Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .230232. . .631
03 апр 2017 06:57
Цитата "Lavalaguna":
Всем привет! Читаю форум с первой страницы и с момента старта продаж (март 2017) я со Славутичем (это фамилия нашей семьи и, как только узнала о проэкте, знала что "моё". Но это такое...
Я хотела сказать, что ни разу не видела, чтобы кто-то обратил внимания (а может, все и так знают) что во внутреннем дворе у нас запланированы Сверхдеревья, имитирующие деревья в Gardens by the Bay в Сингапуре :buben: ! Ребят, это очень круто! Я знаю, что многие сравнивают наш комплекс с высоткой на Манхеттен, но он так же похож и на дома в Токио, Куала-Лумпуре и в Джакарте! А с учётом сингапурской достопримечательности, он как образец архитекруты Юго-Восточной Азии.
В общем, покупала я, как и многие соседи почти вслепую... просто по первым 3-м фото... на глаз прикидывая, как там получится... а теперь не могу нарадоваться красоте :poz: К сожалению. пока не могу насладиться крутизной макета, так как живу в другой стране, но очень предвкушаю :P[attachment=1]Singapore_0_151652496.jpg[/attachment]


Также такие деревья уже видел в Киеве в другом ЖК (Парк Авеню)
03 апр 2017 08:57
Цитата "Solot":


Оу, первая фотка из квартир в нашем ЖК :) Шпиона запустили во втором дом?


8-)
03 апр 2017 09:01
Цитата "RedKat":


8-)


Это уже интереснее :) Это 3А в первом доме?
03 апр 2017 09:11
Цитата "Solot":


Это уже интереснее :) Это 3А в первом доме?


Да, она самая
03 апр 2017 09:15
Цитата "RedKat":


Да, она самая


Спасибо :) Теперь я примерно понимаю чего ожидать в своей кухне!
Кстати, втором дом из кухни перекрывает вид меньше, чем предполагал. Но вот Славутич 2 внесет бОльшую лепту.
03 апр 2017 09:23
Цитата "Solot":


Спасибо :) Теперь я примерно понимаю чего ожидать в своей кухне!
Кстати, втором дом из кухни перекрывается вид меньше, чем преполагал. Но вот Славутич 2 внесет бОльшую лепту.


Про Славутич 2 - будет зависеть от того, какой у Вас єтаж
03 апр 2017 09:24
Цитата "RedKat":


Про Славутич 2 - будет зависеть от того, какой у Вас єтаж


У меня 11-тый
03 апр 2017 10:24
Цитата "Solot":


У меня 11-тый


Секции Славутич 2, которые будут видны из Вашей кухни-гостинной - 8-9 этажей, так что вид полностью не перекроют
03 апр 2017 10:56
Цитата "Lavalaguna":
Сверхдеревья, имитирующие деревья в Gardens by the Bay в Сингапуре

И залив рядом. Совпадение? Не думаю :)
Будем устраивать световые шоу.
Накидаем солнечных панелей и зарядки для гаджетов сделаем ))
03 апр 2017 12:38
Цитата "sergSok":
Интересно а в Славутиче будет предусмотрено место для электрозаправки? НИкто не интересовался?


По проекту предусмотрено три зарядки, по одной на каждой открытой парковке
03 апр 2017 12:58
Цитата "RedKat":


8-)



А можно еще вид посмотреть 2 дом кв 3В 6-) :winky: :hi:
03 апр 2017 13:25
Цитата "AnastasiaQ":



А можно еще вид посмотреть 2 дом кв 3В 6-) :winky: :hi:


В следующий раз буду на стройке - посмотрю :yes:
03 апр 2017 13:26
Цитата "RedKat":


8-)
И если есть 3 дом,3-В... :winky: :smoke: :yes:
Очень интересно.
03 апр 2017 13:36
Цитата "ZHUZHA2016":
Была сегодня на территории Славутича и Заречного 😍 Гуляли на территории Заречного. Как же там хорошо, так просторно...и уютно, всё-таки Днепр рядом, и погодка была 👍🏻 Даже несмотря на то, что много недостроенного и необжитого и шум, но шум, лично мне вообще не мешал и не портил общего впечатления. И да там ветреней, чем около Славутича, намного, наверное потому что выше и ближе к реке.
Жужечка,у Вас уже пол проглядывается.... :super:
03 апр 2017 13:51
Цитата "RedKat":


В следующий раз буду на стройке - посмотрю :yes:


буду очень благодарна :thanks: :super:
04 апр 2017 03:03
Уау! Я там рядом всегда была и даже не подозревала, что внутренний двор со сверхдеревьями!!!
______________

Также такие деревья уже видел в Киеве в другом ЖК (Парк Авеню)[/quote]
05 апр 2017 16:13

Выше уже задали этот вопрос, но почему-то в ответ тишина. Инвесторы, пожалуйста, отзовитесь. //monitor.mkk.kga.gov.ua/ все вы, наверное, знакомы с этим сайтом и статусом ЖК на нем. Дайте, пожалуйста, Ваш комментарий по-поводу легальности этой стройки. Очень мне приглянулся ЖК Славутич, но опыта в покупке жилья ноль. К сожалению, у меня нет знакомых юристов, адвокатов итд. За два месяца поисков жилья слышу в ответ одно и тоже...это лотерея. Этот форум немного помогает в плане информации, но тут могу быть и проплаченные радостные отзыви.

05 апр 2017 19:43
Цитата "viviviki":
Выше уже задали этот вопрос, но почему-то в ответ тишина. Инвесторы, пожалуйста, отзовитесь. //monitor.mkk.kga.gov.ua/ все вы, наверное, знакомы с этим сайтом и статусом ЖК на нем. Дайте, пожалуйста, Ваш комментарий по-поводу легальности этой стройки. Очень мне приглянулся ЖК Славутич, но опыта в покупке жилья ноль. К сожалению, у меня нет знакомых юристов, адвокатов итд. За два месяца поисков жилья слышу в ответ одно и тоже...это лотерея. Этот форум немного помогает в плане информации, но тут могу быть и проплаченные радостные отзыви.


А также проплаченные единичные посты от засланных казачков. Тем более, что на сайте, который Вы сами-же и указали всё в порядке.
05 апр 2017 19:58
Цитата "viviviki":
Выше уже задали этот вопрос, но почему-то в ответ тишина. Инвесторы, пожалуйста, отзовитесь. //monitor.mkk.kga.gov.ua/ все вы, наверное, знакомы с этим сайтом и статусом ЖК на нем. Дайте, пожалуйста, Ваш комментарий по-поводу легальности этой стройки. Очень мне приглянулся ЖК Славутич, но опыта в покупке жилья ноль. К сожалению, у меня нет знакомых юристов, адвокатов итд. За два месяца поисков жилья слышу в ответ одно и тоже...это лотерея. Этот форум немного помогает в плане информации, но тут могу быть и проплаченные радостные отзыви.

Добрый вечер. Мне кажется что Вы за счет наших комментариев хотите избежать ответственности при принятии решения. Тут каждый делает выбор самостоятельно и принимает решение, принимая или отклоняя те или иные моменты. Судя по тому что стройка движется не отклоняясь от проекта (даже с цветом профилей окон) то есть большая вероятность реализации данного проекта. Но есть непредвиденные обстоятельства которые могут помешать достроить данный объект, такие как стихийные бедствия и прочее ибо все остальное решаемо в нашей корумпированой стране.
05 апр 2017 23:39
Цитата "AleksandrP":

Добрый вечер. Мне кажется что Вы за счет наших комментариев хотите избежать ответственности при принятии решения. Тут каждый делает выбор самостоятельно и принимает решение, принимая или отклоняя те или иные моменты. Судя по тому что стройка движется не отклоняясь от проекта (даже с цветом профилей окон) то есть большая вероятность реализации данного проекта. Но есть непредвиденные обстоятельства которые могут помешать достроить данный объект, такие как стихийные бедствия и прочее ибо все остальное решаемо в нашей корумпированой стране.


Простите, но Вам кажется ))) но спасибо за Ваш ответ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .230232. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее