Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .2729. . .89
16 июнь 2017 08:53
в субботу и мне предложили посмотреть,я звонил, говорил если будете на строительстве то меня предупредить по времени,чтоб подстроить свои планы,набрали,я не смог приехать,но все же! могли просто проигнорировать или забыть, все мы люди. Но видно кому то не ймется,какая разница сходите вы туда в среду?или субботу,если вы говорите особых изменений нет. За 2дня ничего особоне поменяется,или вам просто отказали,а потом ваш этаж и квартиру до вашего прихода подготовили чтоб вы были довольны😅Как по мне,удобно,выходной день,посмотрел и поехал по делам.С нами в последний раз была семья,так они не попали в квартиру,замок не смогли окрыть,ну не особо приятная ситуация,но рабочие сказали все исправят,сделают. Всякое бывает,это стройка.
20 июнь 2017 06:59
Подскажите, когда могут дать документы на квартиры в 1 секции? Есть шанс до конца года получить право собственности?
20 июнь 2017 14:09
Думаю, есть и не малый
22 июнь 2017 09:56
Кто-то знает как обстоят дела с счетчиками на тепло?
22 июнь 2017 11:02
Приветствую, соседи!
Мои знакомые мне сообщили, что застройщик получил документы на воду и канализацию, с чем Вас и поздравляю!
22 июнь 2017 13:23
"Счётчики на тепло, штукатурка, остекление лоджий--будет после сдачи секции и получения права собственности" так говорит отдел продаж
22 июнь 2017 14:32
Штукатурки ж не будет, если не ошибаюсь.
03 июль 2017 09:32
Осторожно «суппер ликвидное жилье»!
Расскажу вам печальную правду о ЖК «Вышгород Сити Парк». Мы собирались инвестировать в третью секцию этой стройки, взять однокомнатную квартиру самой малой площади по обещанной цене 12500 грн за метр квадратный. Пару недель присматривались к объекту, приезжали на просмотры 2 раза, подтвердили свое намерение выкупить квартиру по 100% предоплате(в четверг). Был назначен день сделки (пятница), был составлен предварительный договор на вычитку с нашими реквизитами. Мы сняли половину денег с депозитов, потратили деньги на консультацию с юристом. И что же в итоге? В пятницу не работала биржа, для заключения договоров о покупке дериватива - форс мажор с известным названием,- вирус Петя. А в понедельник (не в субботу, или воскресение) нам отказались продать квартиру, и предложили новую цену 13000 грн за метр квадратный. Суппер кидалово, правда? Со слов менеджера по продажам, это решение руководства, и повлиять как-либо на ситуацию невозможно.
Какие выводы можно сделать?
1)При любом форс-мажоре, вы проигрываете, договариваться или идти на уступки - не стиль ТОВ Вишгородміськреконструкція-1
2)Будьте готовы, что водить за нос вас будут до конца, а в итоге поставят перед фактом.
3)И, наверное, самое главное,ЭТО ДЛЯ БУДУЩИХ ИНВЕСТОРОВ «суппер ликвидного жилья»: пункт 4.5.1. договора купли-продажи имущественных прав на Квартиру говорит о том, что Продавец может в любой момент отказаться и разорвать Договор «в будь який момент строку дії цього Договору». Наталкивает на мысль, если Продавец ТОВ Вишгородміськреконструкція- 1 так гонится за выгодой, не будет ли разорван ваш договор по факту готовности жилья, просто потому что Продавец захочет продать вашу квартиру не по 15-16 тыс.у.е. (как на начальном этапе строительства) а по 20-22 тыс как жильё готовое.
Лично для себя выводы я сделала, и сотрудничать с компанией, которая не дорожит своей репутацией не готова. Возможно им и не нужна эта репутация, создадут еще пару таких «чистых» ТОВ без сданных объектов, и дальше себе будут строить…
Интересно, это мы одни такие "везучие", или есть еще люди которые оказались в такой же ситуации?
03 июль 2017 12:30
Тут я тоже соглашусь, застройщик не лоялен, скидок не даёт, по старым ценам квартиры не согласовывает.
Хотя, то что цены не сливает-- это хорошо.
03 июль 2017 12:34
NOMIX - да, у меня очень похожая ситуация:

Ездили с друзьями выбирали варианты по всему Вышгороду - они 2х уровневую, я две однушки. Остановились на СитиПарк, тк реально всем - от размещения до планировок понравилось.

В среду была договоренность по одной квартире, с тем чтоб в пятницу подписать одну квартиру договор, и вторую бронь (пятница 30 июня, и по словам отдела продаж - цена была 12500 до 1 июля). В четверг нам позвонили из отдела продаж, с извинениями, что вирус и компьютеры не работают. Далее цитирую: "тк это наша техническая проблема, то цена для вас зафиксирована до понедельника, можете не переживать". Однако в понедельник при звонке нам сообщили, что это наша проблема, и риторика изменилась на "платите новую цену или не берите - дело ваше".

Далее было написано письмо через форму "написать директору" на сайте, с просьбой разобраться в ситуации. Через пару часов мне позвонило неизвестное лицо, которое представилось руководителем Александром. Он сказал что разобрался в ситуации, и еще раз заверил меня, что проблема была на моей стороне, что мне и так пошли на уступки тем что по первой квартире зафиксирована цена (при том, что пару дней назад риторика была совсем иной). В конце он опять повторил "хотите берите по новой цене, не хотите не берите". После моего вопроса на какой должности он работает - он сказал "ээ.. в отделе продаж". Как же так - минуту назад он с его же слов был руководителем, а теперь уже менеджер отдела продаж?

Короче мне реально нравится ЖК, то как все строится, качество работы и тд. Но махинаторы из отдела продаж, которые мутят мутки как бабки на одесском Привозе - в корне меняют впечатление. Надеюсь их руководство - более серьезные люди, которые прочтут это и примут меры.

PS Друзья разумеется уже двухуровневую покупать в СитиПарк не едут.
03 июль 2017 13:10
Причем этот некий Александр, на мой вопрос как поговорить с руководством, ответил "так это оно ж меня и попросило вам позвонить".

То есть одно из двух - либо некий Александр из отдела продаж врет в лицо клиентам, либо сам застройщик так мутно ведет дела. И даже не знаю что из этого печальнее.
Короче такой неплохой на первый взгляд ЖК, и такое отношение к работе...

Одно расстройство. Теперь вообще непонятно во что в Вышгороде инвестировать.
03 июль 2017 13:48
Неприємна ситуація.. Я б на місці забудовника пішов на зустріч. Особливо враховуючи, що будуть іще інші секції.. Може забудовник думає, що він і так іде на зустріч, бо по співвідношенню ціна-якість це найкращий ЖК, але завжди можна бути ще краще.
03 июль 2017 13:59
Менеджер не принимает решение о поднятии цены, скидке и тд... У нас ситуации с ценой не было, но была ситуация своя. Подписывали договор, а потом заморозили счет наш в банке, договор был подписан, а проплату не могли знать когда произведем, согласовал менеджер через руководство, цену не подняли,сроки были не маленькие,наверное вы попали в такой период, что цена долго держалась, поэтому и решение было твердым. Мы удивлены от негативного отзыва об ОП. С самого начала и до конца могу сказать что адекватно реагировали и быстро.
03 июль 2017 14:49
Цитата "palchik":
NOMIX - да, у меня очень похожая ситуация:

Ездили с друзьями выбирали варианты по всему Вышгороду - они 2х уровневую, я две однушки. Остановились на СитиПарк, тк реально всем - от размещения до планировок понравилось.

В среду была договоренность по одной квартире, с тем чтоб в пятницу подписать одну квартиру договор, и вторую бронь (пятница 30 июня, и по словам отдела продаж - цена была 12500 до 1 июля). В четверг нам позвонили из отдела продаж, с извинениями, что вирус и компьютеры не работают. Далее цитирую: "тк это наша техническая проблема, то цена для вас зафиксирована до понедельника, можете не переживать". Однако в понедельник при звонке нам сообщили, что это наша проблема, и риторика изменилась на "платите новую цену или не берите - дело ваше".

Далее было написано письмо через форму "написать директору" на сайте, с просьбой разобраться в ситуации. Через пару часов мне позвонило неизвестное лицо, которое представилось руководителем Александром. Он сказал что разобрался в ситуации, и еще раз заверил меня, что проблема была на моей стороне, что мне и так пошли на уступки тем что по первой квартире зафиксирована цена (при том, что пару дней назад риторика была совсем иной). В конце он опять повторил "хотите берите по новой цене, не хотите не берите". После моего вопроса на какой должности он работает - он сказал "ээ.. в отделе продаж". Как же так - минуту назад он с его же слов был руководителем, а теперь уже менеджер отдела продаж?

Короче мне реально нравится ЖК, то как все строится, качество работы и тд. Но махинаторы из отдела продаж, которые мутят мутки как бабки на одесском Привозе - в корне меняют впечатление. Надеюсь их руководство - более серьезные люди, которые прочтут это и примут меры.

PS Друзья разумеется уже двухуровневую покупать в СитиПарк не едут.


Да, Александр вел с нами переговоры и был нашим контактным лицом, но честно говоря, всегда отвечал коротко и по сути. Я даже и не подумала, что могут быть какие-то мутки со стороны отдела продаж. Если тут есть махинации со стороны ОП, прошу руководство внести ясность.
К слову, я бронировала в четверг 29.06 третью секцию 7 этаж, 1 ком.кв 31,33 м кв и в четверг у меня на почте был предварительный договор составленный на мое имя(сделка планировалась на пятницу 30.06). А сегодня утром, нам позвонил Александр, и сообщил что в пятницу вечером было собрание, где ОП запретили продавать такую супер ликвидную квадратуру по цене 12500 грн. Странно, однако все это. Мне тоже понравился этот ЖК и мы готовы были оплатить полностью всю сумму (не рассрочка) и ждать полтора года с надеждой, что достроят и сдадут.
Интересно все же получить письменный комментарий от представителей ЖК Вышгород Сити Парк.
03 июль 2017 14:55
Цитата "palchik":
Причем этот некий Александр, на мой вопрос как поговорить с руководством, ответил "так это оно ж меня и попросило вам позвонить".

То есть одно из двух - либо некий Александр из отдела продаж врет в лицо клиентам, либо сам застройщик так мутно ведет дела. И даже не знаю что из этого печальнее.
Короче такой неплохой на первый взгляд ЖК, и такое отношение к работе...

Одно расстройство. Теперь вообще непонятно во что в Вышгороде инвестировать.


Именно в таких ситуация становится ясно, дорожит ли репутацией застройщик. Жажду получить официальный комментарий от ОП, тем более что в такой ситуации оказалась не только я.
03 июль 2017 16:11
Цитата "Sodmial":
Менеджер не принимает решение о поднятии цены, скидке и тд... У нас ситуации с ценой не было, но была ситуация своя. Подписывали договор, а потом заморозили счет наш в банке, договор был подписан, а проплату не могли знать когда произведем, согласовал менеджер через руководство, цену не подняли,сроки были не маленькие,наверное вы попали в такой период, что цена долго держалась, поэтому и решение было твердым. Мы удивлены от негативного отзыва об ОП. С самого начала и до конца могу сказать что адекватно реагировали и быстро.

У нас тоже все было хорошо. Бронь держали неделю. Отнеслись с пониманием. Ну а ситуация с вирусом большой ущерб нанесла, всем...
04 июль 2017 09:58
Мутки это другое, у вас я вижу ситуацию-поднятие цены, все платите через банк, у нас все до копейки по квитанциям, какие это мутки. Сегодня согласовали, завтра решили продать по новой цене, значит есть спрос. Просто что я бы тоже не хотел переплачивать, это да.
04 июль 2017 13:26
Цитата "Sodmial":
Просто что я бы тоже не хотел переплачивать, это да.

Дело даже не в том, что переплачивать. А в том, что инвестирую деньги на этапе старта продаж (и по факту ни одна из секций еще не сдана), а в отношениях с застройщиком быть около 1,5- 1,8 года. Ситуации в жизни бывают разные, и по стройке и по форс мажорным обстоятельствам, а отношение и подход проглядывается прямо сейчас. :pray: :faceoff: :wow:
04 июль 2017 14:56
Цитата "Sodmial":
Просто что я бы тоже не хотел переплачивать, это да.


Вопрос не в переплате. А в том что отдел продаж врет с целью получить дополнительную прибыль. Они же не просто так тянули с середины недели (а они сами тянули и отменяли встречи), заявляли одну цену и бронь, а в понедельник резко пошел совсем другой разговор, и все обещания резко забылись. Причем еще и театр устроили - одна наврала, и самой духу не хватает позвонить признаться что наврала, так просит другого, чтоб тот позвонил и прикинулся начальником. Я напомню, это не ясельная группа детсада, а типа отдел продаж, типа серьезного застройщика.

И кстати, в договоре есть 2 сомнительных детали:
1) у них форс-мажором называются по договору "действия чиновников". То есть мэр с ними начнет ссориться, и они вернут мне 90% от суммы и досвидос. А потом продадут эту же квартиру по совсем другой цене.
2) вы при покупке квартиры делаете два платежа: один собственно за квартиру, а второй платеж - это некий дериватив, который проводится через биржу. Так вот - об условиях возврата дериватива - в договоре ни слова. То есть при любых действиях чиновников, мешающих работе ЖК, это согласно договору считается форс-мажором. А значит в этом случае вам вернут стоимость квартиры минус дериватив (достаточно немалая сумма) и минус 10% неустойки, даже если этот разрыв договора по вине не вашей, а по прихоти застройщика.
04 июль 2017 18:07
Цитата "palchik":

2) вы при покупке квартиры делаете два платежа: один собственно за квартиру, а второй платеж - это некий дериватив, который проводится через биржу. Так вот - об условиях возврата дериватива - в договоре ни слова. То есть при любых действиях чиновников, мешающих работе ЖК, это согласно договору считается форс-мажором. А значит в этом случае вам вернут стоимость квартиры минус дериватив (достаточно немалая сумма) и минус 10% неустойки, даже если этот разрыв договора по вине не вашей, а по прихоти застройщика.


Я бы уточнила, стоимость дериватива - порядка 40% от общей стоимости квартиры.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .89
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx