Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .3537. . .173
27 май 2015 10:00
Цитата "2vlad2":


Это когда уже был на Киквидзе,

та расскажите уже толком что у вас там случилось, а то ничего не понятно о каких деньгах идет речь
27 май 2015 10:01
Только с паркландом не косячьте, реально должен быть хороший комплекс. Я к Вам приду 100%. Буду жестко торговаться, предупреждаю заранее. Только сделайте квартиры по 40 метров, 35 реально мало:((
27 май 2015 10:08
Цитата "2vlad2":


Это когда уже был на Киквидзе, обсуждал предварительный договор, они мне доказывали, что это не их работа, и переводили стрелки на Вас.
а относительно денег, можете сбросить на карту 4149 6258 0182 8250, приватбанк.


Ок, пусть будет так.
Я работаю с 9 до 20.00 без выходных. В банки не хожу. Приезжайте, отдам.
27 май 2015 11:23
27 май 2015 11:26
:super: красиво!!!!
27 май 2015 11:35
Уважаемые друзья, компания Zim Capital Group проводит акцию на квартиры с подобной планировкой с квадратурой 35-36 метров.
По всем вопросам, обращайтесь в отдел продаж.


27 май 2015 11:50
Цитата "Karlitto":
:super: красиво!!!!

Поддерживаю, правда красиво :thanks: И видно качественно. Эх, сюда бы нормальные документы - квартиры разлетелись бы :fly2:
27 май 2015 12:16
Какими бы ни были ИДЕАЛЬНЫМИ документы застройщика и договор с ИНВЕСТОРОМ, если у ЗАСТРОЙЩИКА будет цель поступить не честно - вы останетесь ни с чем (с носом), таковы реалии нашей страны!!!
Вы потратите массу времени на судебные разбирательства, а в конечном итоге это будет всего лишь бег на месте! :bud:
27 май 2015 12:27
Цитата "Lisa2015":

Вот в том то и все дело!!! :ura:
Какими бы ни были ИДЕАЛЬНЫМИ документы застройщика и договор с ИНВЕСТОРОМ, если у ЗАСТРОЙЩИКА будет цель поступить не честно - вы останетесь ни с чем (с носом), таковы реалии нашей страны!!!
Вы потратите массу времени на судебные разбирательства, а в конечном итоге это будет всего лишь бег на месте! :bud:


Не совсем. Чем больше средств инвестировано в проект, тем больше шансов что его достроят. Плюс чем меньше будет в проекте непредвиденных расходов, тем меньше шансов, что в какой-то момент просто нехватит денег.
Так вот получение разрешительной документации - это во первых, достаточно большие инвестиции в проект. Нужно проплатить паевые взносы (или как-то по другому решить этот вопрос), нужно пройти все инстанции и пробить все документы. А во вторых, это минус одна из статей непридвиденных расходов - нельзя заранее угадать во сколько обойдутся эти документы и какие, возможно, придется заплатить штрафы, а кому-то "подмазать".
27 май 2015 15:37
По поводу качества вам никто и не предъявлял, его признали здесь даже ваши оппоненты. Я совсем о другом. Но, как я поняла, у вас своя, непонятная мне, стратегия. Дай Бог, чтобы было правдой все, что вы обещаете, и чтоб люди, которые вам доверились, не пострадали.
Бог в помощь!
27 май 2015 16:34
Zim Capital Group я купила у вас квартиру и уже 100 раз пожалела, и именно из-за вашей стратегии видеть вокруг проплаченных ботов! Вам дельно и справедливо указали на ваши огрехи, а вы отвратительно относитесь к людям и отгавкиваетесь как собаки. Неужели Вы судите по собственному примеру - вместо грамотных менеджеров с головой ваша компания тратит деньги на обливание грязью соседские ЖК?
Почему на вашем сайте в сданном в эксплуатацию доме снизились цены на все квартиры? Там что много квартир осталось? Что слабо показать реально оставшиеся в продаже квартиры и поставить на них любую цену, а проданные квартиры не трогать. Думаете приятно смотреть на это будучи вашим инвестором. Почему вы говорите комфорт класс, а лун пишет что эконом ?
27 май 2015 16:59
Цитата "Matalata":
Почему вы говорите комфорт класс, а лун пишет что эконом ?


Уважаемая Matalata, мы говорим что мы Комфорт класс, так оно и есть. На сайте lun есть класс економ, бизнес и элит. По этому они и отнесли нас к эконом.
27 май 2015 20:16
Не хотите выкладывать сканы запрошенных документов, так назовите номер разрешительного документа на строительство второй очереди - он все равно обязан быть указан на информационном стенде, который обязан быть на стройплощадке.
28 май 2015 13:18

Розпочались громадські слухання проекту детального плану території в Голосіївському районі.
//golos.kievcity.gov.ua/news/3394.html

оставлю тут!

28 май 2015 13:41
Еще раз повторяю, у нас есть все разрешающие документы на строительство, которые мы ежедневно показываем ВСЕМ нашим клиентам, их юристам и т.д. И ни у кого нет к ним претензий!!! То, что документы не выложены на сайт, не значит того, что их нет в наличии!!! Все документы есть! Я согласовал с руководством, если вы приедете и у нас нет разрещающих документов на строительство 2-ой очереди, о которых вы постоянно говорите, мы подарим вам ЛЮБУЮ КВАРТИРУ на ваш выбор.
28 май 2015 14:35
Я задал вопрос: какой номер разрешительного документа на строительство второй очереди?
28 май 2015 14:44
Если б вы были уверены в том что пишете, вы б приехали и посмотрели б декларацию и прочие документы на строительство, но они вам не нужны. Документы есть, вы не приехали.
28 май 2015 14:55
Цитата "Zim Capital Group":
Если б вы были уверены в том что пишете, вы б приехали и посмотрели б декларацию и прочие документы на строительство, но они вам не нужны.
Вы выложили отредактированный скан документа т.е. сфальсифицировали документы. Никаких разрешительных документов нет в официальной базе ГАСК - значит на начало мая никаких действующих разрешительных документов на строительство второй очереди не существовало, но ваша контора давно гонит самострой.

Вы даже не способны назвать номер разрешительного документа, который якобы есть и обязан быть указан на информационном стенде, который обязан быть на стройплощадке.
02 июнь 2015 20:35
2 июня 2015
03 июнь 2015 04:04
:super: :super: :super:
Красиво!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .173
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx