Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .6971. . .173
13 окт 2015 12:31
Вижу, что жители уже подписывают договора с Киевгаз. Газ подключен и им уже можно пользоваться, верно?
14 окт 2015 10:10
Да, вопрос газа сейчас уже особенно актуален :hm:
14 окт 2015 17:27
Острая тема парковок закончилась,и поговорить не о чем? :) вот есть вопрос:а счетчики двухтарифные будут только в мансардах или во всех кв.?
14 окт 2015 17:39
1-я и 2-я секции у Вас есть уже газ, вода , и електроенергия?
14 окт 2015 17:59
я так понимаю, что вопрос с парковками поднимают мамочки, которые от сидения дома настолько обленились, что не могут выйти гулять ближе к озеру хотя бы к Лико-граду....высядутся в ряд с колясками и будут семечки грызть....По факту, когда люди вселятся, машину надо будет ставить. Без этого никак. так что к чему эти фантазии. хотите двор - покупайте частный дом.
14 окт 2015 18:06
Цитата "blabla":
я так понимаю, что вопрос с парковками поднимают мамочки, которые от сидения дома настолько обленились, что не могут выйти гулять ближе к озеру хотя бы к Лико-граду....высядутся в ряд с колясками и будут семечки грызть....По факту, когда люди вселятся, машину надо будет ставить. Без этого никак. так что к чему эти фантазии. хотите двор - покупайте частный дом.


решение будет приниматься большинством жильцов, в том числе "мамочками", а не людьми, которые так категорично решают за всех

с такими даже дисскутировать неохота
14 окт 2015 18:39
Цитата "blabla":
я так понимаю, что вопрос с парковками поднимают мамочки, которые от сидения дома настолько обленились, что не могут выйти гулять ближе к озеру хотя бы к Лико-граду....высядутся в ряд с колясками и будут семечки грызть....По факту, когда люди вселятся, машину надо будет ставить. Без этого никак. так что к чему эти фантазии. хотите двор - покупайте частный дом.


:pray: :super:
и как показывает практика, те кто больше всего разглагольствует, в итоге первые и нарушает свои "правила".
14 окт 2015 19:10
Цитата:
Острая тема парковок закончилась,и поговорить не о чем? :)


Вопрос с подключением газа волнует. Обдумываю стать инвестором Паркленда, слежу за Скайлендом, чтобы был положительный пример удачного заселения :)

Насколько я поняла, именно с Киевгазом были связаны основные трудности. Размер вентиляционных шахт увеличивался из-за них в последний момент, точно так же как и газовые котлы были заменены на электрические в мансардных квартирах.

Да и на этом форуме есть неудачные примеры застройщиков, застрявших со своими проектами именно на этапе подключения коммуникаций. Казалось бы, дом построили, сдали в эксплуатация - а не тут-то было.
15 окт 2015 07:55
Цитата "blabla":
я так понимаю, что вопрос с парковками поднимают мамочки, которые от сидения дома настолько обленились, что не могут выйти гулять ближе к озеру хотя бы к Лико-граду....высядутся в ряд с колясками и будут семечки грызть....По факту, когда люди вселятся, машину надо будет ставить. Без этого никак. так что к чему эти фантазии. хотите двор - покупайте частный дом.


Возможно, если у Вас нет детей и жены-мамочки, то машина для Вас самое дорогое в жизни... Но есть еще другие люди и большинство из них против парковки во дворе, где будут гулять их дети и беременные жены.
Для машин есть специально отведенные места в виде платных парковок, куда, если конечно не сильно обленился, можно спокойно прогуляться за машиной.
Решать будет большинство!
15 окт 2015 10:02
Газ, товарищи, сегодня 15 октября, делаем ставки, есть ли газ в нашем доме. Потому что "ZIM Capital Group" забили отвечать на форуме
15 окт 2015 10:24
Цитата "Avdey1977":


Возможно, если у Вас нет детей и жены-мамочки, то машина для Вас самое дорогое в жизни... Но есть еще другие люди и большинство из них против парковки во дворе, где будут гулять их дети и беременные жены.
Для машин есть специально отведенные места в виде платных парковок, куда, если конечно не сильно обленился, можно спокойно прогуляться за машиной.
Решать будет большинство!


Зачем переходить на какие-то ценности и кому что дорогое?
И по вашему "большинство" это сколько? Где цифры, подписи, фамилии? О чем вы сейчас вообще говорите, о каком большинстве? :faceoff: "Хотите двор-покупайте частный дом"!
15 окт 2015 10:34
Да успокойтесь вы уже)) ещё двора нет, а вы уже ссоритесь. Застройщик обещал на своём сайте закрытую ветку и голосования. Но все равно получаеться, что вполне вероятно, большинство жильцов даже незнают про это! Так что это все очень хлипко. Вас вообще не волнует, что у нашего дома ещё даже Жека нет? Я вот немогу подписать договор с ними уже недели три! Вечно их нет на месте! В итоге они мне сказали, что они приостановили подписания договоров и не факт, что будут нас обслуживать
15 окт 2015 10:43
Цитата "niqita":
Зачем переходить на какие-то ценности и кому что дорогое?
И по вашему "большинство" это сколько? Где цифры, подписи, фамилии? О чем вы сейчас вообще говорите, о каком большинстве? :faceoff: "Хотите двор-покупайте частный дом"!


Так ничего же не решено, какие Вам цифры?...)) Тут ничего никто не решает, это просто дискуссия. Вот когда заселимся, тогда и решим большинством, с фамилиями и подписями. И если большинство голосов будет за парковку во дворе, я подчинюсь большинству, что и Вам советую.)
15 окт 2015 11:14
Цитата "Avdey1977":
Тут ничего никто не решает, это просто дискуссия. Вот когда заселимся, тогда и решим большинством, с фамилиями и подписями. И если большинство голосов будет за парковку во дворе, я подчинюсь большинству, что и Вам советую.)


полностью согласен

здесь мы просто обсуждаем, обмениваемся аргументами
не надо воспринимать нашу аргументацию как реализацию нашей позиции
15 окт 2015 11:37
Цитата "Arag 87-15 ":
1-я и 2-я секции у Вас есть уже газ, вода , и електроенергия?

Свет и вода есть, газа нет😞
15 окт 2015 11:47
Запитання до представника забудовника. Чи не змінилися терміни передачі ключів у 3-4-5 секціях? Коли будуть підведені вода-електрика-газ для виконання ремонтних робіт?
15 окт 2015 12:34
по подключению газа прораб во вторник упоминал, что должны прогнать вроде как систему на днях.
15 окт 2015 17:58
Цитата "Avdey1977":



Ага, сначала покупаем квартиру с гарантированным парком том, потом парковки на всех не хватает, и, следовательно, отказываемся все от в пользу "высоких материй" по решению бАльшинства.
15 окт 2015 19:11
Давайте будем реалистами. Двор ограничен с трех сторон, значит не продуваем. Машина заехала - за два часа смог не выветрится. А если весь двор будет заставлен машинами? А если утром они все начнут прогреваться? А через двор каждый из нас будет проходить и не раз, даже если окна выходят на противоположную сторону, как у меня. Заметьте, о детях я еще не говорила...
15 окт 2015 20:42
господа. о чем речь?
на данной парковке от силы влезет 15-20 машин. Среднее кол-во машин на семью 1 шт, итого если не изменяет память 70. Сальдо в 50-55 машиномест + нежилой фонд и гости. даже ближайшая парковка не покроет данную потребность!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .173
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее