Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .6870. . .173
10 окт 2015 16:11
Сегодня был вЖК!вход в 5 секцию просто супер!вот вид на будущею площадку,плитка нормальная в подъезде!вот и фотка трубы и кто то говорил за кондиционеры!
10 окт 2015 16:13
В отделе продаж сказали что до конца месяца сделают все при дворовые работы и будут запускать на ремонт
10 окт 2015 17:59
Цитата "Andre18":
Сегодня был вЖК!вход в 5 секцию просто супер!вот вид на будущею площадку,плитка нормальная в подъезде!вот и фотка трубы и кто то говорил за кондиционеры!
Спасибо за фотоотчет. Только не очень удобно смотреть боком. 6-)
10 окт 2015 18:18
Извините фоткал на телефон и думал покажет на сайте как на телефоне но немного по крутило)))площадка я так понял будет маленькая
11 окт 2015 07:17
Цитата "apasha":
Кстати, кто-то слышал шум самолетов? А то из моего окна видна взлетно-посадочная полоса Жулян, однако шума самолетов я не слышал. Может кто-то чаще там бывает - шумят самолеты или нет?

Ездим на стройплощадку раз в неделю, шума самолетов ни разу не слышали, хотя пару раз наблюдали взлет. Так что не волнуйтесь. А, вообще, мы сейчас живем на Демеевской, и прямо над нами проходит глиссада Жулян (взлет и посадка), самолеты летят прямо над домом. Их, конечно, очень слышно, но это абсолютно не мешает, даже ночью с открытыми окнами. Только иногда спросонья кажется, что сейчас самолет упадет прям на дом)) Но потом становится все равно - упадет и упадет))
11 окт 2015 19:00
Вопрос к соседям из 1-2 секции: как оформляли покупку кладовки. Как я поняла,предварительно заключили договор имущественных прав,а что потом??
11 окт 2015 20:50
Вопрос к соседям из 1-2 секции: как оформляли покупку кладовки. Как я поняла,предварительно заключили договор имущественных прав,а что потом??
12 окт 2015 06:42
если речь о кладовке на этаже - то их не оформляют пока. По кладовкам в цоколе не знаю.
12 окт 2015 10:31
Цитата "apasha":
Кстати, кто-то слышал шум самолетов? А то из моего окна видна взлетно-посадочная полоса Жулян, однако шума самолетов я не слышал. Может кто-то чаще там бывает - шумят самолеты или нет?


Сколько была - самолетов не видела, шум не слышала. Сама удивлена, поскольку в ЖК София от Мартынова можно отслеживать взлет каждые 10 минут, звук полностью заглушает собеседника, на самолете можно рассмотреть мельчайшие детали. То есть, пока Жуляны не поменяют коридоры взлета и посадки, у нас будет все в порядке.
12 окт 2015 12:24
Цитата "kukaracha":

А ещё к вопросу о Жеке - если вы не в курсе ЖЕК сам от вашего имени будет оформлять договора с Водоканалом, Киевенерго и Киевгаз, вам никуда не надо ехать, выстаивать очереди, выслушивать жалобы окружающих, плеваться что о какой-то бумажке вас не предупреждали!


Насколько у Вас достоверна данная информация?
Звонил в Жек, женщина поднявшая трубку,затруднилась ответить.

Владельцы 1, 2 секция, кто то уже оформил/оформляет договора с Водоканалом, Киевэнерго,Киевгаз? Каждый сам "бегает" или все таки централизованно?
Спасибо.
12 окт 2015 13:11
А есть ли смысл пока суетиться по этому поводу?
12 окт 2015 13:46
Я со второй секции, информация с первых рук - в Жек сдали весь пакет документов - они будут оформлять все договора с Водоканалом, Киевгаз и Киевенерго. При мне вписывали все мои данные для договора с Водоканалом. К чему сомнения?
12 окт 2015 13:52
Цитата "kukaracha":
Я со второй секции, информация с первых рук - в Жек сдали весь пакет документов - они будут оформлять все договора с Водоканалом, Киевгаз и Киевенерго. При мне вписывали все мои данные для договора с Водоканалом. К чему сомнения?


"Звонил в Жек, женщина поднявшая трубку,затруднилась ответить."
Поэтому и уточняю.
Спасибо.
12 окт 2015 13:58

Кстати, всем хейтерам, кто сомневался в Скайленде:



Хотя этот убогий официальный мониторинг выеденного яйца не стоит.

12 окт 2015 15:35
Цитата "corvusalba":

Хотя этот убогий официальный мониторинг выеденного яйца не стоит.

Фраза-перестраховочка на случай когда срок действия взятки "там" закончится? )

Может "зелёный" там и ставят за магарыч, но если есть красный - то 100% незаконно. За красный платить то некому )) И если вдруг сменится на "красный", то методы работы застройщика станут ясны ещё больше. Мы учтём этот факт, не волнуйтесь. Желаю не облажаться.
12 окт 2015 15:47
Цитата "Симонова":

Фраза-перестраховочка на случай когда срок действия взятки "там" закончится? )

Может "зелёный" там и ставят за магарыч, но если есть красный - то 100% незаконно. За красный платить то некому )) И если вдруг сменится на "красный", то методы работы застройщика станут ясны ещё больше. Мы учтём этот факт, не волнуйтесь. Желаю не облажаться.


Я за сайтом официального мониторинга слежу с момента появления новости о нём, у них Скайленд уже был и "Власной Квартирой", и другого застройщика указывали, только Новопечерскими Липками он там ещё не был

проект таунхаусов от Зим Кэпитал они вообще не в том месте отмечали

потом незаконный (судя по их сайту) "Теремок" у них какое-то время Зим Кэпитал строил

половины проектов (в финальной стадии) Киевгорстроя не было

красные становились зелёными итд итп

Лично я очень обрадовался, когда узнал, что смогу получить якобы официальную информацию от властей, но помониторив с месяц этот кадастр, я понял, что это очередное криворукое государственное гуано, которое заполняет левой пяткой ноги уборщица баба Валя
12 окт 2015 19:13
[quote="corvusalba"]Кстати, всем хейтерам, кто сомневался в Скайленде:

А что я пропустила? Какие сомнения? Разве не получено право собственности 1,2 очереди?
13 окт 2015 05:34
Все ок) все получили)
13 окт 2015 09:34
Так по детской площадке известно что-то? Будут обсуждения или застройщик на свое усмотрение будет делать площадку?
13 окт 2015 10:17
"ZIM Capital Group" расскажите, пожалуйста, какой будет площадка!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .173
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее