Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .3436. . .173
27 май 2015 09:02
Цитата "Lisa2015":

Спасибо, посмотрела, но ведь это документы, выданные ПОСЛЕ строительства и введения комплекса в эксплуатацию. Меня интересует именно ситуация, когда комплекс еще строится и документы в свободном доступе. :winky:


Разрешение на строительство по 5 категории выдается до начала строительных работ (во всяком случае так положено). Чтобы получить это разрешение, объект обязательно должен пройти экпертизу. Т.е. наличие этого документа предполагает и наличие экспертной оценки. Раньше застройщик выкладывал и заключение об экспертизе, и договор на аренду земли, и что-то другое. Сейчас просто только поменяли они дизайн сайта и, возможно, не успели еще залить поновой.
27 май 2015 09:04
Да деньги мои звенят в другом месте:) А с какой целью Вы хотите увидеть мой договор? Не верите в 14000 за метр? Позоните в киевгорстрой, Считаете что выбиваю скидку? мне уже скайленд не интересен, Представитель конкурентов? Даже представитель застройщика так не считает. С какой целью Вам это нужно? Все равно скажете фотошоп:)
27 май 2015 09:08
Цитата "Инвестор-7-31":
Разрешение на строительство по 5 категории выдается до начала строительных работ (во всяком случае так положено). Чтобы получить это разрешение, объект обязательно должен пройти экпертизу. Т.е. наличие этого документа предполагает и наличие экспертной оценки. Раньше застройщик выкладывал и заключение об экспертизе, и договор на аренду земли, и что-то другое. Сейчас просто только поменяли они дизайн сайта и, возможно, не успели еще залить поновой.

Я просто считаю, что на этапе, когда объект закончен и введен в эксплуатацию - можно не бояться вывешивать на сайт все документы.
На этапе, когда идет стройка - пока не встречала документов на сайтах (за Грюнвальдом не следила - расположение явно не радует :@-: ).
27 май 2015 09:13
Цитата "2vlad2":
Да деньги мои звенят в другом месте:) А с какой целью Вы хотите увидеть мой договор? Не верите в 14000 за метр? Позоните в киевгорстрой, Считаете что выбиваю скидку? мне уже скайленд не интересен, Представитель конкурентов? Даже представитель застройщика так не считает. С какой целью Вам это нужно? Все равно скажете фотошоп:)

Уважаемый Влад, Вы еще не поняли, что Вас провоцируют? Перестаньте реагировать и что-то доказывать. С какой целью им это нужно? Да чтобы отвлечь народ от документов на строительство и заполнить ветку хоть какой-то фигней :devil:
27 май 2015 09:13
Цитата "Lisa2015":
На этапе, когда идет стройка - пока не встречала документов на сайтах (за Грюнвальдом не следила - расположение явно не радует :@-: ).


Плохо смотрели значит. Выкладывают и другие. Не выкладывают некоторые застройщики с еще совковым подходом к клиенту типа КГС или Житлоинвест. Но это скорее исключения.
А на счет расположения того ЖК - это дело вкуса. Мне расположения возле леса и с нормальной инфраструктурой нравится больше чем среди частного сектора
27 май 2015 09:18
Цитата "Инвестор-7-31":
Плохо смотрели значит. Выкладывают и другие. Не выкладывают некоторые застройщики с еще совковым подходом к клиенту типа КГС или Житлоинвест. Но это скорее исключения.
А на счет расположения того ЖК - это дело вкуса. Мне расположения возле леса и с нормальной инфраструктурой нравится больше чем среди частного сектора

Может и плохо, не спорю. Если вдруг вы знаете где еще есть - можете поделиться?
Лес это конечно плюс, но как же все остальное...
Выбор садиков /школ достаточно ограничен, как и кружков - в городе гораздо большее разнообразие.
На дорогу тратится масса времени - я очень не люблю так попусту тратить время...
Тут, как говорится, каждому - свое :super:
27 май 2015 09:28
Цитата "Lisa2015":

Выбор садиков /школ достаточно ограничен, как и кружков - в городе гораздо большее разнообразие.
На дорогу тратится масса времени - я очень не люблю так попусту тратить время...
Тут, как говорится, каждому - свое :super:


Со всем остальным, представьте себе, лучше чем в Скайленде. До метро примерно столько же как и в Скайленде - на маршрутке 3 остановки (конечная прямо под ЖК), по прямой, если верить Яндекс карте 1,8 км. Пешком я дохожу за 25 минут.
В радиусе 1 км 4 садика. В планах строительство еще 2-х - один есть недостроенный, а второй собирается строить КГС для своего ЖК Озерное. При этом плотность застройки там ниже чем возле Скайленда, учитывая тех монстров, которые выросли неподалеку от него, а также, что новых садиков там не добавилось. В радиусе 1 км есть 3 школы (1 школа с бассейном - мой ребенок туда ходит сейчас за 300 грн/мес - это за 3 занятия в неделю). Есть при каждой школе куча кружков и спортивных секций, есть секции в отдельном здании. Есть пару библиотек. ТРЦ только нет пока, но строится уже с аквапарком относительно недалеко. Если эти 3 школы не нравятся, то чуть дальше есть куча других. Это я уже молчу про инфраструктуру внутри ЖК. Прямо в ЖК уже строится фитнесклуб с бассейном, плюс первые этажи - коммерческие. Плюс супермаркет на 1000 м2 строится прямо на территории ЖК.
Вы не сравнивайте инфраструктуру спального района, который был заложен как район Киева в 60-е и 70-е годы прошлого века, с районом, который был охранной зоной возле аэропорта и где не подразумевалось высотного строительства в принципе. Было куча промзон, был частный сектор. Так что разница в инфраструктуре есть, но она не в пользу Скайленда.
27 май 2015 09:29
Кстати, поменьше истерик, это людей отпугивает:)) Конечно, как говорится л** не мамонт, не вымрет, но его нужно окучивать уважительно:))
27 май 2015 09:33
Цитата "Инвестор-7-31":


Со всем остальным, представьте себе, лучше чем в Скайленде. До метро примерно столько же как и в Скайленде - на маршрутке 3 остановки (конечная прямо под ЖК), по прямой, если верить Яндекс карте 1,8 км. Пешком я дохожу за 25 минут.
В радиусе 1 км 4 садика. В планах строительство еще 2-х - один есть недостроенный, а второй собирается строить КГС для своего ЖК Озерное. При этом плотность застройки там ниже чем возле Скайленда, учитывая тех монстров, которые выросли неподалеку, а также, что новых садиков там не добавилось. В радиусе 1 км есть 3 школы (1 школа с бассейном - мой ребенок туда ходит сейчас за 300 грн/мес - это за 3 занятия в неделю). Есть при каждой школе куча кружков и спортивных секций, есть секции в отдельном здании. Есть пару библиотек. ТРЦ только нет пока, но строится уже с аквапарком относительно недалеко. Если эти 3 школы не нравятся, то чуть дальше есть куча других. Это я уже молчу про инфраструктуру внутри ЖК. Прямо в ЖК уже строится фитнесклуб с бассейном, плюс первые этажи - коммерческие. Плюс супермаркет на 1000 м2 строится прямо на территории ЖК.
Вы не сравнивайте инфраструктуру спального района, который был заложен как район Киева в 60-е и 70-е годы прошлого века, с районом, который был охранной зоной возле аэропорта и где не подразумевалось высотного строительства в принципе. Было куча промзон, был частный сектор. Так что разница в инфраструктуре есть, но она не в пользу Скайленда.


100% согласен! Кстати там еще перспективное направление строительства метро, думаю туда доведут раньше, чем на трою.
27 май 2015 09:37
Цитата "2vlad2":
100% согласен! Кстати там еще перспективное направление строительства метро, думаю туда доведут раньше, чем на трою.


Там уже есть метро. Собирались довести метро до железнодорожной станции (дорыть еще на одну станцию) и сделать чуть другой маршрут городской электрички. Но не знаю когда это будет, будет ли вообще. Плюс от всего этого до метро станет ближе, но не намного - ну за 15 минут можно будет дойти против 25 сейчас. А на маршрутке вообще не принципиально.
27 май 2015 09:39
Цитата "Инвестор-7-31":
Так что разница в инфраструктуре есть, но она не в пользу Скайленда.

Спасибо за ваше мнение. Повторюсь - каждому свое.
Лично я не хочу делать выбор среди трех школ/садиков, если в Киеве я могу делать этот выбор среди гораздо большего количества.
Вы ж не будете находиться только на территории комплекса - выйдете погулять - вас окружит местный контингент.
Одним словом - не мое это.
Рада, что вы сделали свой выбор.
27 май 2015 09:41
Цитата "2vlad2":

Пусть так будет:)) ЗАТО ВЫ ВСЯ РЕАЛЬНАЯ!!!!
p/s О моей реальности знает застройщик, этого достаточно. И в скае я понес финансовые потери, причем по вине отдела продаж.



Я согласен о не стыковке с доверенностью.
Отдел продаж или юристы??
Если юрист, то это застройщик (всё равно наша вина, как застройщика), но не отдела продаж!!!
27 май 2015 09:42
Цитата "Lisa2015":

Спасибо за ваше мнение. Повторюсь - каждому свое.
Лично я не хочу делать выбор среди трех школ/садиков, если в Киеве я могу делать этот выбор среди гораздо большего количества.
Вы ж не будете находиться только на территории комплекса - выйдете погулять - вас окружит местный контингент.
Одним словом - не мое это.
Рада, что вы сделали свой выбор.


Вы наверное, приезжая, если не знаете, что Новобеличи - это часть Киева. Такая же как Голосеево, Сырец, Шулявка, Мышеловка и т.п. Селом это было когда-то, но к Киеву присоединяли его практически одновременно со старой Дарницей. Т.е. примерно лет 40 назад.
27 май 2015 09:46
Цитата "Zim Capital Group":



Я согласен о не стыковке с доверенностью.
Отдел продаж или юристы??
Если юрист, то это застройщик (всё равно наша вина, как застройщика), но не отдела продаж!!!

Блин.. Юристы и Ваш нотариус сказали, что вина Ваша. Нотариус даже прибежала в кабинет юристки доказывать:)) Смешные:)))
27 май 2015 09:48
Цитата "Инвестор-7-31":
Вы наверное, приезжая, если не знаете, что Новобеличи - это часть Киева. Такая же как Голосеево, Сырец, Шулявка, Мышеловка и т.п. Селом это было когда-то, но к Киеву присоединяли его практически одновременно со старой Дарницей. Т.е. примерно лет 40 назад.

Да, вы правы, я приезжая, но живу в Киеве около пяти лет.
Когда я писала "в Киеве" - я имела ввиду НЕ ТО, что тот район это не Киев, А ТО, что это очень далеко (как по мне). В Киеве - имелось ввиду - в более приближенных к центральным районам частях. Простите за сумбур.
Простите, но "такой же частью Киева, как Голосеево и Шулявка" я б этот район не назвала.
27 май 2015 09:51
Цитата "2vlad2":

Блин.. Юристы и Ваш нотариус сказали, что вина Ваша. Нотариус даже прибежала в кабинет юристки доказывать:)) Смешные:)))


Мы с вами лично сидели за столом, когда вы открывали конверт с доверенностью и я сразу звонил юристу. Какой нотариус?? это было в отделе продаж, нотариуса здесь не бывает!
Я лично могу дать свои деньги за доверенность. Не проблема. Подъезжайте.
27 май 2015 09:51
Кстати у КГС с доверенностью все отлично вышло. Хотя продают они не один дом:), но номера домов не путают. Профессионалы, что скажешь. Все четко, и 5 рабочих дней на оплату, за вычетом дня подписания договора.
27 май 2015 09:54
Цитата "Lisa2015":

Да, вы правы, я приезжая, но живу в Киеве около пяти лет.
Когда я писала "в Киеве" - я имела ввиду НЕ ТО, что тот район это не Киев, А ТО, что это очень далеко (как по мне). В Киеве - имелось ввиду - в более приближенных к центральным районам частях. Простите за сумбур.


Когда тот район сравнивают с Шулявкой, например, или районом Московской площади, то да - согласен. Но извините, Ваш Скайленд - это такая же точно окраина.
Да, за комплексом не лес, а частный сектор, а за ним аэропорт, но что от этого меняется.
По удобству транспортной развязки я не спорю, что удобно. Причем одинаково что там, что там - до метро добираться примерно одинаково удобно. Но Скайленд от этого центром ну никак не становится. Никак. Ехать до центра из этих 2-х мест одинаково.
27 май 2015 09:57
Цитата "Zim Capital Group":


Мы с вами лично сидели за столом, когда вы открывали конверт с доверенностью и я сразу звонил юристу. Какой нотариус?? это было в отделе продаж, нотариуса здесь не бывает!
Я лично могу дать свои деньги за доверенность. Не проблема. Подъезжайте.


Это когда уже был на Киквидзе, обсуждал предварительный договор, они мне доказывали, что это не их работа, и переводили стрелки на Вас.
а относительно денег, можете сбросить на карту 4149 6258 0182 8250, приватбанк.
27 май 2015 09:58
Цитата "Инвестор-7-31":
Но извините, Ваш Скайленд - это такая же точно окраина.

Извините, но Скайленд - не мой (пока?) к счастью или сожаленью. :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .173
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее