Подать объявление

ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
1/2%
4/9%
8/18%
10/22%
22/49%
1. . .3234. . .48
10 апр 2019 11:21
Цитата "iranb":
Добрый день. У нас квартира от БУДА в Воздухофлотском квартале. Пишу чтобы предупредить вас на будущее.

Мы столкнули со следующей ситуацией:
В наших домах отключили часть лифтов, свет в МОПАх, а также во дворе. Наша Управляющая Компания (УК) сказала, что отлючил нас ДТЭК так как жильцы не платят за электроенергию. Также нам показали акт об отключении, который якобы был составлен и подписан ДТЭК. Одна жительница нашего дома обратилась в ДТЭК чтобы подтвердить ситуацию с отключением электроэнергии. ДТЭК отвел, что в наших домах они электроэнергию не отключали и акт не составляли. Исходя из этой ифнормации, мы предполагаем, что этот акт и отключения были сделаны нашей УК чтобы заставить жильцов, у которых есть долги, погасить их. На лицо мошенничество УК и подделка документов!!!

Также, хочу предупредить, что навязанные БУДОм карманные УК и глава ОСББ не выполняют свои обязанности от слова совсем и таких непрофессиольных людей надо еще поискать (при очень немальньком тарифе за содержание дома). Если у вас будет возможность сменить их сразу после того, как их вам навяжут, делайте это незамедлительно.


Допустим, у ВАС проблемы в воздухофлотском. Но зачем захламлять форум других ЖК вместо того, чтобы:
- активно обсуждать проблемы на своей ветке
- собирать инициативную группу и менять руководство ОСМД
- требовать от УК выполнения обязательств?

Хотите кого-то предупредить? Так заинтересованные люди зайдут на вашу ветку и почитают. Ну а с проблемами в нашем доме мы будем разбираться самостоятельно, по мере поступления.
28 апр 2019 08:47

Хід будівництва - квітень

Детальніше на сайті ЖК

09 май 2019 18:45
09.05.2019г.
Даже в выходной работали.
Рядом с 6м домом готовят сваи для второй очереди.
10 май 2019 05:16
Спасибо за фото
25 май 2019 10:21
Паркинг 400 тыс грн за место. Мне кажется цена слишком высокая, это же не Печерские Липки, кто в теме?
Может я оторвалась от реальности и в самом деле для Киева это еще не дорого?
25 май 2019 15:20
Цена за паркинг в данном ЖК и локации - адекватная.
30 май 2019 23:20

ХІД БУДІВНИЦТВА - ТРАВЕНЬ

Більше на сайті ЖК

03 июнь 2019 07:26
Цитата "vvs1101":
Паркинг 400 тыс грн за место. Мне кажется цена слишком высокая, это же не Печерские Липки, кто в теме?
Может я оторвалась от реальности и в самом деле для Киева это еще не дорого?

Цена очень высокая,но учитывая что на 1200 квартир всего 350 паркомест ничего не поделаешь, придётся покупать .Правда в славутич 2 будет 700 паркомест,может и цена будет меньше.
25 июнь 2019 22:07

Хід будівництва - червень

Детальніше на сайті ЖК

26 июнь 2019 05:40
Ух ты, 5й дом уже начали утеплять. Таки не показалось когда проезжал.
26 июнь 2019 07:00
Работа движеться ООООЧЕНЬ медленно! О сдаче наших домов не то, что в 3 квартале, а и в этом году, наверное не стоит мечтать.
26 июнь 2019 12:40
В этом году однозначно нет!В лучшем случае май 2020
27 июнь 2019 10:56
какие этапы следуют после завершения утепления? Внутренние работы? Подключение коммуникаций?
Крыша уже сделана или ещё будет делаться?
02 июль 2019 09:29
Добрый день!
Печально, конечно, со сроками сдачи...
Скажите, пожалуйста, есть здесь кто-то владелец коммерческой недвижимости?
Или может контакты есть у кого-то?
Меня интересует аренда/субаренда, хочу присмотреться.
02 июль 2019 17:08
Добрый день! Не совсем по теме, в уже сданных домах (Славутич-1) на некоторых коммерческих помещениях уже висят объявления о сдаче в аренду, может будет полезно
06 июль 2019 10:37
06.07.2019г.
Работа кипит, в отделе продаж людно.
06 июль 2019 10:39
Спасибо за фото
06 июль 2019 16:48
Спасибо за фото. Только сейчас заметил, что убрали кран с 4-го дома, хороший знак.
16 июль 2019 17:45
Просто фото сегодня)
Раздумываю над покупкой под сдачу. Поэтому, несколько вопросов:
1) может кто-то общался с инвесторами получивших квартир: как качество строительства? какие были недочеты?
2) чем руководствовались, когда выбирали Славутич?
3) может кто-то знает, когда начнется продажа 7 дома?
Спасибо заранее за ответы)
23 июль 2019 10:38
1) В Славутич 2.0 ещё нет никого кто получил квартиру - сдача минимум через голгода, а то и дольше.
с первой очереди общался с инвесторами. Из известныхт косяков: были проблемы со стёклами (треснутые, где мне было известно, уже поменяли). Стяжка - более-менее. Кирпичные стены - не идеально ровные. Гидроизоляцию однозначно придётся делать нормальную в мокрых зонах. Некоторые жаловались на забитые трубы для кабелей, пока не знаю как решилось.
Ещё, у многих (подозреваю у всех) были не выбиты вытяжные отверстия. А выбивать их потом назначили криворучкам. Лучше самому сделать.
Со слов людей с опытом "общее впечатление - выше среднего"


2) близость к метро, технология строительства, современный вид и дизайн.

3) ни малейшего. Какого именно седьмого? Не вижу такого номера в сл2 буклете, но у меня старый.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .48
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее