Подать объявление

ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
1/2%
4/9%
8/18%
10/22%
22/49%
1. . .2325. . .48
12 апр 2018 10:09
Цитата "VoJinn":
Добрый день! приветствую всех будущих соседей, сегодня оплатили в Славутич-2 в 6-ом доме 3-ку.
Всем нам побыстрее заселиться



Welcome! , нам еще до сдачи не скоро. По этому в основном все тусуются тут на форуме 1-ого. //forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787.ht ml
12 апр 2018 10:33
То что до сдачи года 2-3, я знаю :)
12 апр 2018 13:38
Цитата "VoJinn":
То что до сдачи года 2-3, я знаю :)

Вы зарегистрировались именно для того, чтобы написать "это"? А почему не 10 лет?
12 апр 2018 13:42
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Вы зарегистрировались именно для того, чтобы написать "это"? А почему не 10 лет?

Вы уверены, что Вы корректно ответили? Я зарегестрировался на домике для того, что бы написать, что я Ваш новый будущий сосед и желаю всем нам побыстрее заселиться. На что мне написали, что заселение ешё не скоро... На что я сказал, что я знаю сколько будет строиться дом и меня это устраивает плюс ремонт.
Вы уверены, что прочли моё первое сообщение выше?
PS: и да я зарегистрировался именно для этого, что бы общаться с соседями :) так как раньше я был на риелте , прошлые квартиры покупал, промолчу у кого, а то вы скажете пришёл рекламировать :) странное сообщение честно :)
12 апр 2018 14:04
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Вы зарегистрировались именно для того, чтобы написать "это"? А почему не 10 лет?

А почему так неприветливо к новым соседям?
12 апр 2018 14:05
Цитата "VoJinn":
То что до сдачи года 2-3, я знаю :)

Главное что нас становится больше,а вместе легче ждать
12 апр 2018 14:11
Цитата "Carminia":

Главное что нас становится больше,а вместе легче ждать

Поддерживаю :) И я думаю, что годы быстро пролетят..и на работу езжу каждый день мимо стройки ) Буду фотоотчетики иногда делать :)
А по поводу ответа мне, то даже такие не знаю как назвать, ну скажем так агрессивные соседи мне настроение не испортят ) мне очень нравится, как дом так и комплекс ;)
Мы перед покупкой пересмотрели все и готовое и не готовое :) наш выбор сужался геолокацией Славутич-Осокорки :)
12 апр 2018 15:13
Цитата "Carminia":

А почему так неприветливо к новым соседям?

Всегда рады новым людям, если они такие же оптимисты, как мы все тут. Пессимистов бьём))). Мы верим, что всё будет хорошо. 6-)
12 апр 2018 20:09
Цитата "VoJinn":
То что до сдачи года 2-3, я знаю :)

Ну будущий сосед по сути прав, 2 года оптимистический сценарий. 3 года пессимистический :)
13 апр 2018 18:25
Цитата "Reise":

Ну будущий сосед по сути прав, 2 года оптимистический сценарий. 3 года пессимистический :)


Чому 2? Наче ж в ІІІ кварталі 2019-го здають.
21 апр 2018 10:43
У будинку 3 виконується монолітна плита перекриття 1-го поверху секцій 1 та 2. Виконуються вертикальні елементи 1-го поверху секції 3.

У будинку 4 виконується монолітна плита перекриття 16-го поверху. Продовжується роботи з цегляної кладки стін.

У будинку 5 виконується монолітна плита перекриття 10-го поверху. Розпочато роботи з цегляної кладки.

У будинку 6 виконується монолітні роботи на рівні 8-го поверху.

Завершується улаштування пальового поля під фундаменти торговельного центру.
23 апр 2018 09:40
6й дом - 8 этажей за год с нуля! Мне кажется очень хорошо работают строители. До офиц сдачи - 1,5года. Надеюсь всё будет в сроки. Всем соседям побольше оптимизма) :hi:
23 апр 2018 13:06
Цитата "Sergiij ":
6й дом - 8 этажей за год с нуля! Мне кажется очень хорошо работают строители. До офиц сдачи - 1,5года. Надеюсь всё будет в сроки. Всем соседям побольше оптимизма) :hi:


Я инвестор в 6 доме, хочу сказать что не стоит так говорить, ведь вы учитывайте что одновременно начали строительство 4,5,6 дом и еще 9-ти этажки, в 4 доме уже почти 15 этажей, когда закончат упор пойдет на остальные, со временем выровняется.
23 апр 2018 13:11
Цитата "bogdan.v":


Я инвестор в 6 доме, хочу сказать что не стоит так говорить, ведь вы учитывайте что одновременно начали строительство 4,5,6 дом и еще 9-ти этажки, в 4 доме уже почти 15 этажей, когда закончат упор пойдет на остальные, со временем выровняется.


Я сознательно покупал квартиру в 6-ом доме, при этом зная, что он менее всего построен.
Сдавать будут все равно все вместе, а дальше чисто личное нам 6-ой дом с трешкой понравился больше всего, плюс трешка самая маленькая 105 кв. Остальные все больше :)
23 апр 2018 16:35
Цитата "VoJinn":


Я сознательно покупал квартиру в 6-ом доме, при этом зная, что он менее всего построен.
Сдавать будут все равно все вместе, а дальше чисто личное нам 6-ой дом с трешкой понравился больше всего, плюс трешка самая маленькая 105 кв. Остальные все больше :)

А мне просто в 6м больше всего планировки понравились ) Вообще в Славике 2 они по лучше, чем в первом ИМХО и то, что квартир на этаже всего 5 хорошо. :super:
24 апр 2018 06:08
Цитата "bogdan.v":


Я инвестор в 6 доме, хочу сказать что не стоит так говорить, ведь вы учитывайте что одновременно начали строительство 4,5,6 дом и еще 9-ти этажки, в 4 доме уже почти 15 этажей, когда закончат упор пойдет на остальные, со временем выровняется.


Я ничего не учитываю. Наблюдаю динамику сугубо по 6ке. И меня процесс радует.
24 апр 2018 06:27
Цитата "Saturnus ":

А мне просто в 6м больше всего планировки понравились ) Вообще в Славике 2 они по лучше, чем в первом ИМХО и то, что квартир на этаже всего 5 хорошо. :super:

То же самое :) но я это вежливо умолчал :) хотя да каждый выбирает то что кому больше нравится )))) Мы выбирали между трешкой в 4-том доме и в 6-ом, остановились на 6-ом :)
И вопрос цены на самом деле не стоял ;))))
24 апр 2018 06:47
Цитата "Saturnus ":

А мне просто в 6м больше всего планировки понравились ) Вообще в Славике 2 они по лучше, чем в первом ИМХО и то, что квартир на этаже всего 5 хорошо. :super:

Мы выбирали между Севеном, Заречным и Славутич-2.
В Севене все хорошо, только квартира была маловатая :( думали объединить трешку и однушку, но подумали не очень умная идея.
В Заречном готовое не очень понравилось, а 6-ой дом чуть дороже, плюс сильнее ветра, плюс трешка и 6-8 однушек на этаже, мягко говоря не лучшая идея со стороны нашего же Буда. Не знаю правда или нет )) Но в отделе продаж мне говорили, что при проектировании Славутич-2 учли все моменты и косяки, что были в Заречном, да даже в первом Славутиче.
Я рад , что не один я думаю, что 5 квратир на этаже это круто. и при этом крупных квартир, что будут покупаться на 90% для себя, а не под аренду. Для меня как отца 2их детей это важно :)
Плюс, что нравится, что 6-ой дом максимально близок к заливу и перед ним не вфигачат свечку условного Славутич 5.0 :)
Ну собственно купили 6-ой дом(17 этаж) Славутича, для нас это показался оптимальный выбор.
Всем хорошего дня и настроения :) И к слову, мы купили квартиру полторы недели назад, смотрю веб-камеру по несколько раз в день и процесс идёт, наблюдал строили 6-ой этаж уже 9-ый :):)
Так что всем позитива :)
24 апр 2018 10:24
Цитата "VoJinn":
Мы выбирали между трешкой в 4-том доме и в 6-ом, остановились на 6-ом :)

Мне больше 5-й дом понравился. Там у трёшки площадь равномерно распределена
Цитата "VoJinn":
Мы выбирали между Севеном, Заречным и Славутич-2.

Меня в Заречном остановило то, что лоджию нельзя будет застеклить. Т.е. по сути бесполезная площадь за которую нужно платить. Ну и ветра там будут сильные, хоть и вид живописный
24 апр 2018 10:32
Цитата "Good will":


Посмотрел ;) вспомнил, чего 5ая нам именно меньше подошла, мы хотели что бы 2 детей, подальше так сказать разделить родительскую зону и детскую ,с пересечением только в зале ;))))))
А так в Славутиче реально все планировки хорошие, как 1,2,3-х комнатных :)

Та я думаю что лоджию, то застеклят со временем половина все равно :) кто захочет тот застеклит.. А вид то хороший, но ветра ;(...плюс осутствие инфраструктуры, я наверное один из немногих, кто хотел ближе к осокоркам, чем к центру ;)

Вид у меня потенциально уже был в Кассиопее с 25 этажа ) по сравнению с ним, вид в заречном, мы смотрели не очень ) но вид приедается) к тому же ещё будут баржи перед шестым домом, не забывайте и об этом :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .48
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее