Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .3941. . .242
30 авг 2018 13:50
Цитата "briman":
Так в буклете есть планчик и он без супермаркета. Менеджеры говорят про супермаркет, но на вопрос где именно он будет и на сколько квадратов - ответа нет. По опыту других жк - маркет интересен только с выходом на оживленную магистраль, внутри делать не станут.

Ну ясное дело его в первой очереди не будет, скорее по 2-й с выходом или хотя бы приближением к северо-сырецкой. Ну и если честно особо необходимость в большом супермаркете в 2018 году как-то совсем нет, любая Фора покроет базовые потребности а еженедельные поездки в Ашан все остальное, даже если нет машины то бесплатная\почти бесплатная доставка чеерз zakaz.ua аналогично решает проблему.
30 авг 2018 13:51
Цитата "Saberto":
Я бы "зелено как в деревне" считал бы одним из основных плюсов данного ЖК, воздух отличный, тишина на улице как в санатории
так это плюс однозначно, я ж про другое говорил, что смущает
30 авг 2018 13:55
Цитата "briman":
так это плюс однозначно, я ж про другое говорил, что смущает

Ну, про другое сказать то особо нечего, согласен с вашей констатацией факта. На данный момент место не обжитое и не облагороженное, тропинки хорошей нет и т.д. Единственное что, только кто-то выиграет тендер на метро и реально начнет его строить, в округе начнут копошиться просто все, и возможно часть квазара продадут, и дачи тоже попродают и т.д., потому-что расстрояние до станции очень близкое получается и земля станет золотой, и буквально 3-4 лет хватит для кардинального преображения територии в округе.
30 авг 2018 13:58
Цитата "Saberto":

Ну, про другое сказать то особо нечего, согласен с вашей констатацией факта. На данный момент место не обжитое и не облагороженное, тропинки хорошей нет и т.д. Единственное что, только кто-то выиграет тендер на метро и реально начнет его строить, в округе начнут копошиться просто все, и возможно часть квазара продадут, и дачи тоже попродают и т.д., потому-что расстрояние до станции очень близкое получается и земля станет золотой, и буквально 3-4 лет хватит для кардинального преображения територии в округе.

Да, согласен
30 авг 2018 14:08
Цитата "Saberto":

Единственный плюс миста квитив это близость к Сырцу, в остальном он ничем перебить Сады не может собственно, ужасные дворы колодцы с сотнями машин и домами китйскими стенами вдоль. Отсутсвие плотной застройки рядом исключает большой транзитный траффик машин.
у Миста Квитив место пообжитее будет, расстояние между домами приличное и сам двор огромный просто - там приятно находиться. Цены ниже и в гривне, по технологиям ок - они даже звукоизоляцию из минваты делают, крепления для кондишинов, планировки неплохие (есть с большими кухнями, нет примыкающих санузлов), ну и минусы есть по расположению домов и парковки во дворах. Везде свои преимущества и недостатки
30 авг 2018 14:49
Цитата "briman":
у Миста Квитив место пообжитее будет, расстояние между домами приличное и сам двор огромный просто - там приятно находиться. Цены ниже и в гривне, по технологиям ок - они даже звукоизоляцию из минваты делают, крепления для кондишинов, планировки неплохие (есть с большими кухнями, нет примыкающих санузлов), ну и минусы есть по расположению домов и парковки во дворах. Везде свои преимущества и недостатки

Место не особо более обжитое, там в округе все 1 в 1 как в садах: старые дома, , дендропарк, небольшие магазинчики в домах - больше ничего кардинально говорящего про обжитость места нет.

Про цены ничего не скажу, почитайте форум миста квитив, привязки к доллару нет но цена меняется каждые пару недель (по инициативе застройщика) потому тут еще можно поспорить у кого выгоднее будет в итоге, плюс в садах еще доп.скидка при различных методиках оплаты есть.

Крепления для коншиденов в садах потенциально тоже будут. Двор миста квитив это Позняки\Троещина стайл, сравните плотность квартир\жильцов в мисте квитив и садах, плюс проездные дворы при полном заселении там будет не двор а ад. В Садах из-за того что дворы без проезда машин + плотность людей примерно в 2 раза ниже на площадь застройки 1-й очереди (не нашел если честно кол-во квартир в мисте квитив) двор должен быть в несколько раз привлекательнее. Я ходил там, и то что они сейчас сделали и облагородили не имеет ничего общего с современными стандартами и ощущения внутри двора так себе. Так же расположение и форма домов в садах способствует более правильному положению дворов относительно солнца и т.д., в мисте квитов утром одна сторона двора полностью в тени как ночью, во второй половине дня вторая сторона полностью в тени, в общем вечные сумерки и некоторая днепрессивность обеспечена.
30 авг 2018 15:04
Там рядом же Площадь и два направления к Сырцу и Нивкам и можно пользоваться инфраструктурой Щербаковского, по транспорту лучше, парки цивильные. По расположению домов Сады выигрывают, переменная этажность ну и наверное благоустройство (время покажет). Я рассрочкой не интересовался.
МК с закрытой территорией, а Сады не закроют - не верю, не было еще такого.
Плотность МК раньше считал, вполне хорошая по нынешним меркам. В Садах тоже гуд.
30 авг 2018 15:12
Цитата "briman":
Там рядом же Площадь и два направления к Сырцу и Нивкам и можно пользоваться инфраструктурой Щербаковского, по транспорту лучше, парки цивильные. По расположению домов Сады выигрывают, переменная этажность ну и наверное благоустройство (время покажет). Я рассрочкой не интересовался.
МК с закрытой территорией, а Сады не закроют - не верю, не было еще такого.
Плотность МК раньше считал, вполне хорошая по нынешним меркам. В Садах тоже гуд.

На 100% никто не может быть уверен, но на данный момент времени Сады должны закрыть потому-что это заявляется как одним из преимуществ данного ЖК и указано везде где только можно в буклетах, так что этот пункт я бы не учитывал как плюс МК. Инфраструктура Щербаковского, вы удивитесь но от крайнего дома садов (№4) до АТБ на щербаковского 1 км, а от крайнего дома МК (700 м), потому разницы особо нет, от дома №5 в садах еще ближе.

Я бы сказал так, если выбирать чтобы заехать прям завтра, то МК смотрится привлекательнее на сегодняшний день, но ЛЮБОЙ кто покупает квартиру с преспективной и смотрит на 3-4 года вперед то сады минимум в 2 раза лучше МК по любому параметру (возможное метро, территория ЖК, инфраструктура, экология, вид из окон некоторых домов, качество строительства (тут еще увидим конечно, но как минимум есть кладовки)).
30 авг 2018 15:37
Ну насчет в 2р. и по любому параметру - вы конечно перегнули ;). У Садов много инфраструктурных рисков, как писал выше, но проект безусловно интересный
30 авг 2018 15:38
Лайфхак: покупаете небольшое нежилое помещение, завозите туда недорогую еду и продукты первой необходимости (туалетная бумага, зажигалки и т.д.) и перепродаете их втридорога членам первых ремонтных бригад, прибывшим на ремонт квартир самых нетерпеливых инвесторов. Наблюдал уже такое в других ЖК.
30 авг 2018 15:40
А если есть лицензия на торговлю алкоголем так вообще "джекпот" можно сорвать - пивас будет разлетаться на ура, особенно жаркими летними вечерами 2019-го года.
30 авг 2018 15:54
Я, например, не понимаю, зачем спорить какой ЖК лучше, если каждый купит там, где ему понравится, и не будет слушать чужие мнения! :)
30 авг 2018 18:23
Цитата "Tanya200718":
Я, например, не понимаю, зачем спорить какой ЖК лучше, если каждый купит там, где ему понравится, и не будет слушать чужие мнения! :)

Согласна) и каждому человеку будет не приятно слышать плохое о своем выборе) с "доездами" и дорогами застройщик должен что-то решить однозначно - это в его интересах ( если конечно они хотят что бы покупали квартиры и дальше ).
30 авг 2018 18:57
Цитата "Tanya200718":
Я, например, не понимаю, зачем спорить какой ЖК лучше, если каждый купит там, где ему понравится, и не будет слушать чужие мнения! :)


В ветке МК даже никто не сравнивает комплекс с Садами)
Я живу недалеко,и на данном этапе строительства Садов, в их сторону вечерком я бы не рискнула пройти прогуляться.
Надеюсь застройщик сдержит все обещания и сделает из территории конфетку😀
30 авг 2018 20:14
Цитата "FantaGaro":

Я живу недалеко,и на данном этапе строительства Садов, в их сторону вечерком я бы не рискнула пройти прогуляться.
Я когда шел в Сады от Сырца, то передо мной, шагов за 50 шел мужик смурного вида. Шел шел, а потом вдруг оглянулся на меня и свернул с дороги в овраг в чащу ускорился. Очень странный был маневр, да и мужик вида достаточно подмороженного. Т. е. там даже летним днем девчонкам в одиночку ходить будет стремно.
30 авг 2018 20:40
Цитата "briman":
Я когда шел в Сады от Сырца, то передо мной, шагов за 50 шел мужик смурного вида. Шел шел, а потом вдруг оглянулся на меня и свернул с дороги в овраг в чащу ускорился. Очень странный был маневр, да и мужик вида достаточно подмороженного. Т. е. там даже летним днем девчонкам в одиночку ходить будет стремно.



Это был лесник. Местный житель. Он так охраняет территорию. Территория не закрытая. Вот он и ходит, следит, вынюхивает,... вообщем,- бдит, за порядком!
31 авг 2018 07:09
Цитата "Serg_97":



Это был лесник. Местный житель. Он так охраняет территорию. Территория не закрытая. Вот он и ходит, следит, вынюхивает,... вообщем,- бдит, за порядком!


100% лесник!
31 авг 2018 07:34
Цитата "YuliiaKo":


100% лесник!


У нас в соседнем подьезде тоже живет парочка таких "лесников"😁
31 авг 2018 07:54
Цитата "YuliiaKo":


100% лесник!
может и так, а может приспичило)). Но больше я его не видел. А чуть дальше, уже недалеко от квазаровского забора, есть двор необычный. На заборе желтые кресты.
31 авг 2018 09:56
Цитата "briman":
может и так, а может приспичило)). Но больше я его не видел. А чуть дальше, уже недалеко от квазаровского забора, есть двор необычный. На заборе желтые кресты.

Это крестоносцы, 100% крестоносцы :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее