Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .2426. . .242
04 май 2018 12:00
Друзья-соседи, на вкус и цвет...все фломастеры разные :winky:
Любой новострой имеет свои плюсы и свои минусы. Идеального не существует. Каждый покупатель выбирает подходящую комбинацию достоинств и недостатков. Например, для меня важны: расположение (вдали от дорог и близко от родительского дома, т.к. в гости нужно ездить часто), закрытая территория, перспектива метро, удобный кредит, застройщик с репутацией. Не принципиально: школы-садики, магазины-развлечения. Надеюсь, инфраструктура подтянется. Конечно, лучше бы ЛЭП и остатков Квазара рядом не было, но в Киеве осталось мало мест для застройки не в бывших промзонах или не рядом с ЛЭП и ТЭЦ и чем-то наподобие.
Как говорится, "каждый выбирает для себя..."
04 май 2018 12:24
Будет расстраиваться район - инфтраструктура (магазины, трц и прочее) со временем подтянется.
Планировки довольно неплохие, единственое, что не очень понравились непонятной формы кухни/комнаты в трешках и однушках.

А так полнотью согласен с
Цитата "YuliiaK":
Друзья-соседи, на вкус и цвет... все фломастеры разные
04 май 2018 13:38
Для меня важен легкий заезд -выезд из комплекса и парковка, точного ответа на данный вопрос в ОП не услышал, обещание построить парковку сразу после строительства 3й очереди меня не впечатлили... Квартир то будет очень много и соответственно машин.. такое ощущение что комплекс для тех кто любит здоровые прогулки пешком в любое время года
04 май 2018 14:43
Именно! Лично я втайне надеюсь на 2 км пеших прогулок в день как минимум.😉
04 май 2018 14:57
Цитата "YuliiaKo":
Именно! Лично я втайне надеюсь на 2 км пеших прогулок в день как минимум.😉

Таких бы соседей по больше :yes: А так , пока этот вопрос не решен , считаю что присвоение класса " комфорт " данному комплексу преждевременно, реальный эконом
04 май 2018 19:36
Ой как хорошо что пошла дискуссия.

-- nickstery 5) Договор обсуждаем, я вносил два изменения в договор
странно, мне не откорректировали договор, хотя хотел добавить пару пунктов.

- не будет финальной информации для владельца о планировки электрики и труб.
Для многих будет не лишней информация когда понятно где проходит электрика в стенах (это с ремонтом от застройщика) и трубы отопления в полу.

11) Я вот как не подбирал квартиры, наличие квартир и их цены ...
Есть застройщики где указана стоимость и наличие свободных квартир на сайте.
Ведь тут застройщик не оглашает заселённость комплекса. Мне бы было интересно.

-- Kievmaxone
а Вам я признателен за, не знаю, оскорбление это или комплимент.
И тут Вы, скорее всего, не угадали, у соседей я ничего не покупал. И если это Ваш комплекс?! Вы не с ОП?
Рассматривал Варшавский, 5-й квартал, и, зашёл в Город цветов,не, не понравилось - там слишком высока, слишком близко и так далее....
Для меня более приятен вариант с Садами. Важен фактор был с большой кухней, и вариант с неправильной формой меня устроил! :) необычно, классно + большие окна! :) Выбор сделан - жду.

Я больше ждал отрицания на некоторые пункты + если будем задавать это в ОП (хотя бы через чат) + вносить какие то пожелания или коррективы, получать какую то полезную информация и здесь её выкладывать. Было бы хорошо! :)
05 май 2018 05:05
Цитата "Serg_97":

- не будет финальной информации для владельца о планировки электрики и труб.
Для многих будет не лишней информация когда понятно где проходит электрика в стенах (это с ремонтом от застройщика) и трубы отопления в полу


А что, будут трубы отопления в полу? 🐏
05 май 2018 07:01
Задавал вопросы в ОП в онлайн-чате:
Добрый день! Подскажите, почему на сайте нет полной планировки застройки? Тоесть всех 11 домов. которые присутствуют на макете у вас в отделе продаж?
13:35
прошу прощения, не всегда можем в чате быстро ответить, люди в отделе продаж
План обязательно будет, визуализация. Сейчас в продаже 2 дома, а строим 4 дома. все делаем поэтапно, все будет и на сайте
Всего будет 10 домов + 11 садик
Более детально можем обсудить у нас в отделе продаж! заезжайте в гости!
13:42
перенос ЛЕП будет?
14:01
Да, перенос планируется! делают проект. Это уже для 2 очереди застройки территории
05 май 2018 07:11
Цитата "YuliiaKo":


А что, будут трубы отопления в полу? 🐏


На данный момент есть информация что будет горизонтальная разводка отопления, в полу.
Если кто то решит что то повесить на стенку или, например будет необходимость просверлить пол, то есть вероятность попасть на трубы или электрику.
05 май 2018 15:39
Будинок № 1
Секція 1: завершено бетонні конструкції.
Виконується кладка 12 поверх + цегляна кладка на покрівлі (газоблок).
Вікна – 2-4 поверх (без балконів).
Секція 2: завершено бетонні конструкції.
Виконується кладка на 12 поверсі (газоблок).
Вікна – 2-4 поверх (без балконів).

Будинок № 2
Секція 1: виконано плиту перекриття над 10 поверхом.
Кладка - 2 поверх (керамблок).
Секція 2: виконуються вертикальні конструкції 11 поверху.
Кладка – 2-3 поверх (керамблок).
Секція 3: в роботі вертикальні конструкції 10 поверху.
Кладка – 1 поверх (керамблок).

Будинок № 3
Виконано фундаментну плиту під першу секцію. Виконується фундаментна плита під 2 секцію.

Будинок № 4
Виконуються вертикальні конструкції 7 поверху.
Кладка - 1 поверх (керамблок).
06 май 2018 08:49

Добрый день всем форумчанам. Ребята а случайно никто не узнавал в ОП по поводу документов на:
1.Разрешения на фактически возводимые дома.
2.ТУ на подключение будущих домов к коммуникациям. ?

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=DChcSEwju5aTq2PDaAhVFi7IKHdVdAWEYABADGgJscg&ohost=www.google.com.ua&cid=CAESEeD2L5-BTttvA3OUPkFSRqU4&sig=AOD64_3rxTjOkZ_938n2rXWDtMWgSDqaOQ&q=&ved=0ahUKEwintp7q2PDaAhUmDZoKHZjzAh8Q0QwILA&adurl=

06 май 2018 15:20
Этих документов у них нет, наверное пока что.
06 май 2018 16:19
Цитата "BaDos":



Я надеюсь, что это не продали одну квартиру два раза 6-)


Нет)семья))
06 май 2018 16:53
Цитата "Serg_97":
Этих документов у них нет, наверное пока что.

😁
07 май 2018 06:31
Цитата "Domik - Новострой":

Будинок № 2
Секція 1: виконано плиту перекриття над 10 поверхом.
Кладка - 2 поверх (керамблок).

Судя по веб-камере уже и 11-й этаж сделали в первой секции и даже на третьем чуть керамблока появилось.
07 май 2018 07:18
Цитата "syr-sad":

Судя по веб-камере уже и 11-й этаж сделали в первой секции и даже на третьем чуть керамблока появилось.

Да, обновили фото в галерее. Очень не плохо! Молодцы! Все быстро строят. :yes:
07 май 2018 07:27
Цитата "Oleg8989":

Да, обновили фото в галерее. Очень не плохо! Молодцы! Все быстро строят. :yes:

Строят быстро, но по информации от знакомых с другого ЖК от Интергала - скорость работы резко падает при отделочных работах.
07 май 2018 07:46
Цитата "BaDos":

Строят быстро, но по информации от знакомых с другого ЖК от Интергала - скорость работы резко падает при отделочных работах.

Будем надеяться что в нашем случае быстренько все будет! Главное что бы качественно)) :super: Вы не слышали что там по ТУ на подключение коммуникаций?
07 май 2018 08:28
Цитата "Oleg8989":
Вы не слышали что там по ТУ на подключение коммуникаций?

Месяц назад говорили, что вот-вот, на днях будет)
И так несколько раз отвечали.

Может нужно большой дружной соседской толпой приехать в гости в ОП?)
07 май 2018 08:46
идея, на кофе. Когда?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .242
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее