Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .2224. . .57
31 март 2017 13:11
У себя в квартире можете делать все что угодно. Для того, чтобы что изменить на фасаде всего дома (имею ввиду желтые трубы), Вы должны собрать подписи (мнения) всех жильцов дома.
Кому-то другому захочется их в белый перекрасить, дальше что?
А по поводу Европы, я могу долго спорить, это не для форума.
Вот с такими "ЕВРОПЕЙЦАМИ" мы сейчас живем в очень "ЕВРОПЕЙСКОЙ" стране. У нас другой менталитет, мы разные...
31 март 2017 13:13
Цитата "Bourns":

Уважаемый Havard у меня сложилось впечатление что вам сегодня стало скучно и вы решили попереписываться. Я не против))) но есть нормы в нашей стране. К сожалению мы не в Европе. И если труба должна быть желтой то она будет ею. И вы кстати сознательно покупали квартиру с газом и знали как оно выглядит.)))

100% согласна с Вами.
31 март 2017 13:16
Цитата "Bourns":

Уважаемый Havard у меня сложилось впечатление что вам сегодня стало скучно и вы решили попереписываться. Я не против))) но есть нормы в нашей стране. К сожалению мы не в Европе. И если труба должна быть желтой то она будет ею. И вы кстати сознательно покупали квартиру с газом и знали как оно выглядит.)))


Я Вам скину фото зверху з Европи? м.Рівне це ЕВРОПА?
Не розумію логіки.
Скиньте норми, посилання на закон де вказано що труби в будинку мають бути жовтими.
І я запитав, якщо деякі роблять естетично гарно - чи можливо в нас таке, а якщо ні, то чому...
Ви не основуючих ні на яких фактах, доказуєте що не можна... Де ж тут логіка і здоровий глузд ?
31 март 2017 13:19
Цитата "Havand":


Я Вам скину фото зверху з Европи? м.Рівне це ЕВРОПА?
Не розумію логіки.
Скиньте норми, посилання на закон де вказано що труби в будинку мають бути жовтими.
І я запитав, якщо деякі роблять естетично гарно - чи можливо в нас таке, а якщо ні, то чому...
Ви не основуючих ні на яких фактах, доказуєте що не можна... Де ж тут логіка і здоровий глузд ?


О Боги...))) Это бесконечно...
31 март 2017 13:19
Які підписи жильців, альо???
Будинок в низу чорний-зверху зелено білий, труба ЖОВТА! Це естетично норма?
Я Вам скинув фото як будуючи червоні, зелені, сині будинки - люди фарбують трубу в колір будинку. Не в рожевий, не в жовтий, не в фіолетовий - в колір будинку. Щоб вона зливалась з будівлею і не вибивалась з загального фону.
31 март 2017 13:24
Цитата "Havand":
Які підписи жильців, альо???
Будинок в низу чорний-зверху зелено білий, труба ЖОВТА! Це естетично норма?
Я Вам скинув фото як будуючи червоні, зелені, сині будинки - люди фарбують трубу в колір будинку. Не в рожевий, не в жовтий, не в фіолетовий - в колір будинку. Щоб вона зливалась з будівлею і не вибивалась з загального фону.

Возьмите себя в руки. Труба будет желтой!!! У вас есть время привыкнуть к этому)))
31 март 2017 13:29
Что значит, какие подписи???? Вы не в частном доме живете. У себя в квартире делайте что угодно. Вам нравится зеленые, кому-то другие. Фото домов, которые Вы скинули, на мой взгляд просто ужасные, а вам нравится. Кому-то захочется перекрасить дом в коричневый цвет (ему так нравится), и он перекрасит. Поэтому Вы должны учитывать мнение не свое личное, а всех, кто проживает в доме.
31 март 2017 13:31
Ви бачите що я пишу? Низ будинку чорний, логічно який колір труби по логіці має бути? Жовтий, оранжевий, може пурпурний? Щоб зливатись і не виділятись, потрібно щоб колір був з гармонією в будинку. Так робить вся цивілізована европа, не придумуємо веліку.
А Ваше спілкування без аргументів, це сильно.
31 март 2017 13:43
Я прекрасно вижу, что я пишу. А вы кроме своего "европейского" мнения ничего не слышите. У всех людей разные вкусы и разные взгляды. Я говорю о том, что вы не имеете право самовольно что-то делать, без учета мнений людей, которые здесь будут жить. Если все "за", то нет вопросов, занимайтесь, а если нет, то в чем вопрос.
31 март 2017 14:28
Всю жизнь думал что газовые трубы должны быть желтого цвета. Судя по тому, что есть в сети, мои устоявшиеся "нормы" являются заблуждением и Havand прав.
31 март 2017 14:42
на сколько я понимаю вопрос был в теоретической возможности, а не "давайте завтра же закрасим всё к чертовой бабушке", может давайте разберемся в вопросе? раз есть желающие поговорить на эту тему, может кто-то поделиться инфой, где чётко указано то, что прилегающие к фасаду трубы нельзя красить в любой другой цвет кроме желтого?

смею предположить, ответ Али выше с перечнем всевозможных цветов до сих пор актуален для режимных объектов коим наш дом надеюсь не считается)
Хотелось бы получить уточнения от соседей которые выше доказывают обратное или пояснение со стороны застройщика со сноской на любой оф ресурс. Это возможно?
31 март 2017 14:52
Трубы которые проходят через балкон красить в белый :faceoff:
31 март 2017 15:20
Цитата "psauto":
Трубы которые проходят через балкон красить в белый :faceoff:


зачем вы опошляете, взрослые люди же... это другой вопрос совсем.
вам понятна суть вопроса который задали выше? есть какая-то инфа которая поможет приблизиться к ответу?

на светлом и тёплом фоне они смотрятся ещё нормально, но на тёмном фоне, как у нас, очень сильно выбиваются и привлекают внимание.

*держим в уме что цвет труб не имеет никакого отношения к нормам*
31 март 2017 16:55
Подскажите пожалуйста, что за кирпичный дом строится справа от 3 секции 2 Скайленда???
31 март 2017 17:12
ЖК Мандарин
31 март 2017 17:30
Я в шоке(((дом на доме.................Как там Скайленд не выкупил землю?
31 март 2017 17:35
Специально для Havand перелопатила законы и нормы по газу и этим всем трубам. И вот что нашла- Берем ДБН В.2.5-20-2001, Газоснабжение. Читаем. Находим, что в желтый цвет окрашиваются «газораспределительные пункты», а не газопроводы низкого давления для жилых зданий. Для газопроводов низкого давления, использующихся в жилых зданиях, установлено только количество слоев грунта и краски. По логике можно красить в другой цвет. Но разрешат ли газовщики?!
31 март 2017 17:42
Алли подскажите еще по поводу асфальтирования территории вокруг нашего ЖК???как оно будет происходить???(когда покупали квартиру нам в отделе продаж говорили,что будут вокруг комплекса все асфальтировать и соединять Паркленд с Скалендом 2). Мало в это верится просто.........
31 март 2017 17:50
Цитата "Igor1991":
Алли подскажите еще по поводу асфальтирования территории вокруг нашего ЖК???как оно будет происходить???(когда покупали квартиру нам в отделе продаж говорили,что будут вокруг комплекса все асфальтировать и соединять Паркленд с Скалендом 2). Мало в это верится просто.........

Эти вопросы обговаривались на собрании...
31 март 2017 19:04
Не получилось туда приехать(((если не затруднит проконсультируйте.......буду очень благодарен......
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .57
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее