Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .455457. . .593
18 дек 2017 18:56
Цитата "Петрович_":

К стати да, кто кому конкретно про лето говорил??? Или просто фантазии?

Четко, что 9 дом будут сдавать летом никто не говорил. Речь шла о том, что по словам Дмитрия из клиент-сервиса, на оформление одного дома идет 3-4 недели. То путем нехитрых математических вычислений кто-то решил что до 9 дома очередь дойдет в июне 2018 года. Сумбурно написала, но как-то так. Лично мне менеджер говорила, примерно апрель 2018 года.
18 дек 2017 21:24
Мы сегодня звонили в кс. Нам сказали, что документы в 9 доме пока не выдаются. И оказывается наш дом предпоследний. Последний будет сдаваться 1 дом. Сказали сдача планирует весной. Что в нашем доме ещё куча работы. И намекнули, что в договоре указано что сдача может отложиться на 6-9 месяцев. Да, мы подняли договор и там это указано, но... это если задержка по вине государства. Но думаю государство никак не имеет отношения к тому, что наш дом голый стоит... только с окнами) в общем они обещали перезвонить и рассказать более точную инфо и тогда у них узнаем, причина задержки. В общем в итоге, сидим и ждём) как только расцветут деревья, там нам всем и отдадут квартиры))
18 дек 2017 21:56
Цитата "добрый_сосед":

Не хочу никого путать. Но у меня студия 28 квадратов. Мне насчитали 20 тыс.


наверное тыс 10+- лишние метры + тыс 10 оформление
18 дек 2017 22:50
Цитата "alex_am":

Если это правда, то беру свои слова обратно. Интересно это еденичный случай? :)

А можно у вас узнать,какой смысл мне врать?
18 дек 2017 22:55
Цитата "lyubimo4ka":





А уже можно оформлять договор купли продажи в доме???

Я вам не отвечу на этот вопрос,позвоните в синергию и узнайте с кем вы можете поговорить по этому вопросу,и скажите что вы хотите оформить договор куп.прод. Я с ними связался в начале сентября,и через неделю оформил у ихнего нотариуса все доки на две квартиры.Так что звоните сами,а то долго можно ждать звонка от них.
19 дек 2017 03:12
Наши друзья из второй синергии говорили, что им тоже обещали ключи осенью, потом к НГ, в итоге к маю закончили их выдавать. Так что, как гласит восточная мудрость - Живи, сохраняя покой. Наступит весна, и цветы распустятся сами :)
19 дек 2017 03:46
Цитата "Marrrina":
Наши друзья из второй синергии говорили, что им тоже обещали ключи осенью, потом к НГ, в итоге к маю закончили их выдавать. Так что, как гласит восточная мудрость - Живи, сохраняя покой. Наступит весна, и цветы распустятся сами :)

:)
19 дек 2017 06:16
Цитата "Marrrina":
Наши друзья из второй синергии говорили, что им тоже обещали ключи осенью, потом к НГ, в итоге к маю закончили их выдавать. Так что, как гласит восточная мудрость - Живи, сохраняя покой. Наступит весна, и цветы распустятся сами :)


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
19 дек 2017 06:47
Цитата "lyubimo4ka":
Мы сегодня звонили в кс. Нам сказали, что документы в 9 доме пока не выдаются. И оказывается наш дом предпоследний. Последний будет сдаваться 1 дом. Сказали сдача планирует весной. Что в нашем доме ещё куча работы. И намекнули, что в договоре указано что сдача может отложиться на 6-9 месяцев. Да, мы подняли договор и там это указано, но... это если задержка по вине государства. Но думаю государство никак не имеет отношения к тому, что наш дом голый стоит... только с окнами) в общем они обещали перезвонить и рассказать более точную инфо и тогда у них узнаем, причина задержки. В общем в итоге, сидим и ждём) как только расцветут деревья, там нам всем и отдадут квартиры))


Доброе утро! Это очередные пустые слова с КС. Учитывая то, что сроки сдачи всего комплекса сдвигаются на N месяцев, то было бы не плохо нам не фотоотчет два раза в месяц предоставлять, а по каждому дому хотя бы один раз прописать подробный план работ по формату:
1 дом.
С 20 декабря по 25 декабря, бригада А, состоящая с 10 человек, осуществляет газосварочные работы по разводке газа поквартирно.
С 21 по 24 декабря, бригада Б, состоящаяя с 5 человек, подготавливает полы для стяжки
С 25 декабря по 12 января заливка полов в квартирах и в МОП.
....
....
....
С 01 Марта по 15 марта выдача ключей жильцам в КС.

Вот пока такого подробного плана не будет, нет смысла верить в том, что говорит ОП и КС, и стройка проходит хаотично, а не по плану.
19 дек 2017 07:51
Доброе утро! Это очередные пустые слова с КС. Учитывая то, что сроки сдачи всего комплекса сдвигаются на N месяцев, то было бы не плохо нам не фотоотчет два раза в месяц предоставлять, а по каждому дому хотя бы один раз прописать подробный план работ по формату:
1 дом.
С 20 декабря по 25 декабря, бригада А, состоящая с 10 человек, осуществляет газосварочные работы по разводке газа поквартирно.
С 21 по 24 декабря, бригада Б, состоящаяя с 5 человек, подготавливает полы для стяжки
С 25 декабря по 12 января заливка полов в квартирах и в МОП.
....
....
....
С 01 Марта по 15 марта выдача ключей жильцам в КС.

Вот пока такого подробного плана не будет, нет смысла верить в том, что говорит ОП и КС, и стройка проходит хаотично, а не по плану.[/quote]

100%
19 дек 2017 07:53
Цитата "Alex Sh":


Доброе утро! Это очередные пустые слова с КС. Учитывая то, что сроки сдачи всего комплекса сдвигаются на N месяцев, то было бы не плохо нам не фотоотчет два раза в месяц предоставлять, а по каждому дому хотя бы один раз прописать подробный план работ по формату:
1 дом.
С 20 декабря по 25 декабря, бригада А, состоящая с 10 человек, осуществляет газосварочные работы по разводке газа поквартирно.
С 21 по 24 декабря, бригада Б, состоящаяя с 5 человек, подготавливает полы для стяжки
С 25 декабря по 12 января заливка полов в квартирах и в МОП.
....
....
....
С 01 Марта по 15 марта выдача ключей жильцам в КС.

Вот пока такого подробного плана не будет, нет смысла верить в том, что говорит ОП и КС, и стройка проходит хаотично, а не по плану.



ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
19 дек 2017 08:22
Цитата "Riskuychiy":


наверное тыс 10+- лишние метры + тыс 10 оформление

Не правильно. Была студия 26 квадратов насчитали +2 метра (за них нужно заплатить 18 тыс.) + 20 тыс за оформление. Итого 38 тыс.
19 дек 2017 09:42
всем привет
был на выходных на стройке
для любителей 9 дома, походил, посмотрел до 3 этажа.
стяжка сделана везде, штукатурка сделана везде, покраски нет, плитки нет, щитки ЕО/МЗ не смонтированы, щиток воды стоит, дверей нет, лифта нет, перил нет
квартиры стоят готовые (штукатурка и разводка), котлов и счетчиков понятно нет, газ разведен.
грязюка во дворе страшенная!
19 дек 2017 13:28
Цитата "добрый_сосед":

Не правильно. Была студия 26 квадратов насчитали +2 метра (за них нужно заплатить 18 тыс.) + 20 тыс за оформление. Итого 38 тыс.

Что-то у вас как-то не так ,у меня тоже студия 26.39 кв.м стало 28.60 итог +2.21 кв.м*8600=19006 грн +оформление 28.60*250 грн=7150
Итого:26156 грн!!!
19 дек 2017 13:46
Посчитайте мне кто нибудь, совсем запуталась..😔 квартира 34.4 кв.м..сколько за оформление??
19 дек 2017 13:50
Цитата "Справедливый 2.0":

Что-то у вас как-то не так ,у меня тоже студия 26.39 кв.м стало 28.60 итог +2.21 кв.м*8600=19006 грн +оформление 28.60*250 грн=7150
Итого:26156 грн!!!

Это мне считали куплю-продажу.
19 дек 2017 14:08
Цитата "aleus":
Посчитайте мне кто нибудь, совсем запуталась..😔 квартира 34.4 кв.м..сколько за оформление??

если по переуступке умножайте кв.м на 250грн,купля-продажа 5000тысяч оценочная (могу ошибаться) 34.4*5000=172000*8.5(налоги)÷100=14620грн+услуги нотариуса
19 дек 2017 14:33
Цитата "Yugo":
всем привет
был на выходных на стройке
для любителей 9 дома, походил, посмотрел до 3 этажа.
стяжка сделана везде, штукатурка сделана везде, покраски нет, плитки нет, щитки ЕО/МЗ не смонтированы, щиток воды стоит, дверей нет, лифта нет, перил нет
квартиры стоят готовые (штукатурка и разводка), котлов и счетчиков понятно нет, газ разведен.
грязюка во дворе страшенная!

Походу вас пустили в дом.
А меня не пустили, сказали что в доме ведутся какие то работы не понятно какие по этому в дом не пускают никого.
А к то у вас менеджер?
19 дек 2017 15:31
Цитата "Ромчик2017":

Походу вас пустили в дом.
А меня не пустили, сказали что в доме ведутся какие то работы не понятно какие по этому в дом не пускают никого.
А к то у вас менеджер?


Менеджер Ангелина, я в отд сервиса в 4 доме был, расписался на входе про техбезопасность, спросил как пойти посмотреть, росписи про техбезопасность было достаточно, гуляй везде
19 дек 2017 18:53
Цитата "Справедливый 2.0":

если по переуступке умножайте кв.м на 250грн,купля-продажа 5000тысяч оценочная (могу ошибаться) 34.4*5000=172000*8.5(налоги)÷100=14620грн+услуги нотариуса


О спасибо огромное Вам!!!☺
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .455457. . .593
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx