Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .487489. . .593
20 фев 2018 11:19
Цитата "Andry2016":


не.. если все так и останется, Застройщик КОМПЕНСИРУЕТ мне все нравитсяе мои дополнительные затраты, которые мне выставят строители, сборщики, и т.д...
Моя квартира находится в 1-ом парадном, и я хочу попадать в нее нормально, стандартно!!! а не лабиринтами.... !!!



тоже не нравится такие лабиринты. В Клиент-сервисе спрашивал, они не планируют отдельные входы. так что как все есть сейчас так все и будет (((( если бы сразу знал то не покупал бы.
20 фев 2018 11:52
Цитата "OksiMaxS":
Только поедем выбирать, какой дом посоветуете? из тех что есть в наличии у застройщика со свободными квартирами)

Беріть у 8 будинку будемо сусідами))) обіцяли ключі до кінця березня))[/quote]
Ви досі вірите обіцянкам?
Перший теж в березні обіцяють, і що толку з тих обіцянок???
Зараз сказали що протягом місяця будуть підключати 5 буд, а потім ще стільки ж часу планують на 6 буд.
Порахуйте самі коли черга до 8 дійде!
20 фев 2018 12:39
Цитата "mini_mary":

Беріть у 8 будинку будемо сусідами))) обіцяли ключі до кінця березня))

Ви досі вірите обіцянкам?
Перший теж в березні обіцяють, і що толку з тих обіцянок???
Зараз сказали що протягом місяця будуть підключати 5 буд, а потім ще стільки ж часу планують на 6 буд.
Порахуйте самі коли черга до 8 дійде![/quote]
Нам тоже говорили что 7 дом в марте закончат и отдадут ключи! Интересно как они успеют 3 дома за месяц выпустить ...
20 фев 2018 12:41
Цитата "ДобрОе уТро":

Нам тоже говорили что 7 дом в марте закончат и отдадут ключи! Интересно как они успеют 3 дома за месяц выпустить ...

Щось мені підказує, що вони всім так кажуть
20 фев 2018 12:44
Я восьмой дом прогнозирую ключи к лету, а реально зайдём на ремонты июль-август (это уже будет свет, вода, газ). И я это понимал ещё побывав на стройке первый и единственный раз при покупке квартиры 15 января. Потому что в нашем доме по сравнению, кажется с третьим или вторым (короче там где клиент-сервис) куда они всех водят показать, как будет красиво потом, просто конь не валялся. Ни о каком марте там и речи быть не может. Дай Бог чтоб июнь...
20 фев 2018 12:50
На стр. 468 17 января был пост отдела продаж, что 5 и 6 дома будут сдаваться одновременно. Видимо опять все меняется. Может инвесторы этих домов уточнят в ОП.
20 фев 2018 13:00
Цитата "mini_mary":

Щось мені підказує, що вони всім так кажуть

Да, вот в этом и печаль, когда представитель ОП или ОС звонила в декабре, я с пониманием отнесся к сложившийся ситуации с переносом сроков и тд, хоть еще в мае 2017 года оплатил штукатурку, електрику, сантехнику, думая чтоб быстрей заехать... Надеюсь что тот кто курирует все ето представление , будут хоть немного ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА и зделают то что обещали.
20 фев 2018 13:19
Цитата "Helga_77":
На стр. 468 17 января был пост отдела продаж, что 5 и 6 дома будут сдаваться одновременно. Видимо опять все меняется. Может инвесторы этих домов уточнят в ОП.

Уточняла - не будуть!
20 фев 2018 13:36
Цитата "mini_mary":

Уточняла - не будуть!

Печалька.
20 фев 2018 14:03
Цитата "Andry2016":


не.. если все так и останется, Застройщик КОМПЕНСИРУЕТ мне все мои дополнительные затраты, которые мне выставят строители, сборщики, и т.д...
Моя квартира находится в 1-ом парадном, и я хочу попадать в нее нормально, стандартно!!! а не лабиринтами.... !!!



Очень интересно было бы услышать Ваш план действий!
20 фев 2018 14:34
Застройщик будет реагировать на какое-то движение общественности в форуме лишь в случае, когда ещё в наличии множество квартир. Но именно в этот период (когда идёт выгон коробки), большинство форумчан ведёт себя как стадо сторожевых собак, которые набрасываются на любого, кто заходит сюда с критикой. Типа не портите нам настроение, мы заходим сюда под с чашечкой кофейка за хорошим новостями. Так же сыпятся обвинения в работе на конкурентов.
И вот сейчас, просто смешно наблюдать за потугами некоторых (не всех!) персонажей, чего-то добиться тогда, когда застройщику уже и дела нет до этого комплекса. Так и хочется скопировать пару фраз из летнего периода вроде "не подрывайте инвесторов!", "решайте вопросы в частном порядке"... и т.д., и вставить в день сегодняшний :yes:
20 фев 2018 15:56
Цитата "mini_mary":

Уточняла - не будуть!


Простите за шкурный вопрос, так в первую очередь 5й или 6й в виду того что не вместе будут сдаваться? Заранее благодарю,
20 фев 2018 16:00
Цитата "alex_am":

спочатку 5, потім 6
20 фев 2018 19:22
Цитата "funkysynergy":
Застройщик будет реагировать на какое-то движение общественности в форуме лишь в случае, когда ещё в наличии множество квартир. Но именно в этот период (когда идёт выгон коробки), большинство форумчан ведёт себя как стадо сторожевых собак, которые набрасываются на любого, кто заходит сюда с критикой. Типа не портите нам настроение, мы заходим сюда под с чашечкой кофейка за хорошим новостями. Так же сыпятся обвинения в работе на конкурентов.
И вот сейчас, просто смешно наблюдать за потугами некоторых (не всех!) персонажей, чего-то добиться тогда, когда застройщику уже и дела нет до этого комплекса. Так и хочется скопировать пару фраз из летнего периода вроде "не подрывайте инвесторов!", "решайте вопросы в частном порядке"... и т.д., и вставить в день сегодняшний :yes:



:super: :super: :super:
20 фев 2018 19:22
Во 2 доме на 3 этаже уже свет светиться. Наши ближайшие соседи видимо уже начали ремонт. Скоро и мы к вам присоединимся. :super:
20 фев 2018 21:16
Ох, надеюсь, соседи с 4-го этажа в виде меня и супруги к вам тоже присоединятся скоро) Это я про второй дом. Сегодня забрал ключи, жду техпаспорт и выписку.
Это же у всех, кто через имущественные права, через какое-то ООО, к слову?
20 фев 2018 22:19
20.02 були у 8 будинку. За період з 25.01 по 20.02.18 тільки добавилися перила на східцях і двері в кладовки і все(що й відображено у звіті), і робочі там крутилися, правда не дуже зрозуміли в якому напрямку😕. Іще, може хто знає, парадний 8 будинку, буде в тій «дирочці», кудою зараз ходять будівельники?
21 фев 2018 06:30
Цитата "OksiMaxS":
20.02 були у 8 будинку. За період з 25.01 по 20.02.18 тільки добавилися перила на східцях і двері в кладовки і все(що й відображено у звіті), і робочі там крутилися, правда не дуже зрозуміли в якому напрямку😕. Іще, може хто знає, парадний 8 будинку, буде в тій «дирочці», кудою зараз ходять будівельники?


Да, парадного у нас как такого не будет, будет обычный вход и скорее всего по лестнице (ну может досыпят ещё грунта, я этот момент не уточнял и не помню). Так что со двора у нас входа нет. Но почитав тут, как в других секциях, что вход один на несколько секций, понял что отсутствие выхода во двор не самый ещё запущенный случай, у нас хотя бы вход свой 😂

Лифт будет я так понял "сквозной", с одной стороны зашёл с другой вышел, но судя по размеру шахты он будет грузопассажирский.
21 фев 2018 09:08
Подскажите, какой налог получается при оформлении квартиры?
21 фев 2018 12:01
Цитата "Vadzikoz":
Подскажите, какой налог получается при оформлении квартиры?

8.5% от стоимости
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .487489. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее