Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .2830. . .89
04 июль 2017 18:29
Цитата "palchik":

И кстати, в договоре есть 2 сомнительных детали:
Так вот - об условиях возврата дериватива - в договоре ни слова.


Есть там еще пункт весьма интересный (мы его правили):

"8.3. У випадку відмови Покупця від Договору та прийняття такої відмови Продавцем, дія Договору припиняється Продавцем в односторонньому порядку. При цьому Забудовник
зобов’язаний повернути Покупцю фактично одержані від Покупця кошти, що були сплачені в рахунок оплати Ціни
договору Деривативу протягом 60 (шістдесяти) робочих днів від дня подання заяви на розірвання Договору на вказаний в заяві особистий поточний рахунок Покупця."

Вроде как-бы всё ясно, но...кто такой Забудовник по договору нигде не прописано. Такого термина там просто нет.
И нам говорили что типа и так все это подписывают. Не думаю, что народ такой глупый, мне кажется что в этом есть некая уловка.
Скажите, кто уже инвестировал,или кто читал договор дериватива, что никто-никто не правил?
05 июль 2017 10:18


Вот так выглядит подъезд дома в котором до говору могли бы уже жить люди :)

По поводу поднятия цен и прочего: цели руководства заработать денег, квартиры они и так продадут, ну а лояльность клиентов это уже дело второе...

А вот так выглядит панорамное окно:

То есть панорамная дверь, ведущая прямо на улицу :))
Быстрый выход на улицу, если спешите)) - За дверью сразу пропасть. И кстати, это дверь для проветривания :pray:

Вернувшись немного на делориане назад, поехал бы в другой отдел продаж :))
05 июль 2017 20:36
Я чуть сам не стал инвестором этого новостроя... Меня испугал суд по поводу земли про который умалчивает отдел продаж... (точнее врет)... Должна уже скоро быть экспертиза... кто-то следить?
06 июль 2017 06:43
Цитата "Pfofan":
Я чуть сам не стал инвестором этого новостроя... Меня испугал суд по поводу земли про который умалчивает отдел продаж... (точнее врет)... Должна уже скоро быть экспертиза... кто-то следить?


Суды меня как раз таки не смущали, тк у застройщика похоже все документы в полном порядке, и судов он не боится. По крайней мере по слухам - все суды он выигрывает достаточно легко, видимо у него сильные юристы.
А вот в свете поведения отдела продаж, возможно эта легкость в судах и недостаток, тк если им стукнет вавка в голову, вам завтра откажут в выдаче квартиры, и по договору вернут 90% денег минус дериватив (то есть в районе половины суммы как я понимаю), то в суде вы ничего никому не докажете.
06 июль 2017 08:59
...надеюсь во второй с окнами вопроса не возникнет.🤔..Логики нет с дверьми,если выхода там нет. В остальном больше похоже на конкурентов. Вы так волнуетесь за этот комплекс,не нужно, это мы должны волноватся,так как мы купили, и все проверили,все есть в общем доступе в интернете. Знаем ситуацию, просто имеем здравый смысл, панику поднимать не наш удел,мы заинтересованы получить жилье ,а не создавать дополнительный кипишь.
06 июль 2017 09:34
Цитата "Sodmial":
...надеюсь во второй с окнами вопроса не возникнет.🤔..Логики нет с дверьми,если выхода там нет. В остальном больше похоже на конкурентов. Вы так волнуетесь за этот комплекс,не нужно, это мы должны волноватся,так как мы купили, и все проверили,все есть в общем доступе в интернете. Знаем ситуацию, просто имеем здравый смысл, панику поднимать не наш удел,мы заинтересованы получить жилье ,а не создавать дополнительный кипишь.

:super:
06 июль 2017 10:03
по договору вы можете еще продать квариру по переуступке,это вам обойдется всего в 1%. Вы же читали договор, и очень тщательно я смотрю,вам вернут 99 %. Все застройщики себя перестраховуют, поэтому вернете ли вы в любом другом, этому спору нет придела, темболее что вы не купили,как я понял. А вообще зря, мне например нравится наблюдать за ростом стройки, правда жду когда уже територию облагораживать начнут,но крыша еще не готова на 2й, надо бы поторопить генподряд,что-то долго они там возятся.
06 июль 2017 13:51
Спасибо пользователю
dok.gavr
за ваше негативное мнение мне в рейтинг.

Но я пишу эту инфо не для Вас, а для людей которые еще определяются с выбором.

Ведь я тоже, перед тем как утвердится, перечитала массу инфо в интернете и в архиве про эту стройку.

Я не уговариваю и не отговариваю.

Я просто описываю ситуативную реакцию застройщика, которая произошла в условии форс-мажорных обстоятельств, - рассказываю свою историю.
А Вас, как человека инвестировавшего и пока еще не получившего жилье, я понимаю.
Для вас любое "аяяяй, не хорошо" будет расценено как "нагоняет негатив на ровном месте".
Мне в этой ветке сказать больше нечего. Сама лично еще понаблюдаю за этим объектом, особенно на сдачу первой секции.
Обычно после подписания акта приема-передачи на жилье люди уже не боятся выражать свое конструктивное мнение.
06 июль 2017 18:39
Цитата "Sodmial":
...надеюсь во второй с окнами вопроса не возникнет.🤔..Логики нет с дверьми,если выхода там нет. В остальном больше похоже на конкурентов. Вы так волнуетесь за этот комплекс,не нужно, это мы должны волноватся,так как мы купили, и все проверили,все есть в общем доступе в интернете. Знаем ситуацию, просто имеем здравый смысл, панику поднимать не наш удел,мы заинтересованы получить жилье ,а не создавать дополнительный кипишь.



Что похоже на конкурентов?
06 июль 2017 19:42
не о вас речь была
07 июль 2017 17:33
Тоже хочу внести свою лепту касательно лояльности застройщика. Нам говорили, что когда выйдет 3 секция первым покупателям будет скидка при 100% оплате. Вот мы ждали выхода и дождались, только скидку сказали не сделают. Так руководство решило, так как квартиры пользуются спросом.
08 июль 2017 13:22
Цитата "kot91":

А вот так выглядит панорамное окно:
[attachment=1]2 (2).jpg[/attachment]
То есть панорамная дверь, ведущая прямо на улицу :))
Быстрый выход на улицу, если спешите)) - За дверью сразу пропасть. И кстати, это дверь для проветривания :pray:


Стало интересно, заехал сегодня посмотреть. Такие окна только на квартирах, которые выходят на западную сторону дома, пропасти там нет перед ними там микро балкончик с перилами. На восточной стороне дома окна обычные, открывается только верхняя секция.
P.S. Внутрь я не заходил, это то как выглядит снаружи.
08 июль 2017 13:24
Цитата "Paulskit":


Стало интересно, заехал сегодня посмотреть. Такие окна только на квартирах, которые выходят на западную сторону дома, пропасти там нет перед ними там микро балкончик с перилами. На восточной стороне дома окна обычные, открывается только верхняя секция.
P.S. Внутрь я не заходил, это то как выглядит снаружи.



Да, с восточной нормальные - только верняя секция открывается. На западной решили сэкономить и поставить такие как на выход в балкон, не понятно зачем.
08 июль 2017 13:51
Цитата "kot91":
Да, с восточной нормальные - только верняя секция открывается. На западной решили сэкономить и поставить такие как на выход в балкон, не понятно зачем.


Сделали микро балкончик. Такие часто можно встретить во Львове. Но да, согласен, проще было подвинуть окно вперед на 50 см и сделать обычное, без дверей.
08 июль 2017 14:04
были у друзей вчера, тоже в Вышгороде,у них тоже на фасаде окно,как балконная дверь🤔
08 июль 2017 14:08
практично ли это?света больше,но в остальном... в нашем комплексе и так окна впол,света достаточно
09 июль 2017 21:12
Цитата "NOMIX":


Есть там еще пункт весьма интересный (мы его правили):

"8.3. У випадку відмови Покупця від Договору та прийняття такої відмови Продавцем, дія Договору припиняється Продавцем в односторонньому порядку. При цьому Забудовник
зобов’язаний повернути Покупцю фактично одержані від Покупця кошти, що були сплачені в рахунок оплати Ціни
договору Деривативу протягом 60 (шістдесяти) робочих днів від дня подання заяви на розірвання Договору на вказаний в заяві особистий поточний рахунок Покупця."

Вроде как-бы всё ясно, но...кто такой Забудовник по договору нигде не прописано. Такого термина там просто нет.
И нам говорили что типа и так все это подписывают. Не думаю, что народ такой глупый, мне кажется что в этом есть некая уловка.
Скажите, кто уже инвестировал,или кто читал договор дериватива, что никто-никто не правил?


Візьміть іще почитайте договір між Вишгородміськреконструкція та компаніє, що видає дериватив, там по ідеї і написано хто забудовник. Я думав правити, але мені мій нотаріус пояснив, що головний ризик не в цих пунктах, а в тому, що відповідальність тільки в рамках статутного капіталу, а його якщо що на всіх не вистачить. Я думаю, що все буде гаразд, бо забудовник хоче іще далі будувати секції. Йому треба гарний досвід з першими.
10 июль 2017 14:44
Дом красят полным ходом ) Красивенький такой получается )
10.07.2017
15 июль 2017 12:08
Жильци-инвесторы с первой секции девушки на право отзовитесь. Прокоментируйте ваше отношение. В лоджии которая в комнате застройщик поставил защитное ограждение вместо утепленной стены как в плане квартиры ,что прилагается к договору. Замечу этот безпридел только по одному стояку в доме. Застройщик уперся на своём. Давайте вместе решать проблему. Кто может подсказать как защитить свои интересы с застройщиками и что делать напишите пожалуйста.
16 июль 2017 13:49
План квартиры из договора "в студию", пожалуйста!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее