Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .176178. . .242
29 июнь 2020 14:45
Кто-то покупал кладовые ? Почему за них цены такие лупят 650 дол за кВ.м ?

А когда примерно кладовые начинают продавать? Перед сдачей дома, когда уже всё готово, или раньше?
30 июнь 2020 05:06
29.06 з дорогою поутихли. Вже нерви на пределе і хочеся швидше щоб все закінчилось. Забудовник не спішить з дорогою. Виганяють нову коробку активно поки. Побачим як далі буде
30 июнь 2020 05:29
Kabanov
Старт продаж кладовок непонятно от чего зависит. В пятом доме начали продавать в апреле-мае, но цена кладовки была уже дороже чем когда мы покупали квартиру.
30 июнь 2020 07:51
Кладовки продают значительно позже, чем квартиры. По поводу кладовок в пятом доме нам позвонили в мае.
30 июнь 2020 12:20


Я тоже полностью поддерживаю, но, к сожалению, ответа просто так ожидать от ИБ и их УК не стоит.
Я уже молчу про сорванные сроки по ключам и договорам, даже четыре обращения в отдел продаж по ответу на запрос гарантийного письма не дали никакого результата. Т.е даже бумагу о том, что они выполнят свои обязательства по просроченному по их вине договору, получить не удалось.
По сроку второго просмотра квартиры во 2м доме где-то месяц назад ориентировали на устранение замечания в одну неделю, с тех пор тишина.
А по самой УК - прилагаю скриншот публичной группы Садов, какого стиля общения следует ожидать после долгожданного получения ключей. О культуре общения и адекватного отношения речь просто не идёт. Поэтому скорее всего нужно опять назначать встречу с инициативной группой и доносить информацию до высшего руководства ИБ, что подобные схемы взаимодействия с инвесторами и жильцами больше не должны быть нормой ведения их бизнеса.

К кому можно обратиться касательно работы Юрия Исакова? Мне кажется человек не на своем месте. Он то экскременты животных выкладывает. Теперь это "погано доходить". Или пусть научат его деловому этикету
30 июнь 2020 17:13
Aleks Kiev
Какие вы обнаружили критические недочеты, на что обращать внимание?
Я так понимаю квартира без ремонта?


Приёмка квартиры в новостройке.
Пошаговая инструкция.
Может будет кому-то полезна.

1. Что нужно взять с собой.
1.1. Строительное правило – 2 м., 1,5 м., 1 м.
2.1. Строительный уровень.
3.1. Лазерный нивелир со штативом.
4.1. Рулетка гибкая.
5.1. Лазерная рулетка.
6.1. Индикаторная отвёртка.
7.1. Лампочка.
8.1. Чек-лист, что необходимо проверить.

2. Проверка входной двери.
2.1. Качество дверного проёма, отсутствие щелей.
2.2. Работа двери (лёгкое открытие, плотное закрытие двери).
3.2. Работа замка (замков).

3. Проверка окон.
3.1. Наличие ручек.
3.2. Работа окон (работа ручек, открытие, плотность притвора).
3.3. Наличие уплотнителей, опорных элементов.
3.4. Отсутствие трещин и сколов на стекле.
3.5. Отсутствие следов на стеклопакете, которые невозможно убрать (сварка, болгарка, грунтовка).
3.6. Откосы по уровню.
3.7. Наличие щелей.

4. Проверка подоконников.
4.1. Установка подоконника (уровень, посадка, щели).
4.2. Отсутствие трещин, следов деформации.
4.3. Отсутствие следов на подоконнике, которые невозможно убрать (сварка, болгарка, грунтовка).
4.4. Подложки в углах (отсутствие продавливания в углах).

5. Проверка стен.
5.1. Плоскость стен, вертикаль в углах.
5.2. При отштукатуривании – поверхность.
5.3. Зазоры и их величина.
5.4. Вертикаль стены (завалена или нет).

6. Проверка пола.
6.1. Качество стяжки.
6.2. Плоскость.
6.3. Геометрия.
6.4. Наличие трещин и пустоты.

7. Вентиляция.
7.1. Проверка вытяжек.

8. Проверка системы отопления.
8.1. Правильный монтаж батарей, работа терморегуляторов.
8.2. Наличие трещин и протечек.
8.3. Трубы отопления в полу.
8.4. Схема монтажа труб отопления.

9. Проверка системы водоснабжения и канализации.
9.1. Наличие трещин и протечек.
9.2. Целостность труб.
9.3. Крепления труб.
9.4. Наличие счётчиков.
9.5. Работа полотенцесушителя.
9.6. Заземление в санузле.
9.7. Гидроизоляция в санузле.

10. Проверка электроснабжения.
10.1. Наличие электрического щитка (сборка).
10.2. Наличие розеток и выключателей.
10.3. Проверка уровня розеток.
10.4. Проверка рабочего состояния розеток.
10.5. Проверка рабочего состояния выключателей.

11. Осмотр потолка.
11.1. Осмотр потолка на наличие мокрых пятен.

12. Проверка площади квартиры на соответствие в договоре.
12.1. Замер длины, ширины и высоты всех помещений.
01 июль 2020 21:18
Добрий вечір!
Підкажіть як перевірити труби в полу, терморегулятори, опалення?
02 июль 2020 11:50
Кто ставит индекс надёжности?минимум 200---210!!!! Какие-то ерунда!!!
02 июль 2020 13:11

К кому можно обратиться касательно работы Юрия Исакова? Мне кажется человек не на своем месте. Он то экскременты животных выкладывает. Теперь это "погано доходить". Или пусть научат его деловому этикету

Вы в живую с Юрием разговаривали? Как по мне, то Юрий чересчур терпимый и не сторонник жёстких мер. Меня лично, очень напрягает остатки после собак и отсутствие воды, после того как в канализацию сливают остатки раствора, и прочий хлам. Лично хожу к Юре и капаю, чтобы предпринимал меры. Надоедает сидеть без воды, когда забивается канализация.
02 июль 2020 13:22

К кому можно обратиться касательно работы Юрия Исакова? Мне кажется человек не на своем месте. Он то экскременты животных выкладывает. Теперь это "погано доходить". Или пусть научат его деловому этикету


Шановні покупці!
Ми також вважаємо тон розмови нашого працівника недостойним і просимо за це вибачення. З Юрієм було проведено бесіду, він понесе адміністративне покарання.
В подальшому просимо свої скарги надсилати на пошту 36520848ibg@gmail.com або телефонувати за номером 067 404 49 11.
Дякуємо за розуміння!
02 июль 2020 13:40
Кто ставит индекс надёжности?минимум 200---210!!!! Какие-то ерунда!!!

Индекс надежности ставит независимый контролер BILD.UA Оценку нашего ЖК тоже считаю несколько заниженной не все так плохо, мне кажется. Скорее всего, это из-за задержки сроков введения в эксплуатацию и не готовой дороги. https://bildcontrol.ua/zhk-syreckie-sady-kiev
02 июль 2020 13:46
За камеру - спасибо! Так значительно удобнее! На сайте С.С. обновили динамику строительства и выложили фото отчет за июнь. Территория между 1 и 2 домом - красотка!!! Надеюсь темпы стройки не упадут и весь комплекс будет - загляденье!
02 июль 2020 17:33
Спасибо, что поправили камеру ("preset 6")! И что сделали задержки между кадрами меньше - теперь не так тоскливо ждать)

Правда, "preset 7" и "preset 8" тоже не мешало бы поправить, а то смотрит в середину дома)
02 июль 2020 18:49
Кто знает почему по объему выполненных работ последним (среди домов 1-4) идёт 3й дом? Ведь по логике должен идти 4й дом?
02 июль 2020 19:50
Между вторым и первым действительно все симпотично,но что с придомовой между 2 и 3 ? Когда же наконец займутся и этой территорией, развалины какие то!Уважаемый ИГбуд,почему работы по придомовой 3 дома не ведутся ВООБЩЕ?!О каком сентябре идет речь?Сколько можно терпеть эти "переносы сроков"?!
02 июль 2020 19:59


Шановні покупці!
Ми також вважаємо тон розмови нашого працівника недостойним і просимо за це вибачення. З Юрієм було проведено бесіду, він понесе адміністративне покарання.
В подальшому просимо свої скарги надсилати на пошту 36520848ibg@gmail.com або телефонувати за номером 067 404 49 11.
Дякуємо за розуміння!

А если я буду фото дороги ещё больше разрытой выкладывать, вы строителей будете наказывать административно? Или вам проще реагировать на виртуальные проблемы на словах?
Или вам написать ДСТУ на детские площадки, которому комплекс не соответствует? Вот посмотрим, что вы ответите мне.
03 июль 2020 01:45

А когда примерно кладовые начинают продавать? Перед сдачей дома, когда уже всё готово, или раньше?


У меня квартира в 8 доме то кладовые уже продают
03 июль 2020 04:30


Шановні покупці!
Ми також вважаємо тон розмови нашого працівника недостойним і просимо за це вибачення. З Юрієм було проведено бесіду, він понесе адміністративне покарання.
В подальшому просимо свої скарги надсилати на пошту 36520848ibg@gmail.com або телефонувати за номером 067 404 49 11.
Дякуємо за розуміння!

Обращайте пожалуйста внимание на действительно важные проблемы, на то как строители дорогу организовывают, например.
Что до Юрия, то вы занимаетесь "охотой на ведьм", более адекватного человека сложно найти.
03 июль 2020 06:26

Вы в живую с Юрием разговаривали? Как по мне, то Юрий чересчур терпимый и не сторонник жёстких мер. Меня лично, очень напрягает остатки после собак и отсутствие воды, после того как в канализацию сливают остатки раствора, и прочий хлам. Лично хожу к Юре и капаю, чтобы предпринимал меры. Надоедает сидеть без воды, когда забивается канализация.

Полностью поддерживаю!
03 июль 2020 07:20

Обращайте пожалуйста внимание на действительно важные проблемы, на то как строители дорогу организовывают, например.
Что до Юрия, то вы занимаетесь "охотой на ведьм", более адекватного человека сложно найти.

Лучше бы обратили внимание на тариф по придомовой. Никто, в том числе и Юрий, не понимает их формирование
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .176178. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее