Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .229231. . .631
31 март 2017 18:46
Цитата "Ivan T":


Разумеется, я имел в виду миллиметры. дааааа, форум дружный, что сказать! Когда выбирал варианта, это был еще один аргумент в пользу Славутича :)
Славутич-это ВСЁ !!! :super: Человек(зергут) просто решил повыпендриваться... :no-no:
31 март 2017 20:48
Цитата "Наталиии":
Бригада из ОП
"Славутич"?!? :smoke: D-/


Сначала прочел ОПГ Славутич, вот, думаю, докатились... D-/
01 апр 2017 07:23
В отделе продаж показывали на окно, которое у них с подоконником и говорили, что будет такая же высота в квартирах.[/

Нам тоже показывали в главном офисе, но хотелось бы знать цифры. А Вам в ОП на объекте окно показывали?
01 апр 2017 18:56
Добрый вечер! Дорогие соседи, гуляла сенодня по Заречному, и невольно поймала себя на мысле, что у них будет свой пляж... Подумалось, может стоило выбрать Заречный?..... Будут ли жителей славутича пускать на пляж...?
01 апр 2017 19:26
Цитата "Dayanna":
Добрый вечер! Дорогие соседи, гуляла сенодня по Заречному, и невольно поймала себя на мысле, что у них будет свой пляж... Подумалось, может стоило выбрать Заречный?..... Будут ли жителей славутича пускать на пляж...?
Мы не сомневаемся в своём выборе....А Вы определитесь?...Неужели пляж в Заречном играет большую роль в Вашей жизни?:
01 апр 2017 19:33
Цитата "Dayanna":
Добрый вечер! Дорогие соседи, гуляла сенодня по Заречному, и невольно поймала себя на мысле, что у них будет свой пляж... Подумалось, может стоило выбрать Заречный?..... Будут ли жителей славутича пускать на пляж...?

Вечер добрый :hi: Берег Днепра не может быть чьей - то собственностью. Даже если Заречный сделает там набережную, по закону гулять там сможет любой.
01 апр 2017 19:35
Цитата "vikpis":


Сначала прочел ОПГ Славутич, вот, думаю, докатились... D-/
Как Вы могли так подумать? :smoke: ...Мы люди смиренные..,законопослушные... :@-:
01 апр 2017 19:39
Цитата "TNN":

Вечер добрый :hi: Берег Днепра не может быть чьей - то собственностью. Даже если Заречный сделает там набережную, по закону гулять там сможет любой.
Как и по Оболонской набережной гуляют -----все! :smoke:
01 апр 2017 19:56
Цитата "Tash_bel":
а парко-места еще не раздают? кто в курсе? 8-)

Мне сказали в ОП что паркинг будет продаватся ближе к здаче 1 очереди ЖК.
01 апр 2017 20:12
Я определилась давно ☺️ Просто пляж тоже имеет значение, для меня...
01 апр 2017 20:36
Я тоже недавно гуляла по Заречному и судя по всему,понимаю,что это будет отрытая территория,как сейчас.
02 апр 2017 12:55
Во всем коплексе с техническими этажами налом получается. Не будет их. А стелили красиво...
02 апр 2017 16:50
Интересно а в Славутиче будет предусмотрено место для электрозаправки? НИкто не интересовался?
02 апр 2017 18:18
Цитата "E-JET":
Во всем коплексе с техническими этажами налом получается. Не будет их. А стелили красиво...


Что вы имеете в виду, какой "налом с техническими этажами"?
02 апр 2017 18:33
:???: :???: :???:
Цитата "E-JET":
Во всем коплексе с техническими этажами налом получается. Не будет их. А стелили красиво...
02 апр 2017 18:42
Цитата "E-JET":
Во всем коплексе с техническими этажами налом получается. Не будет их. А стелили красиво...

может товарищ хотел написать "облом" с техническими этажами получается???
02 апр 2017 19:52
Цитата "E-JET":
Во всем коплексе с техническими этажами налом получается. Не будет их. А стелили красиво...

Тех этаж разве был в планах где-то? По рендерам например видно, что тех этажа нет.
03 апр 2017 05:09
Всем привет! Читаю форум с первой страницы и с момента старта продаж (март 2017) я со Славутичем (это фамилия нашей семьи и, как только узнала о проэкте, знала что "моё". Но это такое...
Я хотела сказать, что ни разу не видела, чтобы кто-то обратил внимания (а может, все и так знают) что во внутреннем дворе у нас запланированы Сверхдеревья, имитирующие деревья в Gardens by the Bay в Сингапуре :buben: ! Ребят, это очень круто! Я знаю, что многие сравнивают наш комплекс с высоткой на Манхеттен, но он так же похож и на дома в Токио, Куала-Лумпуре и в Джакарте! А с учётом сингапурской достопримечательности, он как образец архитекруты Юго-Восточной Азии.
В общем, покупала я, как и многие соседи почти вслепую... просто по первым 3-м фото... на глаз прикидывая, как там получится... а теперь не могу нарадоваться красоте :poz: К сожалению. пока не могу насладиться крутизной макета, так как живу в другой стране, но очень предвкушаю :P
03 апр 2017 06:07
Цитата "zehrgut":
Это снаружи он будет спрятан, а внутри?


Снаружи доборный профиль закроется минеральной ватой 140мм + 10мм штукатурки.
Изнутри будет выглядеть как на фото.
03 апр 2017 06:52
Цитата "RedKat":


Снаружи доборный профиль закроется минеральной ватой 140мм + 10мм штукатурки.
Изнутри будет выглядеть как на фото.


Оу, первая фотка из квартир в нашем ЖК :) Шпиона запустили во втором дом?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .229231. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx