Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .452454. . .593
14 дек 2017 21:20
Цитата "Andry2016":


Ага))) а потом сразу же мысли - это же нужно будет снять его перед штукатуркой, потом мысли - а как штукатурить за трубами? Ну и т.д. )))))))


как хорошо,что я больше сильна в юр вопросах, чем в ремонте 😂😂😂
Кстати,а когда Вам звонили по поводу оформления? У вас уже прошло три недели с подписания ордера?
Мы все ждем, ждем, а нам все не звонят и не звонят...
14 дек 2017 21:40
Цитата "_Nusha_":


как хорошо,что я больше сильна в юр вопросах, чем в ремонте 😂😂😂
Кстати,а когда Вам звонили по поводу оформления? У вас уже прошло три недели с подписания ордера?
Мы все ждем, ждем, а нам все не звонят и не звонят...


Ну да, каждому свое)))
Да мне не звонили - я сам им и звоню, и пишу))))
Надеюсь через недельку все оформим :)
14 дек 2017 21:48
Цитата "Andry2016":


Ну да, каждому свое)))
Да мне не звонили - я сам им и звоню, и пишу))))
Надеюсь через недельку все оформим :)


Кому хоть звонить то?)))) Неделю назад говорила с Дмитрием, ответ один - ждите звонка!)))))
Вы с ним беседы водите или в отедле продаж с кем-то?
15 дек 2017 04:49
Цитата "_Nusha_":


Кому хоть звонить то?)))) Неделю назад говорила с Дмитрием, ответ один - ждите звонка!)))))
Вы с ним беседы водите или в отедле продаж с кем-то?


Так ордер я подписал - теперь общаюсь с Александром (юрист)
15 дек 2017 07:08
Цитата "Andry2016":


Так ордер я подписал - теперь общаюсь с Александром (юрист)


Мы ордер подписали почти три недели назад. И тишина! Спасибо за наводку, сегодня будем звонить!
15 дек 2017 07:15
Цитата "_Nusha_":


Мы ордер подписали почти три недели назад. И тишина! Спасибо за наводку, сегодня будем звонить!


не за что
я даже уверен, что если Вы хотите по переуступке - то они обязательно Вас примут вне очереди))))
15 дек 2017 08:15
Цитата "Andry2016":


не за что
я даже уверен, что если Вы хотите по переуступке - то они обязательно Вас примут вне очереди))))


Да, мы через переуступка!)))) Дозвонюсь, дам знать, может что интересное узнаю 😂
15 дек 2017 08:21
Цитата "_Nusha_":


Да, мы через переуступка!)))) Дозвонюсь, дам знать, может что интересное узнаю 😂


ооо, так Вы точно их супер клиент)))
не понимаю - как они еще с Вами не провели сделку?))))
15 дек 2017 13:07
Отчет о ходе строительства в ЖК “Синергия 3” за период с 1 по 15 декабря 2017 года

Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!

Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 1 по 15 декабря 2017 года.

В первом доме ведутся работы по благоустройству придомовой территории, укладка ФЭМ. Идет подготовка к укладке асфальта. На завершающем этапе стяжка цоколя и стяжка 4 этажа.

Во втором доме ведутся подготовительные работы к монтажу лифтового оборудования. Проводятся работы по благоустройству придомовой территории.

В третьем доме завершаются работы по стяжке цокольного этажа и в местах общего пользования. На завершающем этапе работы по штукатурке. Завершены работы по монтажу перил. Завершен монтаж лифтового оборудования.

В четвертом доме завершены работы по стяжке 4 этажа и в местах общего пользования. Ведутся отделочные работы цоколя.

В пятом, шестом, седьмом, восьмом и девятом домах проводятся работы по благоустройству придомовой территории. В седьмом, восьмом и девятом домах ведутся отделочные работы.
15 дек 2017 13:50
9 дом отзовитесь! Есть такие у кого оформлен основной договор или переуступка? Если да, то сколько по тех паспорту +кв метров?
15 дек 2017 14:03
[quote="Отдел продаж СФ "Синергия""]Отчет о ходе строительства в ЖК “Синергия 3” за период с 1 по 15 декабря 2017 года

Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!

Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 1 по 15 декабря 2017 года.

В первом доме ведутся работы по благоустройству придомовой территории, укладка ФЭМ. Идет подготовка к укладке асфальта. На завершающем этапе стяжка цоколя и стяжка 4 этажа.

Во втором доме ведутся подготовительные работы к монтажу лифтового оборудования. Проводятся работы по благоустройству придомовой территории.

В третьем доме завершаются работы по стяжке цокольного этажа и в местах общего пользования. На завершающем этапе работы по штукатурке. Завершены работы по монтажу перил. Завершен монтаж лифтового оборудования.

В четвертом доме завершены работы по стяжке 4 этажа и в местах общего пользования. Ведутся отделочные работы цоколя.

В пятом, шестом, седьмом, восьмом и девятом домах проводятся работы по благоустройству придомовой территории. В седьмом, восьмом и девятом домах ведутся отделочные работы.[Спасибо!
15 дек 2017 14:08
:yes:
Синергия-3 год назад.
15 дек 2017 14:16
Цитата "pozitiv1881":
9 дом отзовитесь! Есть такие у кого оформлен основной договор или переуступка? Если да, то сколько по тех паспорту +кв метров?

Мы с 9 дома. Ничего не оформляли, ждем весны.
Кстати, сегодня звонила менеджер клиент-сервиса, сказала, что штукатурку, которую мы оплатили в июне, сделают весной 2018 года. Вот даже не знаю радоваться или плакать.
15 дек 2017 14:20
Под_обиделись люди.
Раньше как минимум 5 спасибо после фото отчета в первые полчаса...
Ловите и от меня спасибо.

Кстати от Ланы фото, прочитал вначале "Синергия, 3года назад)))" :yes: :)
15 дек 2017 14:23
Цитата "Helga_77":

Мы с 9 дома. Ничего не оформляли, ждем весны.
Кстати, сегодня звонила менеджер клиент-сервиса, сказала, что штукатурку, которую мы оплатили в июне, сделают весной 2018 года. Вот даже не знаю радоваться или плакать.


Я думаю все таки это хорошая новость, на сколько это возможно.
Сейчас (в данный момент) для Вас и собственно всего 9го дома она и нафик невпала, а по тех нормам делать ее надо при температуре не ниже +5. Так что в данном контексте решение клиент сервиса разумное.
15 дек 2017 14:33
Прочитала тут, что уже 3 дом начали приглашать. Ух, ждем-ждем. :super:
За фото спасибо! :hi:
15 дек 2017 14:45
Цитата "Helga_77":

Мы с 9 дома. Ничего не оформляли, ждем весны.
Кстати, сегодня звонила менеджер клиент-сервиса, сказала, что штукатурку, которую мы оплатили в июне, сделают весной 2018 года. Вот даже не знаю радоваться или плакать.

Радоваться.
15 дек 2017 14:53
Цитата "Helga_77":

Мы с 9 дома. Ничего не оформляли, ждем весны.
Кстати, сегодня звонила менеджер клиент-сервиса, сказала, что штукатурку, которую мы оплатили в июне, сделают весной 2018 года. Вот даже не знаю радоваться или плакать.[/quot

Я тоже заказывал в июне мне сделали в сентябре :notsure:
15 дек 2017 15:39
Цитата "pozitiv1881":

Мы с 9 дома. Ничего не оформляли, ждем весны.
Кстати, сегодня звонила менеджер клиент-сервиса, сказала, что штукатурку, которую мы оплатили в июне, сделают весной 2018 года. Вот даже не знаю радоваться или плакать.[/quot

Я тоже заказывал в июне мне сделали в сентябре :notsure:

У Вас гипсовая?
15 дек 2017 16:57
Цитата "pozitiv1881":
9 дом отзовитесь! Есть такие у кого оформлен основной договор или переуступка? Если да, то сколько по тех паспорту +кв метров?

У меня есть двушка в 9 доме,договор купли продажи тоже на руках,по метрам в предв.договоре 63.43 в купли прод.и по бти 63.3 за разницу в 0.13 кв.м они вернули деньги)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .452454. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее