Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .8587. . .242
25 апр 2019 10:01
Новые фото на сайте!) :)
27 апр 2019 18:19
Решила сегодня совершить поездку в ЖК "Сырецкие сады", где квартира впервые была куплена "не глядя". Сделала несколько фото (особенно интересовал 1-й дом, где была куплена квартира).
По субъективным ощущениям были вещи, которые понравились и не понравились:
Понравилось:
1) поют птицы, свежий воздух, зелено
2) расстояние между домами
3) расцветка домов, качество материалов, насколько это можно увидеть со стороны
Не понравилось:
1) дорога. Возможно, будет альтернативный подъезд, но пока это неопределенная бетонка-плиты с выбоинами, местами щебенка
2) ощущение отшиба
3) частный сектор, который подходит к первому дому, выглядит заброшено, с локальными кучками мусора

Работы сегодня, как было видно из-за забора, не велись и не было слышно шума, но тут претензий быть не может в силу праздников.

Фото под спойлером:
28 апр 2019 15:17
Вітаю зі святом!
Бажаю здійснення наших мрій, благополуччя та вчасного завершення будівництва!
28 апр 2019 19:54

Добрый вечер, очень заинтересован купить в данном комплексе квартиру, но сегодня по мониторив компанию с которой буду подписывать предварительный договор ТОВ «КУА «Крістал Ессет», на шел вот что //www.reyestr.court.gov.ua/Review/793931 68 , хотелось бы получить официальные коментарии по этому поводу.

30 апр 2019 15:40
В декабре 2017 года взяла в рассрочку 1к квартиру в данном ЖК.Так как живу на Гречка,то с балкона видно стройку,все работает и это меня радует))да и шоу-рум посещаю частеноко.В нетерпеж мне уже заселиться в СВОЮ квартиру,но с обещанием о заселении в конце мая/июня в 1-й дом мне очень сомнительно((
30 апр 2019 20:07
Май скорей всего нет. Согласен.
01 май 2019 11:27
Первый дом - ввод май 2019 г, но скорее всего будет в июне.
Поскольку по состоянию на конец апреля у них ещё не
облагорожена территория вокруг 1 -ого дома, т.е. нет плитки, дорожек.

Интересно задержат ли и насколько :wow:

Открытие двух станций метро - конец декабря 2021 года, не 2019 г. как у них заявлено в буклетах :ded:
01 май 2019 11:34
Цитата "Кислый":
Добрый вечер, очень заинтересован купить в данном комплексе квартиру, но сегодня по мониторив компанию с которой буду подписывать предварительный договор ТОВ «КУА «Крістал Ессет», на шел вот что //www.reyestr.court.gov.ua/Review/793931 68 , хотелось бы получить официальные коментарии по этому поводу.


Официальные комментарии думаю можно получить в отделе продаж.

Данный ЖК в этих делах не фигурировал.

Те ЖК, которые фигурируют, т.е. ЖК "Парковые Озера" успешно реализован, облагорожен.
01 май 2019 14:07
Цитата "Inspector2019":
Первый дом - ввод май 2019 г, но скорее всего будет в июне.
Поскольку по состоянию на конец апреля у них ещё не
облагорожена территория вокруг 1 -ого дома, т.е. нет плитки, дорожек.

Интересно задержат ли и насколько :wow:

Открытие двух станций метро - конец декабря 2021 года, не 2019 г. как у них заявлено в буклетах :ded:

Кроме необустроенной територии:
-неготовы ограждающие конструкции балконов и лестничных переходов
-нет дороги к ЖК (которую должны были делать 4 месяца ещё с ноября)
-трансформаторная неготова
-май практически не рабочий месяц
-это только то, что видно с наружи.
01 май 2019 15:20
Нам в ОП говорили, что пока будут строить основную дорогу, мы будем ездить (насколько мы поняли) по той, по которой сейчас возят строительные материалы.
01 май 2019 15:25
Кто-то выше на форуме писал, что обустройство территории будет делаться после того,как ключи дадут, ограждение на балконах можно и за день сделать, если захотят, трансформаторную можно достроить до конца мая, но думаю ключи мы получим не раньше июня, а то и июля, хоть в ОП обещают заселить в конце мая.
01 май 2019 16:03
Цитата "Tanya200718":
Нам в ОП говорили, что пока будут строить основную дорогу, мы будем ездить (насколько мы поняли) по той, по которой сейчас возят строительные материалы.

Если КАМАЗ или МАЗ, то можно и "по той". Можно сейчас посмотреть на веб камере какая сейчас там дорога (в дождь).
В ОП и не такое расскажут.
01 май 2019 16:11
Цитата "Tanya200718":
Кто-то выше на форуме писал, что обустройство территории будет делаться после того,как ключи дадут, ограждение на балконах можно и за день сделать, если захотят, трансформаторную можно достроить до конца мая, но думаю ключи мы получим не раньше июня, а то и июля, хоть в ОП обещают заселить в конце мая.

За день не сделают. В трансформаторной надо: утеплить, оштукатурить,сделать гидроизоляцию,поставить двери,установить/подключить оборудование......
Конечно можно доделывать дорожки, сажать деревья и делать другие обустройства уже в заселенном ЖК. Это как раз не проблема и так делается "из покое веков".
02 май 2019 12:23
На трансформаторную подстанцию нужно минимум неделю активного шевеления включая: заказать, оплатить, привезти, установить, протестировать и включить сами трансформаторы, а до этого, вставить двери, окна, подвести силовые кабели до ТП и от ТП к домам. Я уже не говорю про согласование проекта с Киевенерго. Знаю одного застройщика (к счастью не наш), у которого половина строек спустя годы после передачи домов инвесторам живет на временной строительной схеме без прямых договоров жильцов с энергокомпанией. Надеюсь, что у нас будет не так.
На придомовую надо тоже минимум неделю, особенно, если это не просто два кустика и три камня, как в ЖК на минском массиве, а прям целый мини ландшафтный парк с инсталляциями, как было обещано в буклетах и на рэндерах. На дорогу с расширением и перекладыванием бордюров тоже не меньше недели активной работы нужно. Итого, о каком мае вы говорите, если до 13-го полупраздники и почти все рабочие поразъехались на картоху или на пикники?
02 май 2019 15:24
Если кому интересно.
движение транспорта на стройке
02 май 2019 15:42
Отдельно ТП.
ТП
02 май 2019 16:20
Спасибо за фото!!
02 май 2019 19:22
Спасибо, за фото.

Так я и говорю, что до конца мая можно сделать, если захотят ускориться, а это вряд-ли. Рассчитывали мы изначально на июнь-июль.
03 май 2019 11:08
Всем привет!
Спасибо за фото!
Хотел узнать может кто-то в курсе что за лифты будут установлены (кто производитель и какая будет грузоподъёмность).
03 май 2019 11:40
Лифты MIZUI. Китай (возможно 400 и 600кг)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8587. . .242
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее