Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .1012. . .89
23 дек 2016 18:56
Заливка армпояса 9го этажа.
Установка плит перекрытия 9го этажа.
Начало вывода стен 10-го этажа.
24 дек 2016 09:49
А сколько всего этажей? 10 ?
25 дек 2016 16:17
В данной и следующей секции да, по 10 этажей
29 дек 2016 17:08
Всех с наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья, мира, улыбок и тепла.
Надеюсь в следующем году наш дом сдастся и мы будем праздновать новоселье, чего и Вам всем желаю. :poz:
30 дек 2016 07:46
Цитата "Kelly81":
Всех с наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья, мира, улыбок и тепла.
Надеюсь в следующем году наш дом сдастся и мы будем праздновать новоселье, чего и Вам всем желаю. :poz:

Присоединяюсь к поздравлению Kelly81 и желаю, чтобы у всех в Новом году сбылись мечты.
13 янв 2017 10:24
ну дк и не вкладывайте, кто Вас заставляет? А знакомый Ваш пусть немного подучиться) :umnik:
13 янв 2017 11:36
Во второй секции будет кое-какой вид между домами. В первой нет. В третьей и четвертой будут высокие этажи с видом.
14 янв 2017 18:50
Всем доброго времени суток.
Такой вопрос: какой договор по данному объекту вы заключали? В начале тему читаю про договор купли-продажи имущественных прав. Но недавно я читала т.н. Предварительный договор. И составлен он, мягко говоря, ужасно. Основная претензия: нет сроков. Нет срока на который максимально могут отсрочить сдачу; нет сроков устранения недостатков и еще масса чего другого.

Это у всех так или это нововведение о отдела продаж?

А, еще в отделе продаж утверждают, что такой договор не подлежит нотариальному заверению, хотя я точно знаю, что подлежит.
Стремно как-то...
14 янв 2017 18:57
Почтайте бумажки от БГ - вообще прозреете)))) чисто обуховская бумага
14 янв 2017 18:59
Цитата "Lexxy":
Всем доброго времени суток.
Такой вопрос: какой договор по данному объекту вы заключали? В начале тему читаю про договор купли-продажи имущественных прав. Но недавно я читала т.н. Предварительный договор. И составлен он, мягко говоря, ужасно. Основная претензия: нет сроков. Нет срока на который максимально могут отсрочить сдачу; нет сроков устранения недостатков и еще масса чего другого.

Это у всех так или это нововведение о отдела продаж?

А, еще в отделе продаж утверждают, что такой договор не подлежит нотариальному заверению, хотя я точно знаю, что подлежит.
Стремно как-то...

Договор купли-продажи ИП.
14 янв 2017 19:39
Цитата "001i001":
Почтайте бумажки от БГ - вообще прозреете)))) чисто обуховская бумага


Я на счет этого ЖК уже наслышана ))) Спасибо. Туда даже нос засовывать не буду, как и в Берегиню (хотя там, вроде, уже подвижки к лучшему есть).

Но Сити парк меня неприятно удивил. Самая стремная схема вложения + сроков нет + юрист упирается и не желает вносить правки в договор.
14 янв 2017 19:41
Цитата "treyder":

Договор купли-продажи ИП.


Тоесть - это нововведение такое... Хмм...
"Все чудесатее и чудесатее".
14 янв 2017 20:07
А! Ха! Это я видела договор по БГ. Прошу прощения.
14 янв 2017 22:18
Цитата "Lexxy":


Я на счет этого ЖК уже наслышана ))) Спасибо. Туда даже нос засовывать не буду, как и в Берегиню (хотя там, вроде, уже подвижки к лучшему есть).

Но Сити парк меня неприятно удивил. Самая стремная схема вложения + сроков нет + юрист упирается и не желает вносить правки в договор.

Выше Вы написали, что ошиблись и речь шла о БГ (Борисо-Глебском), но напишу по поводу договора в ЖК "Сити-Парк" и юриста еще раз.
Все правки, которые мы хотели внести в договор, были внесены в договор.
Юрист идет на контакт.
14 янв 2017 23:09
Договор покупки имущественных прав (Сити) - это документ. Он имеет юр силу.
Договор предварительной покупки квартиры у физ лица (БГ) - это худший из возможных способов покупки. Вы по факту ничего не покупаете и вам ничего никто не должен не то, что по срокам. а вообще ничего)))..
14 янв 2017 23:11
Цитата "Lexxy":


Я на счет этого ЖК уже наслышана ))) Спасибо. Туда даже нос засовывать не буду, как и в Берегиню (хотя там, вроде, уже подвижки к лучшему есть).

Но Сити парк меня неприятно удивил. Самая стремная схема вложения + сроков нет + юрист упирается и не желает вносить правки в договор.

В данном случае берегиню зря приплели - там договор ФФС - это максимально законный способ и гарантия ваших прав.

действующим законодательством прямо предусмотрены схемы приобретения строящегося жилья, а именно: фонды финансирования строительства (ФФС), фонды операций с недвижимостью (ФОН), институты совместного инвестирования (ИНС), а также путем выпуска целевых облигаций (ст. 4 Закона Украины «Об инвестиционной деятельности»).
14 янв 2017 23:33
Цитата "001i001":

В данном случае берегиню зря приплели - там договор ФФС - это максимально законный способ и гарантия ваших прав.

действующим законодательством прямо предусмотрены схемы приобретения строящегося жилья, а именно: фонды финансирования строительства (ФФС), фонды операций с недвижимостью (ФОН), институты совместного инвестирования (ИНС), а также путем выпуска целевых облигаций (ст. 4 Закона Украины «Об инвестиционной деятельности»).


Может и зря. Спорить не буду. Просто там были, насколько я помню, огромные вопросы со вводом в эксплуатацию.
14 янв 2017 23:37
Цитата "treyder":

Выше Вы написали, что ошиблись и речь шла о БГ (Борисо-Глебском), но напишу по поводу договора в ЖК "Сити-Парк" и юриста еще раз.
Все правки, которые мы хотели внести в договор, были внесены в договор.
Юрист идет на контакт.


Да, это я невольно клеветала. Еще раз прошу прощения.

Что идет на контакт - хорошо :-) Знакомые думают с БГ переключится на Сити парк. Будет легче и приятней общаться с юристом.
15 янв 2017 03:56
Серьёзно рассматриваю этот ЖК. Ещё нравится Форт Хаус. Нравится их расположение. Но документы на землю совсем не нравятся. Могут быть большие проблемы. Была в отделе продаж. Хотелось бы землю под целевое направление. Жду. Конечно будет немного дороже после сдачи дома, но зато надежней. Лучше чем без денег и без квартиры. А вообще стройки и планировки не плохие на мой взгляд. Если бы ещё документы...
15 янв 2017 08:20
Цитата "Lexxy":
Всем доброго времени суток.
Такой вопрос: какой договор по данному объекту вы заключали? В начале тему читаю про договор купли-продажи имущественных прав. Но недавно я читала т.н. Предварительный договор. И составлен он, мягко говоря, ужасно. Основная претензия: нет сроков. Нет срока на который максимально могут отсрочить сдачу; нет сроков устранения недостатков и еще масса чего другого.

Это у всех так или это нововведение о отдела продаж?



Мы тоже подписывали договор купли-продажи ИП. Сроки прописаны.
Предварительный договор.... а копию не сохранили? ну там фотка на мобилке или ещё как то. Самой любопытно. Возможно смена договора связана с 2 секцией.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .89
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее