Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .2123. . .57
24 март 2017 12:03
Есть подтверждение оплаты.
24 март 2017 12:12
Дякую. Це добре.
50% питань відпало поки.

Добре, що у нас не має балконів і нікому в голову не прийде їх "засклити", потрібно надітись на благорозумність власників мансард... :umnik:
25 март 2017 21:52
Всем привет, как прошло собрание, есть ли новости по процессу сдачи дома?
27 март 2017 15:27
Подскажите пожалуйста информацию по вводу в эксплуатацию???Кто что знает если не трудно! Какие новости?
28 март 2017 13:47
Есть кто живой здесь?
28 март 2017 13:49
Пожалуйста уймитесь . Вроде все моменты обсудили. Звоните или пишите застройщику что бы получить ту информацию, которая вас интересует. Спасибо за понимание. 8-)
31 март 2017 09:50
НОВЫЕ ФОТО



31 март 2017 09:55
Спасибо за фотки, очень красиво :winky: :yes:
31 март 2017 10:04
Цитата "KatKV":
Спасибо за фотки, очень красиво :winky: :yes:



Стараемся. :super: :super:
31 март 2017 11:17
31 март 2017 11:34
Ось на одному ЖК у Рівному так пофарбували газову трубу у колір будинку.
А в нас як бельмо на оці ця жовта.
Чи можливо після здачі газовщикам, її пофарбувати у чорний колір? Це дійсно такі норми що зобов*язують фарбувати жовтим кольором труби на будинку чи тільки газо-розпридільні станції?
м.Рівне
31 март 2017 11:43
Цитата "Havand":
Ось на одному ЖК у Рівному так пофарбували газову трубу у колір будинку.
А в нас як бельмо на оці ця жовта.
Чи можливо після здачі газовщикам, її пофарбувати у чорний колір? Це дійсно такі норми що зобов*язують фарбувати жовтим кольором труби на будинку чи тільки газо-розпридільні станції?


Государственный стандарт определяет цвета окрашивания труб, в зависимости от транспортируемой жидкости: 1. Трубы, транспортирующие воду, окрашиваются в зеленый цвет; 2. В паровой системе, трубы должны окрашиваться в красный цвет; 3. Воздуховоды в синий; 4. Для газовых линий определен желтый цвет; 5. Сети, проводящие кислоту должны иметь оранжевый окрас; 6. Провод, подающий щелочь фиолетовый; 7. Линии, подающие жидкости как горючие, так и негорючие должны иметь коричневый цвет; 8. Трубопроводы, транспортирующие другие вещества имеют серый вид. Согласно требованиям государственного стандарта, газовые линии должны быть выделены желтой краской.
Думаю, я ответила на Ваш вопрос.
31 март 2017 11:51
Мені здається що тільки ГРС потрібно фарбувати в жовтий. Це ЖК Спекрум в Рівному, в них різного кольору будинки. І труби в колір будинку і взагалі не помітні, якось вони то це зробили... Питання як?
Тут тільки ГРС жовта, труби в колір будинку
31 март 2017 12:07
У нас в стране можно сделать все (Закон - не для наших людей). В этом и проблема нашей страны... Газовые трубы и зашивать нельзя, они должны быть на виду. А я знаю тысячи примеров, как это делают.
А потом, пожары, взрывы и.... кто будет отвечать. Потом Вы же побежите в горгаз,к застройщику и будете требовать возмещение потерь. Безопасность должна быть на первом мест. Есть стандарт - что газовая труба должна быть выкрашена в жёлтый цвет.
31 март 2017 12:15
Цитата "KatKV":
У нас в стране можно сделать все (Закон - не для наших людей). В этом и проблема нашей страны... Газовые трубы и зашивать нельзя, они должны быть на виду. А я знаю тысячи примеров, как это делают.
А потом, пожары, взрывы и.... кто будет отвечать. Потом Вы же побежите в горгаз,к застройщику и будете требовать возмещение потерь. Безопасность должна быть на первом мест. Есть стандарт - что газовая труба должна быть выкрашена в жёлтый цвет.


Від того що труба буде чорного чи хоч зеленого кольору - ніякої небезпеки не має.
Це радянській союз, в цивілізованій Европі ніхто таким не страждає. Труба в колір будинку, або будь якого нейтрального - це ситуація в ЕС. Це наші стандарти часів перестройки. Тому це естетична необхідність.
А в нас страждають совковістю, коли бордюри, дерева, стовпи - вимазують вапном. Заганяють людей в підземні переходи, роблять широченні вулиці, заставляють всі двори автомобілями ітд.

Тому якщо б це було можливо було після здачі перефарбувати, я би з радістю посприяв цьому.
31 март 2017 12:19
Цитата "Havand":


Від того що труба буде чорного чи хоч зеленого кольору - ніякої небезпеки не має.
Це радянській союз, в цивілізованій Европі ніхто таким не страждає. Труба в колір будинку, або будь якого нейтрального - це ситуація в ЕС. Це наші стандарти часів перестройки. Тому це естетична необхідність.
А в нас страждають совковістю, коли бордюри, дерева, стовпи - вимазують вапном. Заганяють людей в підземні переходи, роблять широченні вулиці, заставляють всі двори автомобілями ітд.

Тому якщо б це було можливо було після здачі перефарбувати, я би з радістю посприяв цьому.


Только штраф Вы будете оплачивать!
31 март 2017 12:27
Цитата "KatKV":


Только штраф Вы будете оплачивать!

Я думаю, Вы в Европе не жили.... Эстетикой там не пахнет. Европейцы не заморачиваются совершенно не над своим внешним видом, не над тем с каким ремонтом они живут. У них в квартирах и домах все очень скромно и просто, и стены краской в основном выкрашены. А вот на счет Законов, так там боллее законопослушные люди.
Гуляя в парке, мой ребенок зашел на траву, чтобы сделать фото, так нас чуть не депортировали! Вызывали полицию, когда машина остановилась и колесом пересекла запрещающую линию. Нам до этого еще очень далеко...
31 март 2017 12:37
Цитата "Havand":


Я против что б трубу перекрашивали
31 март 2017 12:53
Нда, Европейці не заморачуються за естику :-) Зайдіть подивіться нові ЖК у Европі. Де де, а там над кожною дрібничкою заморочуються ще й як. Скіньте фото жовтих труб у новобудовах Копенгагена, Мюнхена, Брюселя, Осло, Берліна. Просто цікаво поглянути
Відносно того чи був я в Европі, якщо це дійсно вас цікавить то декілька місяців жив у США, був в багатьох країнах Евросоюзу, і жовтих труб не споглядав ніде :-)

Я маю надію, що все ж таки нас обійде доля хаотично розміщених кондиціонерів, конденсату який буде капати на голову, автомобілів на тротуарах і ще багатьох "прелестей".
Інколи як то кажуть "Мене терзають смутные сомнения".

А трубам, я можу Вам скинути цитатки з інету.

1) Краска у газопроводов в городской среде нужна только для антикоррозийной защиты труб, а не для маркировки.

2) Надземные газопроводы должны быть окрашены в желтый цвет двумя слоями краски, лака или эмали, предназначенных для наружных работ, при расчетной температуре наружного воздуха в районе строительства. Наружные газопроводы, проложенные по фасадам зданий, могут окрашиваться под цвет ограждающих конструкций здания.

п. 2.3.9 ПБ 12-529-03 "Правила безопасности систем газораспределения и газопотребления"
Це наші спільні з росією норми.

3) Запомните: в желтый цвет красят газовые трубы на промышленных предприятиях, потому что там много труб с разной другой фигни и нужно их различать при помощи цветового кодирования. А наши дома в городах - это не предприятие!!! Не нужно, красить газопроды в желтый цвет. Нужно их красить в цвет здания.


Я не збираюсь тут нікого вчити що сміття потрібно викидати в урну, і після 23:00 робити музику тихіше. Це норми, це естетика.
Якщо не знаєте як робиться, заходите і дивитесь ЕВРОПЕЙСЬКУ практику цивілізованих країн, в 99% ви знайдете правильно відповідь.
Велосипед придумувати не потрібно.
31 март 2017 13:04
Цитата "Havand":
Нда, Европейці не заморачуються за естику :-) Зайдіть подивіться нові ЖК у Европі. Де де, а там над кожною дрібничкою заморочуються ще й як. Скіньте фото жовтих труб у новобудовах Копенгагена, Мюнхена, Брюселя, Осло, Берліна. Просто цікаво поглянути
Відносно того чи був я в Европі, якщо це дійсно вас цікавить то декілька місяців жив у США, був в багатьох країнах Евросоюзу, і жовтих труб не споглядав ніде :-)

Я маю надію, що все ж таки нас обійде доля хаотично розміщених кондиціонерів, конденсату який буде капати на голову, автомобілів на тротуарах і ще багатьох "прелестей".
Інколи як то кажуть "Мене терзають смутные сомнения".

А трубам, я можу Вам скинути цитатки з інету.

1) Краска у газопроводов в городской среде нужна только для антикоррозийной защиты труб, а не для маркировки.

2) Надземные газопроводы должны быть окрашены в желтый цвет двумя слоями краски, лака или эмали, предназначенных для наружных работ, при расчетной температуре наружного воздуха в районе строительства. Наружные газопроводы, проложенные по фасадам зданий, могут окрашиваться под цвет ограждающих конструкций здания.

п. 2.3.9 ПБ 12-529-03 "Правила безопасности систем газораспределения и газопотребления"
Це наші спільні з росією норми.

3) Запомните: в желтый цвет красят газовые трубы на промышленных предприятиях, потому что там много труб с разной другой фигни и нужно их различать при помощи цветового кодирования. А наши дома в городах - это не предприятие!!! Не нужно, красить газопроды в желтый цвет. Нужно их красить в цвет здания.


Я не збираюсь тут нікого вчити що сміття потрібно викидати в урну, і після 23:00 робити музику тихіше. Це норми, це естетика.
Якщо не знаєте як робиться, заходите і дивитесь ЕВРОПЕЙСЬКУ практику цивілізованих країн, в 99% ви знайдете правильно відповідь.
Велосипед придумувати не потрібно.

Уважаемый Havard у меня сложилось впечатление что вам сегодня стало скучно и вы решили попереписываться. Я не против))) но есть нормы в нашей стране. К сожалению мы не в Европе. И если труба должна быть желтой то она будет ею. И вы кстати сознательно покупали квартиру с газом и знали как оно выглядит.)))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2123. . .57
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее