Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .263265. . .631
29 апр 2017 11:48
Работают хоть на домах то?
29 апр 2017 11:52
До обеда насчитал 6 прогуливающихся сверху "товарищей-строителей". А может и не строителей. Строители обычно строят, да? Могу ошибаться...
29 апр 2017 11:55
Движение есть, с видимым результатом сложнее) Осваиваются.
29 апр 2017 11:56
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Строители обычно строят, да? Могу ошибаться...
Возможно, это какие-то особые строители. Они строят воздушные замки. Их работа очень сложна, но, к сожалению, незаметна.
29 апр 2017 14:22
Может они актеров наняли? А то видят что накаляется...
29 апр 2017 14:47
Цитата "VIAN":
Может они актеров наняли? А то видят что накаляется...

Актеры вошли в образ. Начинают заливку вертикальных элементов конструкции на 10-м. и кладку кирпича на 4-м этаже :winky:
29 апр 2017 16:53
Попробували,получилось)) ...и в 18 часов ушли :wow:
29 апр 2017 18:03
Цитата "Lea16":
🌷💋 Хороших выходных! И не забудьте сходить в бот.сад. :hi:

Отправляю мужа по вашей наводке,т.к. сама не в Киеве.
Ему понравилось
29 апр 2017 18:26
Вернулись только что с прогулки мимо нас и в Заречный. Хороший вечер. Соседи уже обживаются. Детвора на площадках, магазины открылись, кафе. Кстати рекомендую зайти в кафе "family market". И кофе вкусный и всевозможные тортики по смешным ценам....8-10-12 грн. Оно конечно маленькое, при магазинчике, но всё же. Затем спустились к Днепру. Классно будет там на велосипедах по вечерам... В общем место у нашего ЖК не плохое))
29 апр 2017 18:50
Я верю в то,что у нас всё будет хорошо!Пообщавшись сегодня с нач. участка,увидела позитив!Человек настроен оптимистично. Завтра количество рабочих увеличится. :yes:
29 апр 2017 19:15
Цитата "MaxG":
ну как-то так
одна из квартир в 1м доме
https://youtu.be/vMKyzXfW_R4


Прикольно :-) Я вже зі своїм плануванням вже теж трохи почав гратися в скетчапі. Ця програмка простенька, в ній легко розібратися. Плюс якщо поставити плагін v-ray, то можна рендерити майже фотореалістичні зображення. Плюс можна прямо через скетчап накачати купу всяких меблів, елементів інтер'єру і т.п. А можна і самому замоделити, якщо є бажання.

Тож я натицяв перше, що потрапило під руку. Вийшло те що на картинках :-) Хоч я і нубас, але чисто для себе, щоб уявити скільки приблизно буде місця, і що куди можна поставити - піде.

В настройках v-ray покищо особливо не розбирався. Якщо розібратися, можна отримувати значно кращі картинки.

Може вам теж буде цікаво і з цим погратися.

29 апр 2017 19:38
Цитата "Наталиии":
Завтра количество рабочих увеличится. :yes:
И все будут ходить по крыше? О_О :shuffle:
29 апр 2017 19:52
Цитата "Павло Третяк":


Прикольно :-) Я вже зі своїм плануванням вже теж трохи почав гратися в скетчапі. Ця програмка простенька, в ній легко розібратися. Плюс якщо поставити плагін v-ray, то можна рендерити майже фотореалістичні зображення. Плюс можна прямо через скетчап накачати купу всяких меблів, елементів інтер'єру і т.п. А можна і самому замоделити, якщо є бажання.

Тож я натицяв перше, що потрапило під руку. Вийшло те що на картинках :-) Хоч я і нубас, але чисто для себе, щоб уявити скільки приблизно буде місця, і що куди можна поставити - піде.

В настройках v-ray покищо особливо не розбирався. Якщо розібратися, можна отримувати значно кращі картинки.

Може вам теж буде цікаво і з цим погратися.

:super:


Круто, нужно будет тоже засесть (если осилю). Как раз установил скетч после того, как ролик на ютубе нашел - похоже, что ваш (ЖК Славутич. Сонячне освітлення").

На скринах квартира какой планировки?
29 апр 2017 19:56
Цитата "Павло Третяк":


Прикольно :-) Я вже зі своїм плануванням вже теж трохи почав гратися в скетчапі. Ця програмка простенька, в ній легко розібратися. Плюс якщо поставити плагін v-ray, то можна рендерити майже фотореалістичні зображення. Плюс можна прямо через скетчап накачати купу всяких меблів, елементів інтер'єру і т.п. А можна і самому замоделити, якщо є бажання.

Тож я натицяв перше, що потрапило під руку. Вийшло те що на картинках :-) Хоч я і нубас, але чисто для себе, щоб уявити скільки приблизно буде місця, і що куди можна поставити - піде.

В настройках v-ray покищо особливо не розбирався. Якщо розібратися, можна отримувати значно кращі картинки.

Може вам теж буде цікаво і з цим погратися.

:super:

А что за программа?
29 апр 2017 20:19
Цитата "Павло Третяк":


Прикольно :-) Я вже зі своїм плануванням вже теж трохи почав гратися в скетчапі. Ця програмка простенька, в ній легко розібратися. Плюс якщо поставити плагін v-ray, то можна рендерити майже фотореалістичні зображення. Плюс можна прямо через скетчап накачати купу всяких меблів, елементів інтер'єру і т.п. А можна і самому замоделити, якщо є бажання.

Тож я натицяв перше, що потрапило під руку. Вийшло те що на картинках :-) Хоч я і нубас, але чисто для себе, щоб уявити скільки приблизно буде місця, і що куди можна поставити - піде.

В настройках v-ray покищо особливо не розбирався. Якщо розібратися, можна отримувати значно кращі картинки.

Може вам теж буде цікаво і з цим погратися.
Дуже прикольно!!! :super:

:super:
29 апр 2017 20:52
Цитата "Solot":

Круто, нужно будет тоже засесть (если осилю). Как раз установил скетч после того, как ролик на ютубе нашел - похоже, что ваш (ЖК Славутич. Сонячне освітлення").

На скринах квартира какой планировки?


Так, ролик був мій) Планування 2B з першого будинку. Щоправда трохи модифіковане. Планую знести ненесучу стіну-перегородку між кухнею та кімнатою, а також прибрати скло з лоджії в цій же кімнаті. Щоб була одна суціальна. Мені так більше подобається :-) Трохи нагадуватиме ваше планування, але менше кімнат. ))
29 апр 2017 21:07
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

А что за программа?


Я собі ставив SketchUp Pro 2016. І плюс V-ray до нього знайшов у мережі (купувати дорогувато для моїх потреб, там наче більше 500 баксів ліцензія коштує).
30 апр 2017 07:00
Так за три недели наработались, что сегодня у строителей законный выходной?
30 апр 2017 07:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Так за три недели наработались, что сегодня у строителей законный выходной?

Пару человек есть.
30 апр 2017 09:49

Видеоролик выкладывал я.
Делал его не в https://www.sketchup.com/
т.к. бесплатно в скетчапе только триальная версия.

и использовал sweethome3d.com
тоже куча библиотек и все на свете подходят. Так же очень быстро работает прога.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .263265. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее