Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .1113. . .89
15 янв 2017 08:27
Цитата "Lexxy":


Да, это я невольно клеветала. Еще раз прошу прощения.

Что идет на контакт - хорошо :-) Знакомые думают с БГ переключится на Сити парк. Будет легче и приятней общаться с юристом.

понятно
15 янв 2017 09:44
Цитата "Kelly81":


Мы тоже подписывали договор купли-продажи ИП. Сроки прописаны.
Предварительный договор.... а копию не сохранили? ну там фотка на мобилке или ещё как то. Самой любопытно. Возможно смена договора связана с 2 секцией.


Благодарю за беспокойство. Это я сама запуталась и запутала вас. Предварительный договор - по БГ.

Копии нет, но он ужасен. Уверяю.
15 янв 2017 13:08
Цитата "Lexxy":


Благодарю за беспокойство. Это я сама запуталась и запутала вас. Предварительный договор - по БГ.

Копии нет, но он ужасен. Уверяю.


Согласна с Вами. :yes: По БГ очень много вопросов. Я ни разу в ОП не была, но изучала сайт и смотрела отзывы потенциальных инвесторов. Очень много вопросов остается.
15 янв 2017 13:12
Может кто знает, будут ли в данных домах, кладовки или что-то подобное?
15 янв 2017 13:46
Вы всех так запутали, что я сам запутался😏у нас были такие договора как и шаблоны,которые нам давали на ознакомление,жена экономист, вычитывала каждую строку)) да,и сроки нам добавили в оплате,такие как нам нужны были.
15 янв 2017 13:49
В этом ЖК.
15 янв 2017 14:18
Цитата "DimonDimon":
Вы всех так запутали, что я сам запутался😏у нас были такие договора как и шаблоны,которые нам давали на ознакомление,жена экономист, вычитывала каждую строку)) да,и сроки нам добавили в оплате,такие как нам нужны были.


:-) Вот и меня попросили вычитать.
Я наш договор (по совсем другому ЖК) тоже до буквы вычитывала. И тоже юрист шел на встречу и вносил уточнения и правки. Потому меня так и удивило, что при таких вопросах к договору - юрист даже разговаривать толком не стал. Учитывая, что я была уверена, что речь идет о Сити парке и зная, что не все в начале гладко по земле тут было - ооочень большие сомнения у меня закрались по второй секции.

Но все, как видим, разрешилось :-)

Еще, если можно, такой вопрос: что с землей под домом? Субаренда, как раньше выкладывали, или уже в собственности застройщика?
15 янв 2017 16:45
да,все по старому и юридически правильно
15 янв 2017 17:42
Цитата "DimonDimon":
да,все по старому и юридически правильно


Спасибо!
15 янв 2017 18:10
Цитата "Strange ":
Может кто знает, будут ли в данных домах, кладовки или что-то подобное?

Кладовок не будет.
Но можете выкупить коммерческое помещение и сделать там кладовку(-ки).
15 янв 2017 19:27
насчет кладовок, на днях общалась с ОП, они составляют список желающих доп.места для хранения, чтобы понять, это будет востребовано или нет. Хотят предложить какой-то вариант кладовок на нижнем этаже
16 янв 2017 15:38

А тем временем, в первой секции готовятся к перекрытию 10го этажа
Пусть "печально", пусть "не шевелят пальцами", но свои обязанности выполняют. Вовремя и качественно.

//vcp.kiev.ua/progress/13-01-17/

16 янв 2017 15:49
А тем временем, в первой секции готовятся к перекрытию 10го этажа :)
Пусть "печально", пусть "не шевелят пальцами", но свои обязанности выполняют. Вовремя и качественно
16 янв 2017 15:50
Не вижу абсолютно никаких проблем у этого ЖК!!!
Кроме воздыхателей конкурентов :blah: :blah:

Многие пишут проблемы с землей, но это не так!
Если за последние несколько лет нас начало пугать слово "аренда" и "субаренда", или то что собственник земли город???
Это нормально!!!
Целевое назначение в таких ситуациях надо смотреть! а оно здесь правильное!

Документы все в открытом доступе! Где еще так? Они все четкие и понятные и они реальны, а не просто картинки и все действительны!


Не было ни одного решения что то отменить или остановить.

не нравится мне когда одно и тоже пишут и пишут. И гадости льют просто так, по тому что это безнаказанно и по голове за гнусное враньё не дадут.

16 янв 2017 15:53
Цитата "Voin1962":
Не вижу абсолютно никаких проблем у этого ЖК!!!
Кроме воздыхателей конкурентов :blah: :blah:

Многие пишут проблемы с землей, но это не так!
Если за последние несколько лет нас начало пугать слово "аренда" и "субаренда", или то что собственник земли город???
Это нормально!!!
Целевое назначение в таких ситуациях надо смотреть! а оно здесь правильное!

Документы все в открытом доступе! Где еще так? Они все четкие и понятные и они реальны, а не просто картинки и все действительны!


Не было ни одного решения что то отменить или остановить.

не нравится мне когда одно и тоже пишут и пишут. И гадости льют просто так, по тому что это безнаказанно и по голове за гнусное враньё не дадут.

[attachment=0]целевое.png[/attachment]

Круг конкурентов сужается. Уже "Ситипарк", "Велесград" и "Французкий бульвар" обгадили. "Фортхаус" пострадал ранее. Застройщик "Берегини" таким не будет заниматься.
Остается не так много объектов.
Продолжайте в том же духе. :hi:
16 янв 2017 16:14
Цитата "actress":
Мне никакого договора не предоставили!!! Просила выслать, никто и пальцем не пошевелил. К чему тут эти ахи, вздохи? :blah:
Если они так просто вносят поправки в свои договора под каждого клиента - это ещё более рискованно. Что не сделают, лишь бы Вы купили у них квартиру. Насколько все ПЕЧАЛЬНО!!!! :)


Вот ведь фантастика: моим знакомым сегодня в офисе продаж дали образец договора и они его уже с юристом просмотрели :-)!
16 янв 2017 16:15
Цитата "treyder":

Круг конкурентов сужается. Уже "Ситипарк", "Велесград" и "Французкий бульвар" обгадили. "Фортхаус" пострадал ранее. Застройщик "Берегини" таким не будет заниматься.
Остается не так много объектов.
Продолжайте в том же духе. :hi:


:-) Ярославичи??? :-)
16 янв 2017 16:17
Цитата "Lexxy":


:-) Ярославичи??? :-)

Не думаю. У них соовсем другой и ценовой и клиентский сегмент.
Надо ближе искать:)
Собственно и так понятно кто это.
16 янв 2017 16:30
Цитата "treyder":

Не думаю. У них соовсем другой и ценовой и клиентский сегмент.
Надо ближе искать:)
Собственно и так понятно кто это.


Да догадываюсь :-)
16 янв 2017 16:49
Договора присылают на ознакомление очень оперативно. Качество договора в Сити лучше чем бумажка БГ. Земля в субаренде лучше, чем в собственности у тети Глаши..и расположение Сити лучше и разрешение на строительство есть в отличии от БГ. В общем Сити с БГ даже сравнивать не стоит, в пользу Сити конечно. Это объективно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее