Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .482484. . .593
10 фев 2018 00:57
Ми теж хотіли б швидше, щоб вже щось робити потроху)))
10 фев 2018 10:22
Цитата "OksiMaxS":
Ми теж хотіли б швидше, щоб вже щось робити потроху)))

Тут більшість таких)
10 фев 2018 17:36
Сколько можно затягивать строительство? Люди изза вас вынуждены платить за сьёмное жильё вместо того чтобы обустраивать своё. И каждый раз сроки переносятся или нарисовуются всё новые и новыё уплаты и поборы. Нужно выполнять свои обязательства перед инвесторами. В договоре пишите одно, а в итоге другое, на одних котлах и сигнализациях людей нагрели.
11 фев 2018 07:53
Цитата "KsuB":

Вода есть в подвале, можна кинуть шланг и пользоваться водой. В 4 доме люди уже полным ходом делают ремонт.

А на каком этаже делают? Просто думаю, как далеко можно кинуть этот шланг? :shuffle:
11 фев 2018 08:06
Люди добрые , а кто что может написать о первом доме ? Есть информация какая то 🙄
11 фев 2018 08:22
Цитата "Сок":

А на каком этаже делают? Просто думаю, как далеко можно кинуть этот шланг? :shuffle:

И на 7, и на на 10.
11 фев 2018 08:43
Цитата "KsuB":
И на 7, и на на 10.

Ничего себе, надо подумать. Спасибо :)
11 фев 2018 10:29
Цитата "Сок":

А на каком этаже делают? Просто думаю, как далеко можно кинуть этот шланг? :shuffle:

Мы на 7 этаже делаем, так что все реально))) Просто шланг надо не маленький)
11 фев 2018 10:34
Цитата "FrostVik":
Люди добрые , а кто что может написать о первом доме ? Есть информация какая то 🙄


+1
11 фев 2018 11:23
Всем привет! Вчера заежали на стройку, были в 7 доме, на первом етаже на полу положили плитку, двери стоят с 2 по 4 етажи, покрасили стены в местах общего пользования и установили перила. В некоторых квартирах есть песчаная штукатурка. Робота понемногу движеться, на цокольном етаже строители что то делали.
11 фев 2018 11:48
Цитата "FrostVik":
Люди добрые , а кто что может написать о первом доме ? Есть информация какая то 🙄

По первому дому все работы приостановлены. По какой причине--никто не говорит, Все морозятся. За пол-года смонтировали лифт, закончили монтаж труб для гаэовых котлов и залили стяжку со второго до пятого этажа. На этом всё. На все вопросы ответов нет--кормят завтраками и улыбаются, обещают перезвонить и хрен кто перезванивает, на Фейсбуке когда задаёшь вопрос на данную тему то комент удаляют и ставят Бан. Хотя обещали что в Августе 2017 зайдём на ремонт. Предположительно это проблемы с газовым стояком (в целой серии квартир стояк прошел через спальни), и гибель человека на стройке (возможно прокуратура дала запрет на продолжение работ до полного расследования). Но повторюсь--это предположительно (на Ютубе ролик называется "Техніка небезпеки. На будмайданчиках стаються нещасні випадки та гинуть люди"). Смотреть со 2 мин. 30сек. Крайняя информация готовится не ранее Июня 2018--но верится с большим трудом. Хотя по другим домам комплекса люди получают ключи потихоньку и начинают кидать электрику и сантехнику с отоплением. При этом запустили строительство нового комплекса "Синергия 3+". Ну вот, как-то так... Синергия испортилась?
11 фев 2018 17:43
Цитата "Евгений-2":

По первому дому все работы приостановлены. По какой причине--никто не говорит, Все морозятся. За пол-года смонтировали лифт, закончили монтаж труб для гаэовых котлов и залили стяжку со второго до пятого этажа. На этом всё. На все вопросы ответов нет--кормят завтраками и улыбаются, обещают перезвонить и хрен кто перезванивает, на google когда задаёшь вопрос на данную тему то комент удаляют и ставят Бан. Хотя обещали что в Августе 2017 зайдём на ремонт. Предположительно это проблемы с газовым стояком (в целой серии квартир стояк прошел через спальни), и гибель человека на стройке (возможно прокуратура дала запрет на продолжение работ до полного расследования). Но повторюсь--это предположительно (на Ютубе ролик называется "Техніка небезпеки. На будмайданчиках стаються нещасні випадки та гинуть люди"). Смотреть со 2 мин. 30сек. Крайняя информация готовится не ранее Июня 2018--но верится с большим трудом. Хотя по другим домам комплекса люди получают ключи потихоньку и начинают кидать электрику и сантехнику с отоплением. При этом запустили строительство нового комплекса "Синергия 3+". Ну вот, как-то так... Синергия испортилась?


Думаю не испортилась, а мы сами штампы ей понавешивали. Это не нормально когда нет четкого плана, а только ухмылки в Клиент сервисе, разговоры в ОП о сдаче дома в сентябре, вот точно к концу года сдадут, теперь вот к концу марта сдадут точно и всем выдадут ключи. Но только все это слова, и к сожалению за них никто не отвечает. Сбор денег на электрику, штукатурку, отопление еще в июне прошлого года, а по факту выполнения этих работ только к концу декабря и с сомнительным качеством, это тоже характеризует Синергию не с положительной стороны. Выдача ключей четвертому дому в конце года- это всего лишь пиар, чтоб можно было на сайте написать жк сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2017 года. Но зачем жильцам этого дома ключи без воды, отопления в морозы? Да сейчас некоторые делают ремонты, для этого тянут шланги, это разве нормально?... И как то мы с первого дома все забыли о сюрпризе в виде газовых труб и дымохода на противоположной от кухни стене(в квартирах студиях), что сами эти трубы после зашития уменьшили жилую площадь минимум на 0,5-1 м2 уже оплаченной квартиры. Поэтому утверждать что сейчас только испортилась Синергия - не верно.
P.S. Не испорченный застройщик после только двух таких сообщений( Евгения-2 и моего) дал бы обратную связь на форуме и на официальном сайте по первому дому, а не продолжал писать о стяжке и дымоходныхных трубах.
11 фев 2018 18:23
+++++++++
11 фев 2018 21:51
Цитата "ДобрОе уТро":
Всем привет! Вчера заежали на стройку, были в 7 доме, на первом етаже на полу положили плитку, двери стоят с 2 по 4 етажи, покрасили стены в местах общего пользования и установили перила. В некоторых квартирах есть песчаная штукатурка. Робота понемногу движеться, на цокольном етаже строители что то делали.
)))а на п'ятому не були?)
11 фев 2018 21:54
Цитата "ДобрОе уТро":
Всем привет! Вчера заежали на стройку, были в 7 доме, на первом етаже на полу положили плитку, двери стоят с 2 по 4 етажи, покрасили стены в местах общего пользования и установили перила. В некоторых квартирах есть песчаная штукатурка. Робота понемногу движеться, на цокольном етаже строители что то делали.

Дякуємо)))))
11 фев 2018 22:54

Я думаю, первый дом тупо не успевают, потому что застройщику выгоднее быстро застолбить другие участки под будущие застройки и перекинуть туда людей и средства. Никаких мистических причин додумывать не стоит.

Если бы были проблемы с прокуратурой, то не было бы никаких движений вообще, но делают же стяжку (по одному этажу в две недели), делают магазин на первом этаже (который никому не уперся).
По поводу спецпроекта по газу, если так тревожит этот вопрос, можно обратиться в отдел продаж (под видом нового клиента, естественно) и затребовать разрешительный документ, техусловия на подключение газа, или как он там называется.

И остались по сути кроме установки дверей и котлов остались только малярные работы, как их проводить в морозы?

Но я не защищаю застройщика, мне тоже не нравится такое отношение.
Кстати, в эту ветку форума писать нет смысла, отдел продаж ее не читает.
А вот в ветку синергии 3+ стоит отписаться)
//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-3-irpen-u l-novooskolskaya-t32779-20.html
Если в следующем отчете по первому дому опять будет что-то типа "продолжаются работы по стяжке" (без указания количества этажей) или "благоустройство магазина", то я тоже оставлю там большой пост со своими впечатлениями от покупки в С3 (если кратко - порекомендовал бы только на позднем этапе, близком к сдаче).

12 фев 2018 02:02
Люди, не экономьте на водных фильтрах на входе в квартиру! Фотки из синергии 2.
12 фев 2018 09:21
Цитата "Mari25mila":
)))а на п'ятому не були?)

Доброе утро! Были, на 5 етаже стоят запакованные двери , ещё не установленные. По-моему в каких то квартирах есть штукатурка " песчаная" в однушке, есть разводка електрики, сантехники, заведенны провода в квартиры я так понял интернет ( их в декабре не было).
12 фев 2018 16:10
Цитата "prickly":
Я думаю, первый дом тупо не успевают, потому что застройщику выгоднее быстро застолбить другие участки под будущие застройки и перекинуть туда людей и средства. Никаких мистических причин додумывать не стоит.

Если бы были проблемы с прокуратурой, то не было бы никаких движений вообще, но делают же стяжку (по одному этажу в две недели), делают магазин на первом этаже (который никому не уперся).
По поводу спецпроекта по газу, если так тревожит этот вопрос, можно обратиться в отдел продаж (под видом нового клиента, естественно) и затребовать разрешительный документ, техусловия на подключение газа, или как он там называется.

И остались по сути кроме установки дверей и котлов остались только малярные работы, как их проводить в морозы?

Но я не защищаю застройщика, мне тоже не нравится такое отношение.
Кстати, в эту ветку форума писать нет смысла, отдел продаж ее не читает.
А вот в ветку синергии 3+ стоит отписаться)
//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-3-irpen-u l-novooskolskaya-t32779-20.html
Если в следующем отчете по первому дому опять будет что-то типа "продолжаются работы по стяжке" (без указания количества этажей) или "благоустройство магазина", то я тоже оставлю там большой пост со своими впечатлениями от покупки в С3 (если кратко - порекомендовал бы только на позднем этапе, близком к сдаче).

Кстати, в субботу когда записывались у охранника на проходной то в 1 доме на 1 етаже там где планируеться коммерция было много света видно и строители что то делали!
12 фев 2018 16:43
Цитата "ДобрОе уТро":

Кстати, в субботу когда записывались у охранника на проходной то в 1 доме на 1 етаже там где планируеться коммерция было много света видно и строители что то делали!

Первый этаж (там где коммерция)--никому из инвесторов 1-го дома абсолютно никуда не упирается. Покрайней мере до момента получения ими ключей от своих законных и оплаченных квадратных метров. Как-то так...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .482484. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее