Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .486488. . .593
19 фев 2018 07:48
Цитата "NikolayIrina":

Мы на 7 этаже делаем, так что все реально))) Просто шланг надо не маленький)


Доброе утро
Шустрые Вы, уже и ремонт в процессе))) круто)))

Подскажите пжл, а есть ли уже нормальный вход в наше парадное, или все также, лабиринтами в квартиру нужно попадать?...

Спасибо
19 фев 2018 09:26
Цитата "Denson":



я получил ключи до нового года, и тогда же ездил в мэрию Ирпеня, там заходишь берешь талончик на заключения договора на газ и воду и ждешь. все быстро и организованно. Но тогда домов у них в базе не было. Если кто-то заключал договора скажите появились ли они у них?


Наших домов в базе еще нет. Сказали только после того ,как будут опломбированы счетчики на воду - через неделю только звонить и узнавать, появился ли дом в базе, тогда же и за газ спрашивать.
19 фев 2018 14:00
Цитата "Andry2016":


Доброе утро
Шустрые Вы, уже и ремонт в процессе))) круто)))

Подскажите пжл, а есть ли уже нормальный вход в наше парадное, или все также, лабиринтами в квартиру нужно попадать?...

Спасибо


А что, он планировался - нормальный вход? Мы были на днях, вход в четвертый дом один на все парадные пока. Конечно, очень тупо. Если так оставят, нужно требовать от застройщика оформить понятные ориентиры, куда идти.
19 фев 2018 20:23
Сегодня был, спрашивал по поводу 5того дома. Сказали что сегодня или завтра привезут котлы и в течении недели их установят, потом ждать проверку и это займет 2-3 недели. Ну к марту месяце якобы должны уже получать ключи. И в 5том доме уже лежит что то что связанно с установкой лифта. Процесс все же идет.
И кстати там или ремонт делает или кто то уже перфоратором на 5 или 6 этаже что то делает.
Кстати вход во двор - через парадное 4того дома, на лево и вторая дверь и там проход, а то центральные двери (внутренние) закрыты.
19 фев 2018 20:38
Цитата "Demo-N":
Сегодня был, спрашивал по поводу 5того дома. Сказали что сегодня или завтра привезут котлы и в течении недели их установят, потом ждать проверку и это займет 2-3 недели. Ну к марту месяце якобы должны уже получать ключи. И в 5том доме уже лежит что то что связанно с установкой лифта. Процесс все же идет.
И кстати там или ремонт делает или кто то уже перфоратором на 5 или 6 этаже что то делает.
Кстати вход во двор - через парадное 4того дома, на лево и вторая дверь и там проход, а то центральные двери (внутренние) закрыты.

Все бы ничего, но март через неделю наступит
19 фев 2018 21:36
Всем привет)
Ребят, думаем покупать готовую квартиру от застройщика, так вот хотелось бы узнать, по какому договору это все происходит, и после покупки черед сколько получим право собственности?
Кто может проконсультировать по данным вопросам.
20 фев 2018 00:31
Заключається зразу договір куплі-продажу, і зразу витяг із реєстру права власності на нерухоме майно, технічний паспорт. Всі документи отримуєте у нотаріуса)))
20 фев 2018 05:08
Цитата "OksiMaxS":
Заключається зразу договір куплі-продажу, і зразу витяг із реєстру права власності на нерухоме майно, технічний паспорт. Всі документи отримуєте у нотаріуса)))

По сути это безопасно, и никаких проблем возникнуть не должно?)
20 фев 2018 05:35
В каком доме планируете покупку?
20 фев 2018 07:37
Цитата "OksiMaxS":
Заключається зразу договір куплі-продажу, і зразу витяг із реєстру права власності на нерухоме майно, технічний паспорт. Всі документи отримуєте у нотаріуса)))

Але це ще не означає що Ви відразу отримаєте ключі від квартири і зможете почати робити ремонт)) :ded:
Напишіть номер будинку
20 фев 2018 07:42
Цитата "Marrrina":


А что, он планировался - нормальный вход? Мы были на днях, вход в четвертый дом один на все парадные пока. Конечно, очень тупо. Если так оставят, нужно требовать от застройщика оформить понятные ориентиры, куда идти.


не.. если все так и останется, Застройщик КОМПЕНСИРУЕТ мне все мои дополнительные затраты, которые мне выставят строители, сборщики, и т.д...
Моя квартира находится в 1-ом парадном, и я хочу попадать в нее нормально, стандартно!!! а не лабиринтами.... !!!
20 фев 2018 08:43
Цитата "KsuB":
Всем привет!!! Хочу сообщить, что в доме №2 ЗАПУСТИЛИ ГАЗ!!! На следующей неделе можна будет забрать долгожданные ключи от своей квартиры. Так что всех соседей нашего дома ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скоро начнем ремонты... Дождались... :poz: :leb: :hb: :clap: :alc: :buben:

Поздравляю!!! Кто, что знает про 9 дом, может уже оформляют документы?
20 фев 2018 08:53
Цитата "mini_mary":

Але це ще не означає що Ви відразу отримаєте ключі від квартири і зможете почати робити ремонт)) :ded:
Напишіть номер будинку

Только поедем выбирать, какой дом посоветуете? из тех что есть в наличии у застройщика со свободными квартирами)
20 фев 2018 10:47
Цитата "RenatK2016":

Поздравляю!!! Кто, что знает про 9 дом, может уже оформляют документы?

Тишина и покой по 9 дому
20 фев 2018 11:00
Але це ще не означає що Ви відразу отримаєте ключі від квартири і зможете почати робити ремонт)) :ded:
Напишіть номер будинку[/quote]
Звісно, ключі отримуються разом з усіма, але право власності вже є, квартира Ваша)))
20 фев 2018 11:03
По сути это безопасно, и никаких проблем возникнуть не должно?)[/quote]
По суті - так)) Залишається чекати ключі, потім заключати договори на електропостачання, водопостачання, газопостачання та обслуговування)) ... і нарешті розпочинати довгоочікувані ремонти))) Всім удачі)))
20 фев 2018 11:07
Только поедем выбирать, какой дом посоветуете? из тех что есть в наличии у застройщика со свободными квартирами)[/quote]
Беріть у 8 будинку будемо сусідами))) обіцяли ключі до кінця березня))
20 фев 2018 11:11
Цитата "KsuB":
Всем привет!!! Хочу сообщить, что в доме №2 ЗАПУСТИЛИ ГАЗ!!! На следующей неделе можна будет забрать долгожданные ключи от своей квартиры. Так что всех соседей нашего дома ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скоро начнем ремонты... Дождались... :poz: :leb: :hb: :clap: :alc: :buben:

ВІТАЄМО)))
20 фев 2018 11:13
[/quote]
Звісно, ключі отримуються разом з усіма, але право власності вже є, квартира Ваша)))[/quote]
До одного місця це право власності! Обіцяли що ключі віддауть у вересні, а зараз вже лютий і ще не відомо коли будуть ключі!
20 фев 2018 11:15
Цитата "Vadzikoz":

Только поедем выбирать, какой дом посоветуете? из тех что есть в наличии у застройщика со свободными квартирами)

Газ вже дали в 4,3,2
всі інші будинки ще без газу і коли це щастя трапиться невідомо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .486488. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее