Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .3133. . .57
23 июнь 2017 08:32
Не согласен, есть вещи которые не меняются и не должны меняться.
Это тоже самое что вы скажите, "Ну давайте поговорим о парковке на тротуарах, ведь если машина красивая, и всего 2-мя колесиками, да и коллективно в ряд будем, что бы красиво, то можно".НЕТ НЕ МОЖНО.

Или "А может обсудим, я хочу поставить розовое окно, ну если вы против то могу желтое или белое". Тоже НЕТ.

Есть вещи которые всем понятны. Мансарды не стеклить. Окна как у всех - темные (не синие, не зеленые, не пурпурные не белые - и не важно какой у вас вкус и мнение).
Тут нет компромиссов или какого то личного мнения.

Можно обсудить что делать с парковкой во дворе, можно обсудить провайдера в доме, можно скинуться на общий контейнер для строй мусора (застройщик не предоставляет), можно ДОозеленить и выбрать где и что садить, можно освещение доставить если кому темно или наоборот очень светло, можно еще что-то на детской площадке доставить, шлагбаум на парковке, ну или еще куча всего.

А это без компромиссные вещи. Надеюсь на понимание.
23 июнь 2017 10:34
Цитата "Kristian_Rom":
П...Дальше что? Подъезды будем перегораживать и барахло там складывать? Белые окна вместо черных ставить?
На бордюры машины парковать? НА детских площадках попойки устраивать? ...

Можно ещё тамбуры запилить в подъездах, ламп дневного света натыкать (не всем же видно!), курить в подъездах ("мне лень на улицу идти" и т.п.) понаставлять пепельниц по подъезду и складывать в них окурки. Потом кладовки устроить возле квартир с пустыми коробками и т.п. типа "временно" (но мы знаем).

Вам сейчас кажется что это что-то из ряда вон выходящее и так не будет. Будет если кто-то один осмелится и не будет публично и хорошенечко встрясен обслуживающей организацией со огромным штрафом и требованием убрать подобное.

Потому как за одним сделают другие и станет то, что можно смотреть сейчас в старых домах, где уже будут и розписи на стенах и прочее.

Все начинается с малого. С той самой схемы кондиционеров, которую нужно объяснить всем.

Мухамед Али, скажите, есть ли запрет на остекление мансард?
23 июнь 2017 15:26
Цитата "sipNis":

Можно ещё тамбуры запилить в подъездах, ламп дневного света натыкать (не всем же видно!), курить в подъездах ("мне лень на улицу идти" и т.п.) понаставлять пепельниц по подъезду и складывать в них окурки. Потом кладовки устроить возле квартир с пустыми коробками и т.п. типа "временно" (но мы знаем).

Вам сейчас кажется что это что-то из ряда вон выходящее и так не будет. Будет если кто-то один осмелится и не будет публично и хорошенечко встрясен обслуживающей организацией со огромным штрафом и требованием убрать подобное.

Потому как за одним сделают другие и станет то, что можно смотреть сейчас в старых домах, где уже будут и розписи на стенах и прочее.

Все начинается с малого. С той самой схемы кондиционеров, которую нужно объяснить всем.

Мухамед Али, скажите, есть ли запрет на остекление мансард?


Нет, запрета на остекление нет, есть только пожелание, чтоб наружный профиль был в цвет с профилями дома и специфика окон по фасаду соблюдалась.
26 июнь 2017 06:25
Али подскажите что нам делать в плане газа, такие же проблемы как на Паркленде в 4-том доме?
Ставить бойлер, теплый пол, покупать обогреватели? Или будет газ в течении 1-2 месяцев?
Мне нужно понимать, ремонт начинается уже очень скоро, и если я потом буду с кастрюлями бегать что бы ребенка помыть или для жены, бойлер потом по новой плитке будет ставить проблемно.
26 июнь 2017 07:30
Цитата "Kristian_Rom":
Али подскажите что нам делать в плане газа, такие же проблемы как на Паркленде в 4-том доме?
Ставить бойлер, теплый пол, покупать обогреватели? Или будет газ в течении 1-2 месяцев?
Мне нужно понимать, ремонт начинается уже очень скоро, и если я потом буду с кастрюлями бегать что бы ребенка помыть или для жены, бойлер потом по новой плитке будет ставить проблемно.



Всю детальную информацию Вам сможет предоставить обслуживающая организация.
26 июнь 2017 15:00
Надіємось що з газом не буде проблем
27 июнь 2017 10:33
Доброе время суток!
Кто может подсказать где Волошкова 2) адрес на карте я не нахожу. :wow: Это новая улица?
27 июнь 2017 10:55
Цитата "psauto":
Доброе время суток!
Кто может подсказать где Волошкова 2) адрес на карте я не нахожу. Это новая улица?


Это там где дом, вы же писали:

Цитата:
Я инвестор в Скайленд-2.

//forum.domik.ua/zhk-skyland-per-moskovs kij-2a-t25333-3360.html#p1342558
27 июнь 2017 11:46
Цитата "sipNis":


Это там где дом, вы же писали:


//forum.domik.ua/zhk-skyland-per-moskovs kij-2a-t25333-3360.html#p1342558

Да, но на карте такая улица абсолютно в другом районе Киева. Ссылку вы скинули на Скайленд-1.
27 июнь 2017 11:47
sipNis, не пытайтесь. Некоторые тут живут в параллельной вселенной.
27 июнь 2017 13:03
Цитата "Kristian_Rom":
sipNis, не пытайтесь. Некоторые тут живут в параллельной вселенной.

Я извиняюсь, за какие параллели вы говорите?
29 июнь 2017 07:29
Может позже будет на карте,ведь пока даже на доме нет таблички про название улицы, хотя розпорчдження про присвоение адреса на сайте Соломенской РДА от 2 июня и в течение месяца должны все сделать,а так как в нашей стране все откладывается на последний день тогда до 2 июля ждем.
29 июнь 2017 07:50
Цитата "Igor1991":
Может позже будет на карте,ведь пока даже на доме нет таблички про название улицы, хотя розпорчдження про присвоение адреса на сайте Соломенской РДА от 2 июня и в течение месяца должны все сделать,а так как в нашей стране все откладывается на последний день тогда до 2 июля ждем.

Спасибо за ответ.
30 июнь 2017 12:07
Київ, вул. Волошкова, 2 - поштова адреса ЖК "Skyland 2".
30 июнь 2017 15:57
Поздравляем!!!

30 июнь 2017 16:57
О-оперативность.
Хорошие новости, только на месяца так 3, с опозданием.
Еще через месяц, напишите что адрес присвоен.
Ждемс
30 июнь 2017 20:20
Теперь ждем газа, надеюсь что проблемы 4 дома паркленда по газу нас не затронут.
01 июль 2017 12:48
і дороблять прибудинкову ))
Бо поки за стоянкою таке.
Біля парковки
Зате у сквері буде гарно
02 июль 2017 10:39
Доброго часу, всім власникам. Час очікування сдачі дома закінчився, почався час ремонтів. Але, по-перше, ліфт ще не працю (в жеку сказали, що включать не раніше ніж через місяць), а значить всі будуть ходити по сходовим клітинам, по-друге, складання та вивезення буд. сміття, теж питання. Хто як буде вирішувати?
02 июль 2017 10:57
Доброго часу усім власникам. У нашому ЖК розпочався час ремонтів, а це значить багато буд.матеріалів і буд.сміття. Питання такі:
По-перше, коли включать ліфт, а коли включать, то як його зберегти? Носити все по сходам не вихід.
По-друге, організація місць складання та вивезення буд.сміття.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3133. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx