Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .9496. . .242
19 июнь 2019 13:10
Цитата "Сусідка_1 ":

Мабуть, нема ще таких:( Ми минулы вихыдны розмовляли з ВП, то нам сказали, що "вже все готово, але от же ж ці державні органи зараз лише думають про зміну влади, тому не поспішають вводити в експлуатацію дім":)
Але на цих вихідних на поверхах з ремонтом вже були відкриті вікна. Мабуть, ремонти все таки вже почали і щось там підсушують...Але у дворі ще "кін не валявся". Ні під'їхати, ні підійти до під'їзду не можливо:(

Интересно, "зміна влади" - это какие выборы имеются в виду? Те, что были в апреле, те, что будут в июле, или те, что через 5 лет? Дом должен был сдаваться в 4 квартале 2018, тогда еще ни о какой "зміні влади" и речи не шло. А теперь, похоже, и о 2 квартале 2019 речь уже тоже не идет.
19 июнь 2019 15:01
Отдел продаж сказал, что передал списки прорабу. Они планируют в течении 2-3 недель передать дом жильцам. Но ключи будут выдавать тогда, когда максимальный % людей примет.
19 июнь 2019 18:47
Теперь будет виноват прораб? :-)
Придомовая не сделана, подходы к подъездам тоже. Ливневка не готова. ТП не готова. Дорога не готова. Перенос на 3 квартал очевиден (хотя ОП лучше знает :) май, июнь, две-три недели...). Не хватает только фраз вроде "зуб даю!","мамой клянусь" или " чтоб мне с этого места не сойти!".
20 июнь 2019 04:50
Просто при всех обещаниях оставшиеся работы по 1-му дому и придомовой параллельно то особо и не ведут. Мне обещали май со 100%-ной уверенностью. По факту, наверное, конец июля...а вообще должен был быть конец 2018 ввод в эксплуатацию.
20 июнь 2019 05:49
В том-то и дело, что в ОП не заблуждаются, а врут.
20 июнь 2019 06:00
Нам в ОП розповіли, що вже продали майже всі квартири в 5 та 6 чергах (чи 6 та 7?), про тому, що будинки ще навіть не почали будувати. Тому, мабуть, і перекинули робітників саме на початок будівництва нових, щоб люди не розривали договори. А ті, хто вже чекають два роки, ще зачекають....Україське ведення бізнесу:(
20 июнь 2019 07:39
блін, розраховували реально на травень, взяли з ремонтом. Знаю, що ремонт готовий...
А тепер чекати.... ще скільки....
20 июнь 2019 07:43
Нам на минулих вихідних казали, що лише будуть починати ремонти....
20 июнь 2019 08:42
Да.)всё только начинается по ремонтам
По крайней мере во втором доме
20 июнь 2019 08:53
Во втором доме уже есть разводка и штукатурка в квартирах с ремонтом.
20 июнь 2019 09:14
Цитата "Draserra":
Отдел продаж сказал, что передал списки прорабу. Они планируют в течении 2-3 недель передать дом жильцам. Но ключи будут выдавать тогда, когда максимальный % людей примет.

Хороший ход, уже за коммуналку платишь, а ключи не дают, так как "не все приняли". Хитро, но то такое - мелочи. Главное чтоб еще, как в уркбуде, метраж вдруг после обмеров не "увеличился" на 5-6 метров от запланированного.
20 июнь 2019 10:22
Цитата "Vladymyr-7":
блін, розраховували реально на травень, взяли з ремонтом. Знаю, що ремонт готовий...
А тепер чекати.... ще скільки....

добрый день, от куда знаете что ремонт готов если не секрет?
У вас 1-й дом?
20 июнь 2019 10:27
Такие сдвиги по срокам абсолютно не радуют. Могу только представить когда же будет введен в эксплуатацию 4-5 дом. Обещанный 4 кв 2019 и 3 кв 2020 сдвинется на квартал как минимум исходя из задержке 1 ого дома.
За коммунальные услуги сказано в точку!
Ожидаем дальнейшего развития ситуации.
20 июнь 2019 11:27
А кто-то документы читает? Я, например, не видел нарушения сроков. И как вы представляете оплату "комуналки" без договора с "ЖЕКом", без персональных счетов и почтового адреса? Или я что-то упускаю?
20 июнь 2019 11:38
За договором: закінчення терміну будівництва - 31 .12.2018. Укладення основного договору - не підніше 30.09.2019р. Але ніхто не піднімає питання, що порушуються умови договору, наскільки я бачу з постів. Обурює, що відділ продажу не надає правдивої інфомації.
Хоча я вже не впевнена, що до 01.09 будуть укладені основні договори...:(
20 июнь 2019 11:47
Цитата "Sonya911":
Во втором доме уже есть разводка и штукатурка в квартирах с ремонтом.

Откуда у Вас такая информация? В ОП сказали?
20 июнь 2019 12:16
Цитата "Сусідка_1 ":
Нам на минулих вихідних казали, що лише будуть починати ремонти....

у Вас в якому домі?
в моїй квартирі в першому домі, то вже практично був готовий декілька місяців назад
20 июнь 2019 14:11
Цитата:
Откуда у Вас такая информация? В ОП сказали?

От строителя. Кстати, сказали что второй дом таки планируют сдать осенью.
20 июнь 2019 14:29
Спасибо. От строителя - это намного достоверней информация. Спасибо.
20 июнь 2019 15:43
Цитата "Vladymyr-7":

у Вас в якому домі?
в моїй квартирі в першому домі, то вже практично був готовий декілька місяців назад


в нас теж в першому. Нам сказав менеджер 8.06, що тим, в кого квартири без ремонту, будуть видавати ключі раніше, щоб люди починали ремонти. Паралельно починуть ремонти в квартирах з ремонтами. Сказали, що для цього зроблять один під'їзд, щоб можна було вже завозити всім матеріали для ремонту. Так що не відомо, як у вас вже був зроблений ремонт ще декілька місяців тому, якщо будинок ще навіть в експлуатацію не зданий....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее