Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .2527. . .89
26 май 2017 17:11
Цитата "Kelly81":
Документ ещё не получили. В процессе. Стройка ещё не закончена. Тоже в процессе. Гм, лучше не судачить и приехать и самому убедится. По поводу сроков? На сегодня всё по графику. Надеюсь так и останется.


Что там по поводу кладовок. Интерес вспыхнул и как то потух. Будут желающие? Правда цена будет как за не жилую площадь. То есть 12 за метр. Будем брать?



Определитесь, пожалуйста, документы не получили (которые в прцесе) или же у застройщика все есть?
26 май 2017 17:16
Цитата "Kelly81":
У застройщика все документы есть. Смотрите сайт))) просто зачем вы воду в ступе молотите, не пойму...


Факты пишите. Почему пишете что документы в процессе а потом что есть? и да. на сайте не все документы, нет всех разрешений (про временный но действующие не говор говорю о тех срок которых давно истек а новых нет!)
26 май 2017 21:40
Цитата "jabettta":


А вы не поленитесь и почитайте. Хотя вон в трех постах написала я что 3 меся прописаны в договоре, а вы так и не почитали, так что перечитайте ветку пару раз, что-бы наверняка.

Я то прочитал, не пойму одного - с какой целью вы завели это разговор? Даже если они и не успевают по графику, чего хотите Вы добиться на этом форуме своими разглагольствованиями на эту тему?
27 май 2017 04:54
Цитата "nikforforum":

Я то прочитал, не пойму одного - с какой целью вы завели это разговор? Даже если они и не успевают по графику, чего хотите Вы добиться на этом форуме своими разглагольствованиями на эту тему?



Если вы почитали и не поняли, мне жаль. Всего навсего интересовалась когда дом готов буде. Дальше меня пытались убедить что дом уже готов на90% и осталось придомовую сделать и фасад, и т.д. То что не по графику- мне и так ясно. Удивляют люди которые доказывают что по графику, то ли от не знания своего, то ли от глупости/наивности, то ли с ОП. Нужно реально смотреть на вещи и рассчитывать. Для меня например очень важно придержится застройщик графика или нет. Я планировала купить 2 однушки в 3-й секции, возможно еще и одну 2к. Пока есть хороший выбор - можно хорошие квартиры выбрать. Пока не сдастся 1-я секция я в 3-й ничего не куплю. Если сдадут с опозданием, то выбора квартир в 3-й секции не будет. Надеюсь все объяснила, почему меня так интересует дата сдачи дома и отставание от графика. Хотя если бы не планировала дальнейшие покупки недвижимости, тоже интересовалась датой сдачи.
27 май 2017 15:42
Совет ОП - сдайте 1 секцию, лишь потом продавайте 3-ю )) У вас крутой конкурент на рынок вышел ДБК-4 , 12,5 тыс кв. метр но с ремонтом и репутацией (много строек завершили и сдали)) У вас конечно и материалы лучше и все остальное лучше, но имени нет. Сейчас на Кургузова 11 строят, довольно хорошие темпы и впереди графика. Мы живем сейчас в их доме ЖК Ярославичи, тоже инвестировали, не плохо. Правда если сравнивать с ЖК Ольжин Град (в центре Вышгорода), дом уступает по многим параметрам, особенно парковке. Сити парка тоже больная тема парковок будет, но нам неважно пока.
27 май 2017 18:57
Цитата "Kelly81":

Что там по поводу кладовок. Интерес вспыхнул и как то потух. Будут желающие? Правда цена будет как за не жилую площадь. То есть 12 за метр. Будем брать?


В отделе продаж делают все чтобы не продать, надеясь на то что там будет "кофейня" или "ресторан". Хотел бы я посмотреть на этот ресторан в подвале. С таким успехом можно купить однушку(на двоих, троих) на первом этаже(другой секции) немного дороже и сделать там что угодно. Это будет полноценная квартира.

Сейчас цена немного неадекватна для подвала и в отделе продаж нужно провести ликбез со стороны руководства.

Так что пока я пас, лучше уж дождаться паралельной секции и купить там однушку для великов )))
27 май 2017 19:22
Цитата "kot91":


Сейчас цена немного неадекватна для подвала

Так что пока я пас, лучше уж дождаться паралельной секции и купить там однушку для великов )))

Согласна. В этом есть зерно.
28 май 2017 00:02
Цитата "jabettta":
Совет ОП - сдайте 1 секцию, лишь потом продавайте 3-ю )) У вас крутой конкурент на рынок вышел ДБК-4 , 12,5 тыс кв. метр но с ремонтом и репутацией (много строек завершили и сдали))

Тот ремонт который там, назвать ремонтом язык не поворачивается. Для меня, например, это большой минус. Потому что демонтировать всё это, опустить, вывезти - стоит денег. В итоге, ты платишь 2 раза за воздух. Первый, когда всё это добро ставили, второй, когда снимали и вывозили.
ДБК строит муравейники. Достаточно почитать тему Ярославичей, чтобы проникнуться.
28 май 2017 05:50
Цитата "Paulskit":

Тот ремонт который там, назвать ремонтом язык не поворачивается. Для меня, например, это большой минус. Потому что демонтировать всё это, опустить, вывезти - стоит денег. В итоге, ты платишь 2 раза за воздух. Первый, когда всё это добро ставили, второй, когда снимали и вывозили.
ДБК строит муравейники. Достаточно почитать тему Ярославичей, чтобы проникнуться.


Для тех кто планирует добротный ремонт , Для тех кто планирует ремонт скромный - подойдет. Если кто-то с последних денег покупает квартиру, и живет на съемном, подойдет вариант скромного ремонта от застройщика. Например квартиру под сдачу - идеально. Мы живем в этом муравейнике, в Ярославичах))) Мы ничего не переделывали, моющиеся обои на кухне от застройщика порадовали. По всей квартире не плохие межкомнатные двери, скромные обои правда. Линолим тоже хорошего качества, плотный. Проблема парковки нас не сильно коснулась, т.к. мы паркуем авто в основном около 18:00, мест много свободных. А вот после 20:00, машину не припарковать, девай ее где хочешь. Многие оставляют возле миллициии, больницы, а то и Биллы. Контингент в основном молодые семьи, нет пьянок/гулек под окнами что очень радует. Лес рядом - много скамеек со столиками, удобно шашлык готовить). Минуса для меня 3 -огромные площади квартир, коридоры большой площади, планировка. Именно не рациональная планировка квартиры подтолкнула нас изменить место проживания. При покупке квартиры, планировка казалась логичной и правильной, но прожив 2 года, понимаешь что не то. Коридор по площади больше кухни и комнаты рядом. В сити парке - 2к квартирах комнаты "распашонкой", коридоры маленьких площадей , как по мне - идеально просто.
28 май 2017 05:58
Цитата "kot91":


В отделе продаж делают все чтобы не продать, надеясь на то что там будет "кофейня" или "ресторан". Хотел бы я посмотреть на этот ресторан в подвале. С таким успехом можно купить однушку(на двоих, троих) на первом этаже(другой секции) немного дороже и сделать там что угодно. Это будет полноценная квартира.

Сейчас цена немного неадекватна для подвала и в отделе продаж нужно провести ликбез со стороны руководства.

Так что пока я пас, лучше уж дождаться паралельной секции и купить там однушку для великов )))



Ресторан Боже упаси - будем слушать владимирский централ и подпевать во сне))) Как по мне в подвале открыть хорошо бы ремонт обуви, ремонт одежды, маникюр, и т.д. Но при цене 12 тыс. метр, не очень то и выгодно. Думаю ресторан там не откроют, а вот магазин продуктов могут, что не лучше.
28 май 2017 06:02
Вчера ездили смотреть на стройку, 2-я секция близится к концу. В 1-й секции 2 рабочих внутренние работы на балконах делали. Заедем завтра посмотрим, что-бы примерно прикинуть сколько дней уйдет на работы по балконам. Цветовая гамма понравилась, очень хорошо смотрится.
28 май 2017 09:50
Работает ли лифт для посетителей?
28 май 2017 13:49
Мы во внутрь не заходили, без сотрудников ОП не пускают. Мы через недельки 2 с сотрудником ОП пойдем и посмотрим, К тому времени внутренние все работы должны будут готовы, с учетом максимального отставания от графика в 3 месяца.
30 май 2017 11:31
Доб день. Ходили, смотрели? Как? Все готово. Что сделано, что нет? Напишите кто нибудь?
30 май 2017 12:19
Я был на днях. Заливали на 4 этаже стяжки. Соответственно, всё выше уже залито. Электрика, канализация, отопление уже разведено, насколько я увидел. Щитки на этажах стоят. Лифт есть, но пока не работает для посетителей. Но его уже тестировали после монтажа.
Внешне дом такой же, как на последних фото. Ничего нового пока нет. Скоро, надеюсь, докрасят.
Из ОЧЕНЬ положительных моментов - у нас оконный профиль установлен "KBE" 82 мм! Ну и, естественно, двухкамерный стеклопакет (типа энергосберегающий с серебряным напылением). Это очень хороший показатель. Например, в ЖК Старокиевский, который построил УкрБуд, и который позиционировался как бизнес-класс, поставили профиль 60 мм, что не соответствует даже климатической зоне Киева. Двери у них убогие - коричневая железяка, не то, что у нас! Наши двери тоже не отличаются особой прочностью, вероятнее всего, но хотя бы красивые и, надеюсь, у всех останутся одинаковые. Металл не особо толстый, но выглядят двери хорошо. Если бы ещё алюминиевой полоски снаружи двери не было - было бы ещё лучше. Но это вкусовщина.
Дверной проём позволяет поставить спокойно вторую дверь любого класса прочности, так что необходимости убирать первую дверь - нет. Надеюсь, соседи не будут устраивать цирк Шапито и не будут ставить каждый себе, что попало вместо той двери, что поставили сейчас.
Стяжки отличные - идеально ровные. Ничего дополнительно делать не надо. Готовы под любое покрытие. Потолки, так как используются ровные плиты перекрытия, тоже ровные и требуют минимум доработки. Высота от стяжки - 2.70 измеренная.
Отличные балконы - широкие и глубокие.
Батареи отопления стоят там, где уже есть стяжка. Батареи стальные. Какие-то "SMART". Что это - не знаю. Может, производитель, может, модель. Может ещё что-то. Ручек регулировки тепла нет. Надо докупать и ставить.
Кстати, оконный профиль всех окон снаружи ламинирован серой пленкой, что сделает дом ещё красивее.
У жителей 1-4 этажа большие подоконники 0.5 метра глубины (толщина стены), на которых девочки смогут читать книжечки и попивать какао в тёплых носочках холодными зимними вечерами​ )))))
30 май 2017 17:42
Count81,
:super:
30 май 2017 17:53
Отличный отзыв, спасибо.
Про оконный профиль 82 мм, это на каком этаже? В отделе продаж говорили всегда про 76 мм.
30 май 2017 18:46
На 4 и 6, как минимум, был 82 мм. Лично видел наклейки с характеристиками на профиле.
30 май 2017 19:12
Count81, спасибо за апдейт :super:
31 май 2017 22:37
На здоровье! :)
И еще - всем, кто начнет менять входные двери, от меня большое "ФУ" и дизреспект! :down: Не смейте портить идиллию одинаковых дверей! ) :no-no: Кстати, мой брат увидел на всех дверях логотип Вышгород Сити Парка (как на сайте и в рекламных материалах) - прикольно, молодцы! (я просто не обратил внимание) :super:
P.S. То же касается и фасада дома - забудьте про балконы с выносами и прочую отсебятину! Давайте жить в красивом доме! Остекление балконов и лоджий только с серым наружным ламинированием, учтите! ) :ded:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2527. . .89
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее