Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .7072. . .173
16 окт 2015 05:22
Согласен с теми, кто, пусть и по разным мотивам, считает дальнейшее обсуждение парковки бессмысленным.

Я свое мнение о дворе высказал (двор без машин) с приведением аргументов (воздух, дети, турники, отдых), вокруг дома на тротуарах блокирующие въезд конструкции (шарики, клумбы, неважно), на прилегающем к дому асфальте металические блокираторы для парковки (если не, будут чужие) за счет тех, кто захочет. Остальные - на платную стоянку через дорогу.

Мое мнение услышали и большинство присутствующих здесь с этим согласно. Думаю, в более широкой группе - все жильцы дома - результат будет такой же (плюс, минус неважно).

Поэтому давайте не переходит на обиды и оскорбления. Как решим на собрании, так и будет. Как показывает практика, собрать его - тоже непростая задача.

Давайте переключаться другие вопросы (как провести собрание, газ, охрана, пропускной режим, где делся представитель застройщика....
16 окт 2015 06:57

тоже когда был в отделе продаж, слышал про 1к - 1 паркоместо, но в реальности видно что двор этого не позволит.
А если 2/3 не поместятся, то лучше договориться и не использовать вообще двор для паркинга, только въезд для разгрузки на 1-2 часа.
Иначе начнется)))
//vk.com/feed?z=photo-29058619_383223520 %2Fwall-29058619_585238

16 окт 2015 08:05
Цитата "Igorello":
тоже когда был в отделе продаж, слышал про 1к - 1 паркоместо...


всегда умиляют "слышал", "обещали", "на сайте сказано"
не понятно, что это рекламные хода?

у Вас в договоре записано, конкретное место определено? Все остальное от лукавого

Цитата "Igorello":

А если 2/3 не поместятся, то лучше договориться и не использовать вообще двор для паркинга, только въезд для разгрузки на 1-2 часа.


а с этим полностью согласен
16 окт 2015 12:04
Добрый день.
Предлагаю Вашему вниманию проект по благоустройству внутренней территории, который был утверждён и будет выполнен застройщиком.


16 окт 2015 12:25
Цитата "ZimCapitalGroup2":
ZimCapitalGroup2

Цитата "X-MaLiX":
Запитання до представника забудовника. Чи не змінилися терміни передачі ключів у 3-4-5 секціях? Коли будуть підведені вода-електрика-газ для виконання ремонтних робіт?


Шановний представник забудовника, дайте будь ласка відповідь на запитання.
16 окт 2015 13:23
Проект внутренней территории - отличный! :)
16 окт 2015 13:56
Цитата "X-MaLiX":



Шановний представник забудовника, дайте будь ласка відповідь на запитання.




Все работы ведутся по графику.
Все коммуникации подведены, ведутся работы по подключению.
16 окт 2015 14:17
Я тоже полностью за то, что бы двор был без парковок. И ограничители (столбики) на тротуаре. А если кому то сильно тяжко пронести свою драгоценную жопу 100 метров до парковки - решать будут наверное все таки общие сборы. Потому и площадку под парковку во внутреннем дворе считаю не актуальной.
16 окт 2015 14:22
может на месте которое рядом с площадкой какие-то турники поставить или немного увеличить площадку?
16 окт 2015 15:05
Цитата "apasha":
может на месте которое рядом с площадкой какие-то турники поставить или немного увеличить площадку?
Никто сейчас уже не будет переделывать проект.
16 окт 2015 15:15
Надеюсь услышать ответ от более авторитетного источника.
16 окт 2015 15:17
Елка по центру двора это супер!!!Новый Год будем возле, встречать всем двором!
16 окт 2015 15:18
Цитата "apasha":
может на месте которое рядом с площадкой какие-то турники поставить или немного увеличить площадку?


Это из серии: "может к моей квартире еще балкон пристроите и одну комнату".
Вы знаете, а может! :faceoff:
З.Ы. и да, никто не ругается и никто камень в чужой огород ее бросает. "Мы просто делимся своими мнениями и взглядами". :ded:
16 окт 2015 15:33
Есть вопрос - есть ответ. Не понятно к чему здесь ваши фантазии.
16 окт 2015 15:42
Не понятно к чему здесь Ваш вопрос. Есть утвержденный проект, а после его воплощения уже можно задавать "вопрос", но явно не к застройщику (или так называемому "более авторитетному лицу").
Турники-спортлайф через дорогу.
16 окт 2015 16:08
Это форум, на котором задаются вопросы относительно ЖК Скайленд. Вопросы любого характера. На любой ваш вопрос я могу также написать "Не понятно к чему ваш вопрос.".
Если вы не владеете точной информация - можно просто помолчать.
16 окт 2015 17:55
Турники-спортлайф через дорогу.[/quote]
И парковка через дорогу и площадка там же побольше.
Если двор без парковки - увеличиваем площадку [туники, лавочки, и пр] , чтоб не было соблазна на парковку
16 окт 2015 19:44
а мне интересно ещё как быть с выгулкой собак?
16 окт 2015 20:00
Как всегда, чередорогу...
16 окт 2015 21:24
ZimCapitalGroup, а планируется ли сделать велопарковку во вдоре?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7072. . .173
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее