Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .3133. . .89
12 авг 2017 04:21
Цитата "Юра Борода":
Соседи.Не все так хорошо на стройке.Есть двойная номерация на квартирах номер 14,15.44.47.83.90.101.202.113.125.140.149. На данные квартиры есть решение судов 2020-2014 годов где за преведущими инфесторами признали права на собственность.На данный момент у судьи Рудюка есть дело номер 363/2803/16ц по иску преведущих инвесторов. А также дело номер 363/1322/16ц у судьи Черкова по иску часного сектора который требует розрыва договора оренды на весь участок застройки. Как то так.



А уже есть номера квартиры? У меня в договоре "будівельний номер"
12 авг 2017 04:25
Цитата "Юра Борода":
Соседи.Не все так хорошо на стройке.Есть двойная номерация на квартирах номер 14,15.44.47.83.90.101.202.113.125.140.149. На данные квартиры есть решение судов 2020-2014 годов где за преведущими инфесторами признали права на собственность.На данный момент у судьи Рудюка есть дело номер 363/2803/16ц по иску преведущих инвесторов. А также дело номер 363/1322/16ц у судьи Черкова по иску часного сектора который требует розрыва договора оренды на весь участок застройки. Как то так.


Я когда переехала жить в Вышгород, шла с ресторана Густо в сторону ЖК Ольжин Град, через этот частный сектор.. Это мусорник, свалка и соответственный контингент там. Я шла днем и оглядывалась, вечером бы вообще сама не пошла бы. С те пор обхожу то место десятой дорогой даже днем.
12 авг 2017 04:29
Цитата "Юра Борода":
Сити парк не в воздухе весит. Он стоит на земле на котором теред строительством было свай поле. Если вы видели площадку то точно знаете. Считаю дискусию с вами не уместной так как вы лукавите. Но это воше личное мение.


В Сити Парке 3 секции, свайное поле под 3-й? А нумерация квартир в каждой секции своя и начинается с 1 ?
15 авг 2017 06:59
Добрый день, на сайте давно уже не выкладывают новости по стройке и новые фото. Может у кого-то есть свежие фото? Просьба выложить при возможности. Спасибо.
15 авг 2017 11:23
Вообще-то на сайте сейчас вполне себе свежие фотки от 11.08. Свежее быть не может, так как они делают фото по пятницам (ну, по крайней мере, дату ставят всегда пятничную)
15 авг 2017 18:09
//stroyobzor.ua/news/somnitelnoe-stroite lstvo-kak-na-meste-nedostroya-pod-kievom -poyavilas-novaya-vysotka.html
В Вышгороде вокруг ЖК “CITY PARK”, который расположен на земельном участке площадью 2,4 га, в центре города между пер. Прожекторным и ул. Набережной, разгорается крупный скандал.
15 авг 2017 19:44
Ну, статья, конечно, написано очень однобоко и повторяет одну и ту же мысль по 10 раз подряд. Еле дочитал - одно и то же в каждом абзаце по несколько раз. Очень похоже на заказуху.
Вообще, лично я считаю, что пострадавшие инвесторы должны получить свои квартиры (не в ущерб новым инвесторам), вопрос в том, как считает застройщик. На каком основании застройщик отказал 12 инвесторам? И почему интересы 5-ых все таки учёл? Может, ему (застройщику) тоже есть, что сказать по сути?
16 авг 2017 04:36
На сколько знаю, по решению суда была экспертиза коммуникаций свай. Были признаны непригодными для эксплуатации.
16 авг 2017 09:19
Кстати, да. Я тоже помню такую информацию, что свайное поле непригодное оказалось.
Хотя, опять таки, я только за, чтобы люди получили квартиры. Они не виноваты, что их кинули какие-то уроды. Я представляю сколько сил, здоровья и денег было положено ими за эти годы, чтобы как-то что-то себе "отвоевать". Но я также уверен, что не должны страдать новые инвесторы Сити Парка из-за этих людей. На мой взгляд, у застройщика есть какое-то объяснение для тех 12, кому отказано в новых квартирах. Если бы отказал всем 17, то тут вопросов больше - почему, если суд постановил? А так как 5-ым дал добро, а остальным отказал, значит, есть какие-то веские причины. Очень хотелось бы услышать вторую сторону "конфликта".
16 авг 2017 16:24
Понимаете, кинул кто, Днипрожилбуд? Пусть он и выдает эти квартиры.
17 авг 2017 06:06
Вы себе не задавались вопросом почему на подушке из бетона строят 10 эт. А на так называемом "не годном " свайном поле 17этажей.
По поводу днипрожилбуда, выжгородреконструкция 1 взяла в субаренду площадку у днипрожилбуда и выжгородская радя обязала решить все вопросы с инвесторами. А вот почему покойный Решетняк решил только с пнтью игвесторами так это вопрос реторический.Да и очень интересно откуда вы знаете о экспертизе свайного поля (инвестор первой очереди?) Если это информация была не очень то открытая???! Наводит на мысли что вы совсем не инвестор, а просто отстаиваете интересы застройщика. Поэтому с вами в дискусию больше не вступаю.
17 авг 2017 07:48
Получается как сыграть в лотерею! Угадали номер или нет)))
17 авг 2017 11:26

Налетело недоброжелателей)
Люди если Вам кто то, что то должен то докажите это в суде, а не на форуме и все ваши вопросы будут решены. Вам квартира в реале нужна или виртуальная на форуме?
Должен вам застройщик квартиру--вы так решили, допустим, докажите это в суде и я думаю застройщик вам выдаст квартиру.
А если не можете (//www.reyestr.court.gov.ua/Review/681053 74), то мне вас очень жаль, как людей. Но от вброса неправдивой информации никому пользы не будет.

не цепляйтесь за то чего нет, нет тех номеров квартир, нет того застройщика, нет даже того адреса (будівельний майданчик №1 між вул.Набережна та провулком Прожекторним в місті Вишгороді)

Есть "Вышгород Сити Парк" и куча сплетен.

Давайте факты

17 авг 2017 13:07
Ув. Зачем мне вам что то доказывать.?
Вы же сами знаете что у всего есть свой финансовый след!
Поверьте есть все,и всем это известно что закон говорит о том что застройщик захватил свай поле без согласия инвесторов незаконно, ситуация проста нежелание терять свои деньги . А застройщик будет мазать деньгами суды пока они продают квартиры, и только. А вот потом если все завязнет в судах и прокуратурах они просто умоют руки, даже не закончив стройку.
17 авг 2017 13:22
Ху из покойный Решетняк?
Кстати, почитал я ухвалу - некрасиво себя ведут инвесторы Днипрожилбуда - арест на квартиры наложить хотели через суд. Эти квартиры не ваши, на каком основании должны страдать инвесторы ВСП? Ваша цель должна состоять в том, чтобы вам ВСП выделил новые квартиры с новыми номерами, если у вас есть на то основания, а не претендовать на имущество других людей. Чем они хуже вас? Почему они должны страдать?
17 авг 2017 16:26
Цитата "Юра Борода":
Да и очень интересно откуда вы знаете о экспертизе свайного поля (инвестор первой очереди?) Если это информация была не очень то открытая???! Наводит на мысли что вы совсем не инвестор, а просто отстаиваете интересы застройщика. Поэтому с вами в дискусию больше не вступаю.


Эту информацию спокойно рассказывали в ОП ещё при первом посещении стройки. Чтобы инвестор понимал какие варианты у него есть.
18 авг 2017 15:34
Цитата "Юра Борода":
Вы себе не задавались вопросом почему на подушке из бетона строят 10 эт. А на так называемом "не годном " свайном поле 17этажей.
По поводу днипрожилбуда, выжгородреконструкция 1 взяла в субаренду площадку у днипрожилбуда и выжгородская радя обязала решить все вопросы с инвесторами. А вот почему покойный Решетняк решил только с пнтью игвесторами так это вопрос реторический.Да и очень интересно откуда вы знаете о экспертизе свайного поля (инвестор первой очереди?) Если это информация была не очень то открытая???! Наводит на мысли что вы совсем не инвестор, а просто отстаиваете интересы застройщика. Поэтому с вами в дискусию больше не вступаю.


Решетняк порешал так - как ему удобно было. Почему квартиры в ЖК Ольжин Град (Днипржилбудовский )не выдали пострадавшим? На месте свай строя 16 этажей из-за единственного удачного просвета на Днепр. Подойдите и посмотрите на строку, где бы вы строили 16 а где 10. А от куда вы знаете не очень открытую информацию? Почитайте мои сообщения, хотя бы - перед тем как делать выводы чьи интересы я отстаиваю.
26 авг 2017 15:41
Сегодня ездили смотреть на дом, много не доделок еще внешних и внутренних еще больше. Инвестор КелЛи, вы тут рвали и метали что все вовремя сдадут, такая вся активная была, что скажите? Уже сроки первые перенесли на 1-е сентября, как и я предположила, а вы все доказывали обратное, проснитесь, скажите еще что-то )))
27 авг 2017 11:01
Сдадут где-то в мае 2018 первую и вторую
27 авг 2017 19:14
Ваши слова тронули мое сердце. Спишемся через месяц.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .89
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее