Подать объявление

ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
1/2%
4/9%
8/18%
10/22%
22/49%
1. . .2224. . .48
08 март 2018 07:55
вброс? возьмите несколько договоров от разных застройщиков и отнесите разным независимым юристам. или вы здесь лоббируете интерес буд девелопмента?!
08 март 2018 17:26
Цитата "Евгений96":
вброс? возьмите несколько договоров от разных застройщиков и отнесите разным независимым юристам. или вы здесь лоббируете интерес буд девелопмента?!

у всех крупных застройщиков договора одинаковы.
10 март 2018 16:48

На быструю руку склеил доступные на ютубе ролики про 2.0 - пардон, с ватермарком от ПО.
Дойдут руки - переклею по-месячно и без вотермарка

13 март 2018 09:05
Между 4ым и 5ым домами копер работает. Сваи под паркинговый спуск?
24 март 2018 12:28
Цитата "Видовая на окна соседей":
Всем пожалуйста, пожелания учтем в след раз :)
Раз уж про планировки речь пошла, есть кто из шестого дома 2А? Есть идеи интересные? Например, как сделать полноценную гардеробную?

Здравствуйте, соседи! Мы тоже 6-2А. По-поводу гардероба особых идей пока нет. Думаем о сдвижной двери в комнату.
И однозначно убираем лоджию!!! :hi:
24 март 2018 12:31
:hi:
Всем привет! 17 2А
24 март 2018 18:30
Цитата "my bud slav":

И однозначно убираем лоджию!!! :hi:


Обратите внимание, что убрав лоджию(двухкамерный стеклопакет), у вас останется однокамерный стеклопакет, и это может негативно сказаться на температуре в квартире. В Славутиче #1 сделано наоборот, интересно как будут жильцы решать этот вопрос в #2 :)
24 март 2018 18:47
Цитата "Ivan T":


Обратите внимание, что убрав лоджию(двухкамерный стеклопакет), у вас останется однокамерный стеклопакет, и это может негативно сказаться на температуре в квартире. В Славутиче #1 сделано наоборот, интересно как будут жильцы решать этот вопрос в #2 :)

Спасибо! Мы в курсе, придется заменить стеклопакет. Была бы открытая лоджия - то оставили бы. А так она нам не нужна ( у нас никто не курит и т.п.)
24 март 2018 19:00
Цитата "Ivan T":


Обратите внимание, что убрав лоджию(двухкамерный стеклопакет), у вас останется однокамерный стеклопакет, и это может негативно сказаться на температуре в квартире. В Славутиче #1 сделано наоборот, интересно как будут жильцы решать этот вопрос в #2 :)


Просто доставить стекла на внешние окна, сделав их двукамерными, они же одинаковые, не? Тоже думаю убирать эту непонятную лоджию. Интересно, можно ли как то оговорить с застройщиком не городить эту фигню на этапе остекления, а просто сделать нормальными внешние окна
24 март 2018 23:35
Цитата "Saturnus ":


Просто доставить стекла на внешние окна, сделав их двукамерными, они же одинаковые, не? Тоже думаю убирать эту непонятную лоджию. Интересно, можно ли как то оговорить с застройщиком не городить эту фигню на этапе остекления, а просто сделать нормальными внешние окна

Даже не пытайтесь, застройщик на это не пойдет. Проверено. Ни кто не будет идти на уступки в индивидуальном порядке, это влечет за собой изменения в проектной документации. Проще простого заменить пакет с одинарного, на двойной. Если профиль будет такой же как на Славутиче (Evro 70), а скорее всего так и будет, он позволяет это сделать.
24 март 2018 23:52
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Даже не пытайтесь, застройщик на это не пойдет. Проверено. Ни кто не будет идти на уступки в индивидуальном порядке, это влечет за собой изменения в проектной документации. Проще простого заменить пакет с одинарного, на двойной. Если профиль будет такой же как на Славутиче (Evro 70), а скорее всего так и будет, он позволяет это сделать.

То что заменить пакет можно я даже не сомневаюсь, но разобрать имеющийся "аквариум" и вставить второй ряд стекла на внешнее, весьма большое окно , все же будет стоить дополнительных затрат
26 март 2018 11:18
Цитата "Saturnus ":

То что заменить пакет можно я даже не сомневаюсь, но разобрать имеющийся "аквариум" и вставить второй ряд стекла на внешнее, весьма большое окно , все же будет стоить дополнительных затрат


А разве, убрав балконный блок не будет второй сложности - батарея, которая перед этим блоком? Или её там нет?
26 март 2018 13:45
Цитата "Saturnus ":

То что заменить пакет можно я даже не сомневаюсь, но разобрать имеющийся "аквариум" и вставить второй ряд стекла на внешнее, весьма большое окно , все же будет стоить дополнительных затрат

вопрос тупо в профиле. Менять что-то на уровне застройки - тупо не получиться.
Собираюсь тоже убирать эту лоджию, включая и внутреннее остекление и перегородку которая должна быть кирпичной.
вопрос с изменением площади не должен быть проблемным, т.к. пока-что видел указанный "коэфициент =1" для лоджии.
стяжка - непонятно.
Батарея - непонятно. Надо смотреть. Причем, увы, по факту.
26 март 2018 13:48
Цитата "Solot":


А разве, убрав балконный блок не будет второй сложности - батарея, которая перед этим блоком? Или её там нет?

Не понятно пока, у меня нету планов с отоплением, как и других планов, кроме схематичного, что я скачал с офф сайта. Но с батареями я думаю проблем не будет.
27 март 2018 13:55
Не подскажите по поводу стоимости паркинга?
Кто-то покупал/узнавал?
27 март 2018 14:09
Цитата "Kosmich":
Не подскажите по поводу стоимости паркинга?
Кто-то покупал/узнавал?
Мне говорили что будет в районе 10-11 тыс , что бы выкупить место
27 март 2018 14:12
Цитата "Kosmich":
Не подскажите по поводу стоимости паркинга?
Кто-то покупал/узнавал?


Паркинга еще нет в продаже.
06 апр 2018 08:55

Для тех, кто планирует что-либо делать с остеклением лоджии:

1) ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИИ: МИНУСЫ И МИНУСЫ.


2) ПРИСОЕДИНЯЕМ ЛОДЖИЮ К КВАРТИРЕ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

12 апр 2018 07:30
Добрый день! приветствую всех будущих соседей, сегодня оплатили в Славутич-2 в 6-ом доме 3-ку.
Всем нам побыстрее заселиться :)
12 апр 2018 07:32
Всем привет :))) ОООооо, в предыдущем сообщении сосед :)
Сегодня оплатили 3а на 17-ом этаже :)
Удачи нам всем :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .48
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx