Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .2729. . .242
24 май 2018 11:33
Цитата "BaDos":
Пару знакомых уже взяли квартиры от Интергала, да, были нюансы...

Какие? Одно дело, какие недостатки по качеству строительства. Другое - нелегальная стройка и отсутствие документов на построенный дом.
24 май 2018 12:41
Цитата "Aidehua":

Какие? Одно дело, какие недостатки по качеству строительства. Другое - нелегальная стройка и отсутствие документов на построенный дом.

Нюансы какие?
Да так, по мелочам.
То лифты не такие как обещали, то немного другие двери в коридорах. То адрес давали дольше чем планировалось.
25 май 2018 13:55
Цитата "BaDos":
Привет соседям с 181 квартиры, 5 этаж 🍻

:yes: 182
25 май 2018 15:56

Появились вдохновляющие видео: https://syretski-sady.com.ua/gallery/video/

25 май 2018 18:13
Привет соседям :hi: :hi:
Я долго наблюдала за этим комплексом и все-таки сделала свой выбор :smoke: :smoke: Рассматривала 4 комплекса от разных застройщиков и в итоге вчера подписалась у этих садов от Интергала. Волновал вопрос по ТУ,но ответ менеджера меня порадовал, у нас будет своя котельня :super: , значит у нас всегда в доме будет горячая вода, а то сейчас каждое лето провожу без горячей воды :notsure: Остальные коммуникации будут городские, документы на следующей неделе будут в ОП (так сказали в ОП).Спросила у друга с водоканала, он инфу подтвердил. Оформила рассрочку на 3 года на однушку во 2м доме, теперь молюсь только,что бы курс доллара не вырос :drink: :drink: :drink: :ded: :ded: Теперь буду с Вами вместе следить за новостями))))Кстати, у кого какие новости?
25 май 2018 18:16
Привет с 212 квартиры)))))
:hi: :hi: :hi:
25 май 2018 18:45
Цитата "Sane4ka09":
Привет соседям :hi: :hi:
Кстати, у кого какие новости?


завтра на рыбалку собираюсь )))) такие вот новости
25 май 2018 18:48
Цитата "Serg_97":


завтра на рыбалку собираюсь )))) такие вот новости

Вы в своем репертуаре))) Хорошей рыбалки)))
27 май 2018 07:53
Привет, соседи! ))) Кто-то что-то знает про корзины для внешних блоков кондиционеров? Их установит Интергалбуд или мы будем лепить каждый свою?
27 май 2018 11:49
Привет, соседи! ))) Кто-то что-то знает про корзины для внешних блоков кондиционеров? Их установит Интергалбуд или мы будем лепить каждый свою?
28 май 2018 09:13
Цитата "YuliaKo":
Привет, соседи! ))) Кто-то что-то знает про корзины для внешних блоков кондиционеров? Их установит Интергалбуд или мы будем лепить каждый свою?


Задал данный вопрос в чате, ответ:
Не предусмотрена. Застройщик делает закладные.
28 май 2018 12:38
Хммм, классно, вам ответили!
В основном у них по чату с сайта ответ только один -
Сейчас проходят консультации. Для уточнения вопросов приглашаю Вас в отдел продаж.
28 май 2018 13:25
А можно мне как девочке? ))) Закладные - это такие балки, вмонтированные в стену? У меня вопрос возник не столько из материальных соображений, как из соображений безопасности. Стрёмно будет под домами ходить))) или каску напрокат в ОП придется брать...
28 май 2018 13:34
Цитата "Serg_97":
Хммм, классно, вам ответили!
В основном у них по чату с сайта ответ только один -
Сейчас проходят консультации. Для уточнения вопросов приглашаю Вас в отдел продаж.

Мне всегда отвечают :yes: . Жаловаться в этом плане не могу
29 май 2018 08:08
Цитата "YuliiaKo":
А можно мне как девочке? ))) Закладные - это такие балки, вмонтированные в стену? У меня вопрос возник не столько из материальных соображений, как из соображений безопасности. Стрёмно будет под домами ходить))) или каску напрокат в ОП придется брать...


Независимо от дома или города. Ходить под домами всегда опасно.
//dengi.ua/news/59844_V_centre_Kieva_sos ulka_ubila_zhenshhinu.html
29 май 2018 08:43
Всім привіт. Питання для тих хто оформив договора, ви оформляли "ПОПЕРЕДНІЙ ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ КВАРТИРИ", а не основний договір? Чому одразу не можна основний, великі ризики з попереднім договором
29 май 2018 09:56
Цитата "Misha1988":


Независимо от дома или города. Ходить под домами всегда опасно.
//dengi.ua/news/59844_V_centre_Kieva_sos ulka_ubila_zhenshhinu.html


Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится... Блюдем чистоту кармы )))
29 май 2018 10:07
Свежая сплетня(?) про метро. Таксист вез жену метростроевца, по инсайдерской информации тендер выиграли (выиграют?) китайцы.
А в китайцев я верю )))
29 май 2018 12:28
Цитата "YuliiaKo":
Свежая сплетня(?) про метро. Таксист вез жену метростроевца, по инсайдерской информации тендер выиграли (выиграют?) китайцы.
А в китайцев я верю )))


Опять перенесли торги?!
Початок аукціону: 15 серпня 2018 11:13
29 май 2018 12:31
Цитата "Oleg_SD":
Всім привіт. Питання для тих хто оформив договора, ви оформляли "ПОПЕРЕДНІЙ ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ КВАРТИРИ", а не основний договір? Чому одразу не можна основний, великі ризики з попереднім договором



Скорее всего свести к минимуму "риск" застройщика. Так многие делают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее