Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .454456. . .593
18 дек 2017 08:25
Что бы у вас был не пред договор, а договор. Надо было покупать квартиру если не ошибаюсь в 6 доме и платить за это чудо примерно 11300 кв. м. А вы скорее всего покупали на много дешевле кв. м.
18 дек 2017 09:07
Цитата "Alka2012":
У нас тоже предварительный договор 9 дом,даже не думала что у кого-то есть договор купли продажи,хотелось подробней узнать как это решить что бы и себе оформить ,а то как-то не радует это все,ждать до лета.... просто сил уже нет ,понимаю что вроде все идет своим чередом ,но всеравно мозг выдает другое


Извините, но от кого конкретно инфа про лето?
18 дек 2017 09:44
Я с 3го попробую зайти, еще ни разу не был.[/quote]
Приветствуем соседей!
В 3-м доме двери во всех кв уже давно (месяц так точно) есть. Котел нам повесили (как в других кв. не знаю, не заглядывали).В КС сказали что можно смотровой орд. подписывать, но мы пока не спешим.
18 дек 2017 09:49
Добрый день! А с какого вы подъезда?
18 дек 2017 10:32
Цитата "Славик31":

по метрам в предв.договоре 63.43 в купли прод.и по бти 63.3 за разницу в 0.13 кв.м они вернули деньги)



Если это правда, то беру свои слова обратно. Интересно это еденичный случай? :)
18 дек 2017 10:40
Цитата "Gretta_84":
Я с 3го попробую зайти, еще ни разу не был.

Приветствуем соседей!
В 3-м доме двери во всех кв уже давно (месяц так точно) есть. Котел нам повесили (как в других кв. не знаю, не заглядывали).В КС сказали что можно смотровой орд. подписывать, но мы пока не спешим.[/quote]
Да соседеям привет. Подъезд не знаю какой, этаж 7, 2ка. Почему не спешите подписывать ордер если не сикрет? Меня не приглашали еще или может самому нужно записываться.? Я так понял еще +2м дорисуют, +20ку, нужно готовить. Короче прикинул все оформление 50 точно набежит. Вы у натариуса или 2вариант?
18 дек 2017 10:49
Добрый день. Я тоже из 3го дома. Тоже нарисовали +2 метра. При чем никто не перемерял при мне. Хотя до этого я измерял квартиру на этаж выше такую же, и у меня вышло лишних только 1 метр. Я так понял тот выступ где зашиты вентиляционные трубы, тоже считают в площадь квартиры.И оспорить можно только если позвать БТИ. Еще на счет переоформления, если вы покупаете по переуступке, то оценочная стоимость метра 5000, а если по купле продаже, то та стоимость по чем вы реально покупали квадрат.
18 дек 2017 10:56
Цитата "добрый_сосед":
Добрый день. Я тоже из 3го дома. Тоже нарисовали +2 метра. При чем никто не перемерял при мне. Хотя до этого я измерял квартиру на этаж выше такую же, и у меня вышло лишних только 1 метр. Я так понял тот выступ где зашиты вентиляционные трубы, тоже считают в площадь квартиры.И оспорить можно только если позвать БТИ. Еще на счет переоформления, если вы покупаете по переуступке, то оценочная стоимость метра 5000, а если по купле продаже, то та стоимость по чем вы реально покупали квадрат.


Не путайте Людей
Последн инф была такая:
По переуступке - квадратура квартиры умножается на 250
А купли-продажи оцен стоимость 5000 грн
18 дек 2017 11:09
4й дом, 2 подъезд. Ждали звонка по поводу оформления, так никто и не позвонил. Спасибо за номер юриста Александра... Как оказалось, "у вас долг, вот мы вам и не звоним".
Просто молодцы. Разбирались с отделом продаж, понятное дело долгов никаких, но никто не удосужился позвонить... Так бы и ждали звонка, если б сами не позвонили.
А сегодня нам сказали - оформление уже после нг, что нотариусом, что регистратором.
Честно, настроение подпортили. Очень хотели уже в этом году за все расплатиться.
Долго думала, писать или нет, но пусть это будет предупреждением для тех, кто ждет звонка по оформлению.
18 дек 2017 11:11
Да соседеям привет. Подъезд не знаю какой, этаж 7, 2ка. Почему не спешите подписывать ордер если не сикрет? Меня не приглашали еще или может самому нужно записываться.? Я так понял еще +2м дорисуют, +20ку, нужно готовить. Короче прикинул все оформление 50 точно набежит. Вы у натариуса или 2вариант?[/quote]

У нас 2-е парадное 9-й этаж.
Не спешим подписывать т.к. НГ моного выходных и на стройке только охрана будет(видели какая).Переживаем что все примем/подпишем ,а за пол месяца выходных малоли что
Нам насчитали +2м2.Оформлять будем по переуступке
18 дек 2017 11:16
Не путайте Людей
Последн инф была такая:
По переуступке - квадратура квартиры умножается на 250
А купли-продажи оцен стоимость 5000 грн[/quote]

Так точно! :)
18 дек 2017 11:31
Цитата "Bez imeni":

Приветствуем соседей!
В 3-м доме двери во всех кв уже давно (месяц так точно) есть. Котел нам повесили (как в других кв. не знаю, не заглядывали).В КС сказали что можно смотровой орд. подписывать, но мы пока не спешим.

Да соседеям привет. Подъезд не знаю какой, этаж 7, 2ка. Почему не спешите подписывать ордер если не сикрет? Меня не приглашали еще или может самому нужно записываться.? Я так понял еще +2м дорисуют, +20ку, нужно готовить. Короче прикинул все оформление 50 точно набежит. Вы у натариуса или 2вариант?[/quote]
Да и еще
звонка от них ждать придется долго, если конечно у вас нет долга за котел например
Короче надо самим звонить,писать,приезжать,узновать.
18 дек 2017 11:33
Цитата "Andry2016":


Не путайте Людей
Последн инф была такая:
По переуступке - квадратура квартиры умножается на 250
А купли-продажи оцен стоимость 5000 грн

Не хочу никого путать. Но у меня студия 28 квадратов. Мне насчитали 20 тыс.
18 дек 2017 11:37
По переуступке 250 грн за кв.м.
40 мин назад говорила с юристами.
5000 грн м.кв. это у нотариуса.
.
.
Это последние новости!)
18 дек 2017 11:44
Цитата "_Nusha_":
По переуступке 250 грн за кв.м.
40 мин назад говорила с юристами.
5000 грн м.кв. это у нотариуса.
.
.
Это последние новости!)

Спасибо за информацию. Я видел уже обсуждался вопрос по поводу как оформлять переуступка или купля продажа, но так и не понял в чем разница... Может кто то общался с юристом?
18 дек 2017 11:52
Greta84 Вы что нибудь заказывали от застройщика?
18 дек 2017 12:19
Напишите номер тел юриста Синергии3, кто в курсе. Спасибо😉
18 дек 2017 12:20
Цитата "_Nusha_":
По переуступке 250 грн за кв.м.
40 мин назад говорила с юристами.
5000 грн м.кв. это у нотариуса.
.
.
Это последние новости!)

Можна номерок тел юриста как то узнать?)
18 дек 2017 12:31
Цитата "Bez imeni":
Greta84 Вы что нибудь заказывали от застройщика?

Да,заказывали разводку отопления( кроме радиаторов) и проводки, теплый пол в с/у
Все сделано.
18 дек 2017 17:11
Цитата "pozitiv1881":


Извините, но от кого конкретно инфа про лето?

К стати да, кто кому конкретно про лето говорил??? Или просто фантазии?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .454456. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее