Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .3234. . .89
28 авг 2017 17:56
Цитата "Count81":
Ваши слова тронули мое сердце. Спишемся через месяц.


Эх, там внутренних работ на месяца два, да и внешних не мало - по таким темпам как в последнее время работают на 1-й секции.
29 авг 2017 18:47
Келли, наверное - та женщина-менеджер с отдела продаж )))

Я вот думаю что еи бы не было второй и третьей секции, то сдали бы уже первую, а так - они просто играют с ценами, думают только о своей прибыли. То есть им выгоднее уже играть с ценами не на первой секции а на последующих, т.к. спрос все равно есть.

Касательно руководства самого ЖК - в разведку с ними не пошла бы))

На то есть много причин, я понимаю что делать клиентов довольными не их задача и они это очень хорошо показывают.


В отделе продаж ясно понимают что реальный срок сдачи это 1 октября. Просто потом по договору - пеня, так смысл им сдавать раньше?))
Такое ощущение что там работает один Василий на первой секции на всех работах, и тот через день. Реально как-то все встало в июне.

Кстати, отдел продаж, хватит врать. Научитесь говорить правду, у вас же будущее впереди, совесть же никуда не денется.

У меня все))

Чует моя чуйка что впереди с этим руковдством будем много проблем...
30 авг 2017 08:45
Сдача по документам и сдача с физической возможностью пользоваться имуществом это не одно и то же. Сдать в октябре могут.. на бумаге чтоб не платить пеню. А отопление, електричество, вода и тд - это то, что помешает пользоваться, ремонтировать и реально владеть имуществом. По-этому - май 2018 реальная сдача
30 авг 2017 08:46
Никто сам не решал что застройщик должен квартиры!Есть нормы,правила и законы.При таких ситуациях(спорных на землю да еще и в судах)застройщик желающий строить по закону и правилам должен сначала решить (договориться)вопросы со стороной имеющей какие то права на территорию.А здесь происходит полный игнор всех законов.Так как в настоящее время особенно по недвижимости в стране массово происходит полный беспредел застройщиков.И не надо отправлять людей в суды -вся страна знает что суды или проплачены или ничего делать не будут.И это ВСЕУкраинский факт.А с такой законностью данной постройки и уже фактически с двойной продажей квартир (так как есть инвесторы с правами данной территории)все нынешние и будущие инвесторы будут ходить в суды 10 лет и более.А...перспективка.А новые умники будут вам старым умникам рассказывать "идите в суд". Честно говоря звучит как идите в ... .И по поводу информации-все есть в надлежащих органах и судах.То есть там где эта инфа может быть и должна быть.И застройщик на начальной стадии постройки об этом всем знает от разрешительных инстанций.И начинает свою деятельность с нарушений.Так как вы думаете стоит ли ждать от этого застройщика порядочности к вам ???.
30 авг 2017 08:49
30 авг 2017 08:56
Все сказали?

Как дела у Борисоглебского?
30 авг 2017 15:59
А с чего вы взяли что я с БГ?)))

Мне вот сейчас только стало смешно, что все кто критикует - те конкуренты)))

Вы сами то давно были на площадке?
То что там сделано с начала июля можно пересчитать на пальцах одной руки.


Так что не надо тут про конкурентов)))
31 авг 2017 07:54
31 авг 2017 11:26
Дом с каждым днем выглядит все лучше и лучше!
31 авг 2017 13:12
Это временно. Пока не начали курятники стеклить. Квитневый тоже был красивым - теперь страшно смотреть
31 авг 2017 13:33
Цитата "Инвестор_3_секция":
Дом с каждым днем выглядит все лучше и лучше!



а что именно меняется каждый день?
вы хоть кружочком обводите, если писать лень...
31 авг 2017 16:20
Третья секция строится очень активно. Уверен что сдаваться будут три одновременно. Увидим
01 сен 2017 11:27
Цитата "kristinakl":



а что именно меняется каждый день?
вы хоть кружочком обводите, если писать лень...


Да элементарно это видно по фото с сайта застройщика, 3-я секция идет отлично, динамика на лицо. Смотрите внимательнее ..
Радует также то что фасад соответствует начальному плану.

Так держать!

Егор
01 сен 2017 16:14
Цитата "Инвестор_3_секция":


Да элементарно это видно по фото с сайта застройщика, 3-я секция идет отлично, динамика на лицо. Смотрите внимательнее ..
Радует также то что фасад соответствует начальному плану.

Так держать!

Егор



Первая секция на месте. Эта же участь ждет и 3-ю, когда начнет строиться 4-я и 5-я))))
01 сен 2017 16:19
Цитата "jokker":
Это временно. Пока не начали курятники стеклить. Квитневый тоже был красивым - теперь страшно смотреть



Если управляющая компания составит договора с жильцами предусматривающие штраф и демонтаж средствами собственника - проблем не будет. В этом плане Форт Хаус верно поступил- всем застеклил сам. Я например не планирую застеклять, планирую плитку положить на балконе и вынести стол+стулья. Но вот зимой как чистить от снега, не будет ли вода стоять?
02 сен 2017 13:02
200% что будет курятник из балконов
05 сен 2017 18:32
Тоже за , чтоб застеклили сразу. Будет выглядеть фасад красиво и аккуратно, а то помню я как нравился дом квитневый, а теперь страшно смотреть :(. Нельзя разрешать курятник!!! Нужно настаивать на том, чтоб застройщик застеклял сразу пусть и с доплататой :) Всех призываю, сохранить дом красивым)) пусть другие сморят, какой примерный дом и жильцы в нем :)
05 сен 2017 18:37
:blah:
Цитата "Инвестор 1-й секции":



Если управляющая компания составит договора с жильцами предусматривающие штраф и демонтаж средствами собственника - проблем не будет. В этом плане Форт Хаус верно поступил- всем застеклил сам. Я например не планирую застеклять, планирую плитку положить на балконе и вынести стол+стулья. Но вот зимой как чистить от снега, не будет ли вода стоять?



Не застеклённой балкон это не для наших зим :) холодно и снег будет попадать! Лучше стеклить, как вариант, застекление без рам, смотрится стильно и от ветра закроет и сухо будет :) вот если бы всем так :)
06 сен 2017 08:50
Ничего не получится - если по плану был такой дом с открытыми балконами, так и сдадут. А потом начнется.. одни с выносом, другие без, до пола или нет, разного цвета и тд. Никак застройщик на это не повлияет - частная собственность. Да и плевать застройщику на то, что будет потом
06 сен 2017 10:36
Во-первых, не плевать, во-вторых, никаких выносов ни у кого не будет, и разных цветов тоже. И каждый это подпишет с управляющей компанией. Хватит быть дикарями, честное слово! Во всем цивилизованном мире люди даже не спрашивают почему делать нужно так или эдак, все понимают, что есть внешний вид дома и его портить нельзя. И только наши неандертальцы рассуждают о возможностях выносов или разноцветных рамах. Все, кто хоть как-то задумывается о подобном - лучше забудьте! Не позволю уродовать мой дом !
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3234. . .89
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее