Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .481483. . .593
05 фев 2018 20:27
Цитата "KsuB":
Я сама звонила в КС, смотровой ордер подписала еще 3 недели назад. На днях будут готовы документы. Как только пустят газ во 2 доме, сразу заберем ключи и начнем делать ремонт

Так воды же пока нет. :shuffle:
06 фев 2018 01:01
Привіт. Будемо знайомі ми із 77 кв. 9 поверх 8-го будинку))
06 фев 2018 06:51
Цитата "Сок":

Так воды же пока нет. :shuffle:

Вода есть в подвале, можна кинуть шланг и пользоваться водой. В 4 доме люди уже полным ходом делают ремонт.
06 фев 2018 07:34
Цитата "KsuB":

Вода есть в подвале, можна кинуть шланг и пользоваться водой. В 4 доме люди уже полным ходом делают ремонт.

Прикольно, может до весны кто то с 4 дома успеет заселиться)
06 фев 2018 08:28
Цитата "Mark_chef":

Я из 76,очень на это надеюсь) по поводу звукоизоляции более подходящим считаю вариант с мин.ватой и стенами из гипсокартона.


Привіт, майбутні сусіди)) Ми із 77 квартири на 9 поверсі у 8 будинку))) Дуже рада, що Ви знайшлися))😊 Як швидко хотіли б заселитися?
06 фев 2018 08:39
Цитата "KsuB":

Вода есть в подвале, можна кинуть шланг и пользоваться водой. В 4 доме люди уже полным ходом делают ремонт.


Какие молодцы!!
06 фев 2018 11:01
Цитата "OksiMaxS":


Привіт, майбутні сусіди)) Ми із 77 квартири на 9 поверсі у 8 будинку))) Дуже рада, що Ви знайшлися))😊 Як швидко хотіли б заселитися?

Я из 79, вы в доме были? Там 15 января ничего и в помине не было сделано 😁 надеюсь к лету начнут звонить за смотровой, но пяткой били себя в грудь в марте можно будет заходить на ремонты. Ещё косвенно так намекает, что в марте не зайдём на ремонт то, что в отчёте за январь месяц наш дом вообще не упоминался 😂
06 фев 2018 12:35
А что слышно за 5 дом? Кто звонил?
06 фев 2018 12:37
Цитата "aleus":
А что слышно за 5 дом? Кто звонил?

на вихідних була на будівництві - будинок був закритий, сказали що ліфтів та котлів ще не встановили. Котли будуть встановлювати після підкючення газу до 2 буд
06 фев 2018 18:53
Цитата "aleus":
А что слышно за 5 дом? Кто звонил?

был недели 2 назад, сказали что к концу этого месяца то ли должны уже ставить газ или уже поставят, и да после 2го дома. Там лифтов нету, плитка конечно в подъездах не ровная, а с горбами. Ремонт можно сказать в подъездах есть и двери стоят везде. Вот только котлом конечно нету ни где.
07 фев 2018 14:02
Добрый день.
Кто-нибудь был в 6-м доме?
Что там вообще происходит, какие-то новости есть по поводу документов собственности, ключей???
Спасибо.
07 фев 2018 15:50
[quote="Stas_dom8"]
Я из 79, вы в доме были? Там 15 января ничего и в помине не было сделано 😁 надеюсь к лету начнут звонить за смотровой, но пяткой били себя в грудь в марте можно будет заходить на ремонты. Ещё косвенно так намекает, что в марте не зайдём на ремонт то, что в отчёте за январь месяц наш дом вообще не упоминался 😂[/quote.


Ми були 25 січня 2017 р. перед підписанням договору куплі-продажу, то тільки була чорнова заливка підлоги. Але нам впевнено говорили, що у березні отримаємо ключі))) будемо бачити)) ви за котел заплатили?
07 фев 2018 16:27
Цитата "OksiMaxS":


Привіт, майбутні сусіди)) Ми із 77 квартири на 9 поверсі у 8 будинку))) Дуже рада, що Ви знайшлися))😊 Як швидко хотіли б заселитися?

Привіт! Теж радий новим сусідам :hi: )Хотілося б новий рік зустріти в новій оселі,але все залежить від того чи виконає забудовник свої обіцянки на рахунок сдачі :notsure:
07 фев 2018 17:24
Цитата "Ilya Alexandrovich":
Добрый день.
Кто-нибудь был в 6-м доме?
Что там вообще происходит, какие-то новости есть по поводу документов собственности, ключей???
Спасибо.

Я була. В неділю. Напишіть у vib er скину фото - нуль п'ятдесят сім один шість сім чотири дев'ять п'ять
07 фев 2018 18:47
Цитата "OksiMaxS":

Ми були 25 січня 2017 р. перед підписанням договору куплі-продажу, то тільки була чорнова заливка підлоги. Але нам впевнено говорили, що у березні отримаємо ключі))) будемо бачити)) ви за котел заплатили?

Да заплатил. За газоанализатор ничего пока не говорили, но так как я сам выступаю за его установку, то устраивать истерики не буду клиент-сервису.
09 фев 2018 10:19
Цитата "OksiMaxS":
Привіт. Будемо знайомі ми із 77 кв. 9 поверх 8-го будинку))

Привееет 🙋🏻 Мы с 76 ☺☺
09 фев 2018 11:53
Цитата "AlenaLuk":

Привееет 🙋🏻 Мы с 76 ☺☺

Прошу прощения, а вы и Mark_chef это одно лицо/семья, или двойная продажа одной квартиры???!!!
09 фев 2018 13:19
Всім привіт) :hi:
Чи є тут власники квартир в 6 будинку, а саме кв. 15, кв. 24, кв.31?
Якщо є - відпишіться :yes:
09 фев 2018 14:59
Добрый день соседи. Скажите пожалуйста, кто сталкивался с переносом (перевариванием) газовых труб? Интересует цена вопроса и куда обращаться.
09 фев 2018 21:20
Цитата "Stas_dom8":

Прошу прощения, а вы и Mark_chef это одно лицо/семья, или двойная продажа одной квартиры???!!!

Это мой муж 🤣🤣 я ответила, а потом уже пролистала ленту и увидела ответ мужа😊
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .481483. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее