Подать объявление

ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
1/2%
4/9%
8/18%
10/22%
22/49%
1. . .3133. . .48
26 янв 2019 18:12
Согласен с оратором выше. ОП вполне вменяемо относится к выдаче информаций на текущий момент по ценам. Я изначально спрашивал 9 ращных планировок, разные этажи итд. Без проблем вообще.
28 янв 2019 11:09
Цитата "bobcat11":
Спасибо! Хочется понять адекватность застройщика в ценообразовании. В этом комплексе вижу смысл покупать квартиру только с хорошим видом на Днепр и максимально защищенную от проспекта. Понятно, что за 28 000 грн/м² можно купить только 1-2 этаж с видом на проспект. А под мои требования подходят только самые дорогие квартиры. Но насколько большая может быть разница? Может ли цена дойти до 35-40к за квадрат?


якщо правильно пам'ятаю, для квартири близько 100 кв.м. різниця між нижніми і верхніми поверхами сягає $10-15 тис (не беру до уваги двоповерхові квартири 25-26 поверх - там дорожче).
Щодо виду на Дніпро - я думаю вам ніхто не дасть гарантію що, через кілька років вид не забудують іншими будинками ("велика китайська стіна" в Зарічному вам в приклад - і навіть перед нею збираються ще будувати будинки...)
01 фев 2019 01:31

Хід будівництва - січень

Більше на сайті ЖК

16 фев 2019 21:26
Соседи, как думаете 2.0 сдастся к октябрю? Может у кого есть инсайдерская инфа? Или планируем по аналогии как первая очередь?
17 фев 2019 07:29
Цитата "Max.":
Соседи, как думаете 2.0 сдастся к октябрю? Может у кого есть инсайдерская инфа? Или планируем по аналогии как первая очередь?


Год назад готовность первых трёх домов Славутича была выше, чем сейчас готовность домов первой очереди Славутич 2.0. Так что рассчитывать на ввод в эксплуатацию в этом году не стоит. Разве что Буд сделает тут фасад быстрее, что мне кажется возможным, так как он вроде более удобный и быстрый с точки зрения монтажа(но тут могу ошибаться).
17 фев 2019 08:12
я бы рассчитывал на "ждать ещё год" от текущей даты, если честно.
Попробуем сделать как сосдеи из первого, в нужное время попросим дать сроки итд итп.
17 фев 2019 21:08
Спасибо за мысли. Тогда можно начать откладывать на ремонт со следующего года ;)
Хоть это и обидно...
28 фев 2019 22:51

Хід будівництва - лютий

Інформація на сайті ЖК

03 март 2019 14:19
03.03.2019г.
На стройке движения не видно, только на торговом центре есть строители. На Славутич 1, на верхотуре есть движение.
Будем надеяться что это из-за воскресенья.
17 март 2019 14:56
17.03.2019г.
17 март 2019 19:53
tnx за фото
20 март 2019 17:21
Добрый день
Присматриваем Славутич для покупки квартиры для себя
Вот возник вопрос, может кто знает- почему нет возможности инвестировать в следующие после 6го дома?
в других ЖК которые рассматривали, все следующие очереди были так же доступны для инвестирования..
спасибо)
20 март 2019 18:57
Цитата "anvv":
Добрый день
Присматриваем Славутич для покупки квартиры для себя
Вот возник вопрос, может кто знает- почему нет возможности инвестировать в следующие после 6го дома?
в других ЖК которые рассматривали, все следующие очереди были так же доступны для инвестирования..
спасибо)

А в файна таун можо инвестировать сейчас? В очередь так где-то 15-ю ?))
21 март 2019 13:10
Добрый день!
Хочу инвестировать в данный проект. Но смущает кол-во юрлиц в Договоре. Уважаемые будущие владельцы квартир, кто-нибудь видел договор между Линтером/Будкепиталом и Нико-Инвест?
23 март 2019 18:51
кто-нибудь в курсе когда появится в продаже паркинг?
24 март 2019 13:10
Ориентир на Славутич первый, там продажа паркинга началась, после сертификата сдачи домов в эксплуатацию. В нашем случае, не раньше осени - начала зимы 2019 точно
30 март 2019 00:28

Хід будівництва - березень

Детальніше на сайті ЖК

31 март 2019 13:45
31.03.2019г.
09 апр 2019 11:04
Добрый день. У нас квартира от БУДА в Воздухофлотском квартале. Пишу чтобы предупредить вас на будущее.

Мы столкнули со следующей ситуацией:
В наших домах отключили часть лифтов, свет в МОПАх, а также во дворе. Наша Управляющая Компания (УК) сказала, что отлючил нас ДТЭК так как жильцы не платят за электроенергию. Также нам показали акт об отключении, который якобы был составлен и подписан ДТЭК. Одна жительница нашего дома обратилась в ДТЭК чтобы подтвердить ситуацию с отключением электроэнергии. ДТЭК отвел, что в наших домах они электроэнергию не отключали и акт не составляли. Исходя из этой ифнормации, мы предполагаем, что этот акт и отключения были сделаны нашей УК чтобы заставить жильцов, у которых есть долги, погасить их. На лицо мошенничество УК и подделка документов!!!

Также, хочу предупредить, что навязанные БУДОм карманные УК и глава ОСББ не выполняют свои обязанности от слова совсем и таких непрофессиольных людей надо еще поискать (при очень немальньком тарифе за содержание дома). Если у вас будет возможность сменить их сразу после того, как их вам навяжут, делайте это незамедлительно.
10 апр 2019 06:14
Спасибо за совет и предупреждения!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3133. . .48
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее