Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .2628. . .89
01 июнь 2017 10:19
Управляющей компанией, которая будет обслуживать дом первое время, должны быть разработаны правила остекления балконов и лоджий (паспорт фасада) и должен быть надлежащий контроль за исполнением - иначе будет курятник.
Ну и самим собственникам контролировать друг друга :)
01 июнь 2017 12:54
А что у нас, кстати, с управляющей компанией? Кто ее организовывать будет и т.д.?
01 июнь 2017 15:16
Застройщик передаст обслуживание управляющей компании, вероятно всего из своей структуры.
Дальше посмотрим.
В целом то как настроены процессы у ОП, Застройщика - мне все нравится. Думаю, что и у управляющей компании все так же будет четко и понятно.
Если нет - будем смотреть варианты.
02 июнь 2017 09:38
Мне сказали, что застройщик нам предоставит застеклить одинаковое по ,,зныжкам"
Курятник не делаем!! Все договоримся!
Дом мне напоминает (как в Голландии в Роттердаме) дуже современный!!
02 июнь 2017 09:53
Хорошо было бы, чтобы застройщик разработал несколько вариантов остекления балконов/лоджий и прозвонил всех инвесторов (соответственно), чтобы они проголосовали за понравившийся. По итогам голосования утвердили стандарт, и стеклили всех по стандарту.
02 июнь 2017 11:40
Цитата "Count81":
Хорошо было бы, чтобы застройщик разработал несколько вариантов остекления балконов/лоджий и прозвонил всех инвесторов (соответственно), чтобы они проголосовали за понравившийся. По итогам голосования утвердили стандарт, и стеклили всех по стандарту.



К сожалению не все сразу будут застеклять балконы. Кто-то сразу, кто-то через год через два а то и три. а кто-то вообще никогда не застеклит. Единственным выходом было- бы - что бы квартиры сдавались с уже застекленными балконами. Не все читают форум. Вот дом сдастся, кто-то из инвесторов продает квартиру, покупатель приехал и за день застеклил балкон с выносом. Юридического права никто не имеет что бы заставить его переделать, ибо нарушил общий вид дома. Посмотрите новостройки по Вышгороду - в каждой есть чуть курятника)то балкон с выносом то цвет оконных рам на балконе под цвет дерева.
02 июнь 2017 12:17
Цитата "jabettta":



К сожалению не все сразу будут застеклять балконы. Кто-то сразу, кто-то через год через два а то и три. а кто-то вообще никогда не застеклит. Единственным выходом было- бы - что бы квартиры сдавались с уже застекленными балконами. Не все читают форум. Вот дом сдастся, кто-то из инвесторов продает квартиру, покупатель приехал и за день застеклил балкон с выносом. Юридического права никто не имеет что бы заставить его переделать, ибо нарушил общий вид дома. Посмотрите новостройки по Вышгороду - в каждой есть чуть курятника)то балкон с выносом то цвет оконных рам на балконе под цвет дерева.


Это ясно, что не все сразу. Но нужно утвердить один дизайн и его придерживаться. Нужно, чтобы и через год люди ставили такое же остекление как у всех. Этому должны способствовать и сами соседи. Всем новым жильцам объяснять, что есть правила установки и т.д.
02 июнь 2017 13:09
Цитата "Count81":


Это ясно, что не все сразу. Но нужно утвердить один дизайн и его придерживаться. Нужно, чтобы и через год люди ставили такое же остекление как у всех. Этому должны способствовать и сами соседи. Всем новым жильцам объяснять, что есть правила установки и т.д.



А как мы узнаем что Иван Иванович продал квартиру Петру Петровичу, и что Петр Петрович планирует балкон с выносом сделать? Мы узнаем уже по факту...
02 июнь 2017 14:41
Цитата "jabettta":



А как мы узнаем что Иван Иванович продал квартиру Петру Петровичу, и что Петр Петрович планирует балкон с выносом сделать? Мы узнаем уже по факту...

Зачем эта демагогия!? Соседи моментально замечают новых людей у себя на этаже, в доме. В конце концов, новые соседи иногда сами приходят знакомиться. А еще, если сейчас всем инвесторам объявить условия по монтажу окон, то они смогут передать эти условия новым владельцам при продаже. Короче, было бы желание, возможности найдутся.
02 июнь 2017 18:31
Цитата "Count81":

Зачем эта демагогия!? Соседи моментально замечают новых людей у себя на этаже, в доме. В конце концов, новые соседи иногда сами приходят знакомиться. А еще, если сейчас всем инвесторам объявить условия по монтажу окон, то они смогут передать эти условия новым владельцам при продаже. Короче, было бы желание, возможности найдутся.

Все верно.
04 июнь 2017 17:45
Цитата "Count81":

Зачем эта демагогия!? Соседи моментально замечают новых людей у себя на этаже, в доме. В конце концов, новые соседи е -
иногда сами приходят знакомиться. А еще, если сейчас всем инвесторам объявить условия по монтажу окон, то они смогут передать эти условия новым владельцам при продаже. Короче, было бы желание, возможности найдутся.


Действительно, зачем )) Вы квартиру первую покупаете? Заявляю, если кто вдруг не в курсе- есть право собственности , с ней можно делать что душе угодно и при этом ничего не нарушать.
14 июнь 2017 18:29
Доб вечер. Какие Новости? Почему никто долго не пишет ничего ? Что слышно на счёт подключения воды, это правда что документов на это нет? Кто в курсе? Напишите?
15 июнь 2017 08:10
А что писать? ждём сдачу.
15 июнь 2017 13:55
Цитата "Tatytatymishonok":
Доб вечер. Какие Новости? Почему никто долго не пишет ничего ? Что слышно на счёт подключения воды, это правда что документов на это нет? Кто в курсе? Напишите?


Были на стройке на выходных, внешних изменений в сделанной работе не видели, может внутри что-то делают. А вообще наверное сейчас удар на 2-й секции + начали строительство 3-й. Писать просто не о чем, ничего особо не продвигается.Что бы дом подключить ко всем коммуникациям его нужно сдать в эксплуатацию. В среднем с даты окончания всех ремонтно-строительных работ к вводу в эксплуатацию уходит месяца 3. Что бы дом ввести в эксплуатацию в сроки , должны быть закончены все ремонтно-строительные работы до 01.07.2017. Я не претендую на звание специалиста, но такими темпами как сейчас движутся работы, все оговоренные в договоре сроки нарушатся однозначно. Лично жалею что переплатила за 1-ю секцию, нужно было во второй покупать, сдадутся они одновременно скорей всего.
15 июнь 2017 14:19
А этим временем десятый этаж второй секции достраивается. Скоро крыша. Ура, соинвесторы 2 секции.
15 июнь 2017 14:43
Были сегодня на стройке, работа кипит, фото не делал. Хочу сказать о другом на стройку попали почти с боем. У отдела продаж разрешение водить инвесторов на строительство только в субботу. Сказали, что в другие дни водить не будут. Хотел возмутиться,но пока не буду, на некоторых стройках вообще не пускают.
Очень и очень жду сдачи.
15 июнь 2017 16:11
Цитата "dok.gavr":
Были сегодня на стройке, работа кипит, фото не делал. Хочу сказать о другом на стройку попали почти с боем. У отдела продаж разрешение водить инвесторов на строительство только в субботу. Сказали, что в другие дни водить не будут. Хотел возмутиться,но пока не буду, на некоторых стройках вообще не пускают.
Очень и очень жду сдачи.

Как по мне, то очень даже хорошо, что не пускают.
Имхо, это лучше чем проходной двор.
15 июнь 2017 20:09
Цитата "treyder":

Как по мне, то очень даже хорошо, что не пускают.
Имхо, это лучше чем проходной двор.



Не пускают лишь инвесторов 1-й секции, потому что зададут не нужные вопросы, нет рабочих внутри и ничего не продвигается. Инвесторы, которые потенциальные, особенно 3-й секции в любой день и время. Такое избирательное отношение начинает настораживать. Мои друзья инвестировать собирались в 3-ю секцию, думала вместе сними сходить и заглянуть в свою 1-ю (не предупреждая что идем компанией), но мой агент с ОП сказал что в тот день никто ничего не показывает..Списали на путаницы в агентстве - но нет, им все показали а нам сказали что в этот день нет просмотра - хотя мы хотели просто посмотреть, не заходя в квартиру. Мы были рядом, хотела выйти с машины и поздороваться с умелым агентом ОП, но решила сделать видео в следующий раз, что-бы не обвинили во лжи на форуме) Эх, огорчена я очень темпами... А тем что не оформляются соответствующие документы еще больше(((
15 июнь 2017 20:11
Цитата "dok.gavr":
Были сегодня на стройке, работа кипит, фото не делал. Хочу сказать о другом на стройку попали почти с боем. У отдела продаж разрешение водить инвесторов на строительство только в субботу. Сказали, что в другие дни водить не будут. Хотел возмутиться,но пока не буду, на некоторых стройках вообще не пускают.
Очень и очень жду сдачи.


Я так понимаю работа кипит на 2-й секции?
16 июнь 2017 06:33
Мы как раз были в 1 секции, особых надежд, что сдадут секцию раньше августа у меня нет. Но сказать что рабочих нет и нет прогресса по секции это уж точно неправда. Я думаю если вы и смотрели где то на что то, то очень невнимательно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .89
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее