное нашей Вселенной измерение времени.
29 апр 2017 11:29
Сегодня.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .262264. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx