Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .451453. . .593
14 дек 2017 10:23
Цитата "Alenach_07":

Я готова ждать не 5, а даже 10 дней, и сама постоять в очереди за 20 000 грн., которые они насчитали мне при переуступке, т.к. у нас трешка. Уж шибко у них дорогие юристы, "клепать" один и то же договор, только разные квадратуры, и т.д. :umnik:


Зачем такое писать... такого варианта ведь нету.
Вы можете сделать или через нотариуса (5000 за кв м) или ВАМ сделают переуступку (это как бы пошли на встречу и мы все имеем возможность немного сэкономить по сравнению с тем что написано в договоре (оформление у нотариуса)).
14 дек 2017 13:12
Цитата "Dronnn":

Что значит «безнадеги»? Я 2 квартиры в этом комплексе купил. Конечно пойду зимой ремонт делать. Мне жить негде. Я планировал в конце лета начать. И если я тянуть или до весны или до лета буду, то денег совсем не останется. И думаю что не я один в такой ситуации.

Конечно не один! Кому не горит , а кто и дни считает сидя на спакованных вещах , и хавает эти "завтраки " - ключи дадут то в конце августа , то до сентября , октября , ....о! декабря точно!!! ....а , нет. м? Весна 18года ? Думаю , как только получат люди свои ключи , так аж бигом! , как все кинуться делать ремонты своих квартир . И не уместно тут писать "безнадеги " ...
14 дек 2017 13:37
Конечно не один! Кому не горит , а кто и дни считает сидя на спакованных вещах , и хавает эти "завтраки " - ключи дадут то в конце августа , то до сентября , октября , ....о! декабря точно!!! ....а , нет. м? Весна 18года ? Думаю , как только получат люди свои ключи , так аж бигом! , как все кинуться делать ремонты своих квартир . И не уместно тут писать "безнадеги " ...[/quote]



+++++++++++++++++++++++++++++
14 дек 2017 14:19
Я получаю ключи и начинаю ремонт. Хоть пурга, метель, все равно.
14 дек 2017 14:43
Кто-то подписал смотровой-ордер с 3го дома?
14 дек 2017 14:53
Цитата "_Nusha_":


Ура, хоть один нормальный комммент за последнее время!
Кто чем-то недоволен, не сыпьте все на отдел-продаж. Они же ПРОДАЖНИКИ! все! Им сказали - они делают. Хотите чего-то добиться, идите на прием к Оверко. Задавайте вопросы, выдвигайте требования. Но перестаньте все тут кричать про зраду. Вы вообще в курсе ситуации по застройщикам? Мы пересмотрели кучу строек, из которых были и ФрешСити, и Шервуд Парк, и Благодатный. Зайдите ради интереса на их странички и почитайте, что у них там происходит.
И такой вопрос, а на какой исход вы рассчитываете, придя в суд? Что вам прям на выходе отдадут ключи сразу с евро-ремонтом?
Вы, кстати, в курсе, сколько вообще длятся судебные разбирательства?


Дополню : разбирательства будут долгими , дорогими, никому не нужными, прям какой то массовый психоз перед новым годом. Более разумным будет потратить эти деньги на ремонт. ИМХО- ничего страшного не происходит, лучше уйдите в запой на пару месяцев, а очнётесь и гляди ключи на руках. :winky:
14 дек 2017 15:02
Цитата "Beaver81":


Дополню : разбирательства будут долгими , дорогими, никому не нужными, прям какой то массовый психоз перед новым годом. Более разумным будет потратить эти деньги на ремонт. ИМХО- ничего страшного не происходит, лучше уйдите в запой на пару месяцев, а очнётесь и гляди ключи на руках. :winky:

Главное, чтобы оставшиеся строители в запой не ушли 6-) 6-)
14 дек 2017 15:12
Цитата "Beaver81":


Дополню : разбирательства будут долгими , дорогими, никому не нужными, прям какой то массовый психоз перед новым годом. Более разумным будет потратить эти деньги на ремонт. ИМХО- ничего страшного не происходит, лучше уйдите в запой на пару месяцев, а очнётесь и гляди ключи на руках. :winky:


Вот, правильно! Ждать полгода разбирательств минимум... И в тоже время получить таки свои ключи и зайти на ремонт
14 дек 2017 16:10
Цитата "Helga_77":

Главное, чтобы оставшиеся строители в запой не ушли 6-) 6-)


:drink: Без этого никак, в прошлом году до 15.01 никого на стройке не было, кроме отдела продаж :yes: Все уехали домой, праздники ведь :smoke:

Хотя с явным затягиванием сроков, возможно в этом году будет по другому. :hi:
14 дек 2017 16:15
Цитата "alex_am":


:drink: Без этого никак, в прошлом году до 15.01 никого на стройке не было, кроме отдела продаж :yes: Все уехали домой, праздники ведь :smoke:

Хотя с явным затягиванием сроков, возможно в этом году будет по другому. :hi:

Это все наверное помнят. Ждали строителей после каникул, как дети Деда Мороза :hi:
14 дек 2017 16:44
Цитата "Справедливый 2.0":
Кто-то подписал смотровой-ордер с 3го дома?

Жду!
14 дек 2017 18:45
Ремонт планировал делать весной. ничего не заказывал от застройщика. Даже представить не могу что можно начать делать зимой... электрику развести? отопление трубы кинуть? и все?
14 дек 2017 18:54
Цитата "Denson":
Ремонт планировал делать весной. ничего не заказывал от застройщика. Даже представить не могу что можно начать делать зимой... электрику развести? отопление трубы кинуть? и все?


Электрику по уму сделать
Разводку воды и канализации
Разводку отопления
Инсталляции под унитазы и т.п.
Наверное зимы как-раз и хватит, чтобы все качественно и продуманно, под себя... )))
14 дек 2017 18:59
Цитата "Andry2016":


Электрику по уму сделать
Разводку воды и канализации
Разводку отопления
Инсталляции под унитазы и т.п.
Наверное зимы как-раз и хватит, чтобы все качественно и продуманно, под себя... )))


+
14 дек 2017 19:10
Цитата "Andry2016":


Электрику по уму сделать
Разводку воды и канализации
Разводку отопления
Инсталляции под унитазы и т.п.
Наверное зимы как-раз и хватит, чтобы все качественно и продуманно, под себя... )))


Записала списочек, для мужа)))) у нас только теплый пол заказан был, и разводка отопления, без радиаторов
14 дек 2017 19:12
Цитата "_Nusha_":


Записала списочек, для мужа)))) у нас только теплый пол заказан был, и разводка отопления, без радиаторов



)))
Мы ничего не заказывали, только котел)))) который заказали вместо нас)))))))
14 дек 2017 20:30
Цитата "Andry2016":



)))
Мы ничего не заказывали, только котел)))) который заказали вместо нас)))))))

:super: :super: :super: Аналогично)
Вам уже предложили оформление?
14 дек 2017 20:34
Цитата "Andry2016":



)))
Мы ничего не заказывали, только котел)))) который заказали вместо нас)))))))


😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Это да...))))
Зато зашел в квартиру, "глаз на котел кинул" и радуешься. Начало то положено))))))
14 дек 2017 20:50
Цитата "NikolayIrina":

:super: :super: :super: Аналогично)
Вам уже предложили оформление?


Да
Мы будем через купли-продажи нотариально
14 дек 2017 20:52
Цитата "_Nusha_":


😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Это да...))))
Зато зашел в квартиру, "глаз на котел кинул" и радуешься. Начало то положено))))))


Ага))) а потом сразу же мысли - это же нужно будет снять его перед штукатуркой, потом мысли - а как штукатурить за трубами? Ну и т.д. )))))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .451453. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее