Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .368370. . .593
18 окт 2017 10:14
Весь, как Вы называете "негатив" я пишу не с целью поиграть кому-то по нервах. Информация с форума, настрой инвесторов и т.п. Все это доносится Оверку. И основная задача, что он это принял во внимание.

Если Вы не заметили, то изначально Темпы строительства комплекса были чудесные. Просто сейчас походу приоритет другим объектам, которые в продажи. И весь этот процес может сильно затянутся.
Что касается подключения света, газа и всего остального. Это проблемы исключительно застройщика. За все мы уже заплатили. Вопрос согласования бюрократических процедур тоже его. И учитывая тот факт, что он планирует свою деятельность по строительству продолжать, так пускай выполняет все взятые обязательства.

Кто-то начинает проводить сравнение с другими застройщиками. Мы же выбрали именно Оверка. Почему? Потому, что он позиционирует себя как, человек отвечающего за свои слова. Так пускай таким и остаётся.
18 окт 2017 11:17
Менеджер сьогодні написав"Доброго дня, на даний момент триває процес підписання оглядових ордерів для інвесторів 4 будинку."

Хтось із 4 будинку може це підтвердити?
18 окт 2017 11:21
Цитата "olga_2":
Менеджер сьогодні написав"Доброго дня, на даний момент триває процес підписання оглядових ордерів для інвесторів 4 будинку."

Хтось із 4 будинку може це підтвердити?



Нет!!!!
18 окт 2017 11:23
Ясно. Прогнозовано.
18 окт 2017 11:45
Цитата "olga_2":
Менеджер сьогодні написав"Доброго дня, на даний момент триває процес підписання оглядових ордерів для інвесторів 4 будинку."

Хтось із 4 будинку може це підтвердити?


Тоже такого не видел и не слишал.
18 окт 2017 11:56
Цитата "Olga_C":
Была на стройке в пятницу. Во втором доме нет ни одного рабочего!
9-10 этаж до сих пор без плитки по полу, стен краситься даже не начинали, дверей нет, перил нет, лифтом тоже ещё и не пахнет...и это только то, что видно не присматриваясь

Печалька <:( А я так надеялась, что и во втором доме есть какие-то продвижения, но увы... D-/
18 окт 2017 12:36
Цитата " Bessmertny":


Тоже такого не видел и не слишал.

Добрый день! Звонил менеджеру в 15:34 - да действительно начали подписывать ордера и договора купли-продажи в 4 доме!(чего начали с 4,потому что он самый большой на 3 подъезда)!У нас 40 кв. в 4 доме, но пока никто не звонил,и ничего не говорили!
18 окт 2017 12:41
5 дом, звонил спрашивал когда начнут отдавать ключи, сказали что не знают но не в этом месяце точно...
18 окт 2017 12:48
от брехуняки... хоч би вже в одну дудку співали...
18 окт 2017 12:51
Привет всем!

А между пятым и шестым домом уже начали убирать строймусор или просто мне так хочется, потому глаз и рисует нужную картину? )))
Просто по камере видно что мусор еще есть, но его явно значительно меньше чем между шестым и седьмым. Да и экскаватор там что то трется ))
Может кто там был сегодня завтра, глянете? :shuffle:
18 окт 2017 13:49
Цитата "WWW1978":
Весь, как Вы называете "негатив" я пишу не с целью поиграть кому-то по нервах. Информация с форума, настрой инвесторов и т.п. Все это доносится Оверку. И основная задача, что он это принял во внимание.

Если Вы не заметили, то изначально Темпы строительства комплекса были чудесные. Просто сейчас походу приоритет другим объектам, которые в продажи. И весь этот процес может сильно затянутся.
Что касается подключения света, газа и всего остального. Это проблемы исключительно застройщика. За все мы уже заплатили. Вопрос согласования бюрократических процедур тоже его. И учитывая тот факт, что он планирует свою деятельность по строительству продолжать, так пускай выполняет все взятые обязательства.

Кто-то начинает проводить сравнение с другими застройщиками. Мы же выбрали именно Оверка. Почему? Потому, что он позиционирует себя как, человек отвечающего за свои слова. Так пускай таким и остаётся.

А я приводила пример Синергии 2, где все тот же Оверко — уже год люди платят по тарифам предприятия за свет...
18 окт 2017 13:49
Цитата "KABANTOS":
5 дом, звонил спрашивал когда начнут отдавать ключи, сказали что не знают но не в этом месяце точно...

Кто знает, какая очередность сдачи домов?
18 окт 2017 14:11
Цитата "olga_2":
Менеджер сьогодні написав"Доброго дня, на даний момент триває процес підписання оглядових ордерів для інвесторів 4 будинку."

Хтось із 4 будинку може це підтвердити?


НЕТ
18 окт 2017 14:12
Цитата "Andrii_204":

Кто знает, какая очередность сдачи домов?

4 3 7 1 6 5 8 9
18 окт 2017 14:14
В мене така відповідь є:

З 1 жовтня інвестори будуть запрошуватись на підписання оглядових ордерів.
Черговість буде наступною: 4, 3, 7, 1, 6, 5 і 2 секції. Ключі будуть видані
власникам квартир після підключення всіх комунікацій. Наразі вирішується
питання стосовно підключення до газової мережі.
18 окт 2017 14:16
Цитата "olga_2":
В мене така відповідь є:

З 1 жовтня інвестори будуть запрошуватись на підписання оглядових ордерів.
Черговість буде наступною: 4, 3, 7, 1, 6, 5 і 2 секції. Ключі будуть видані
власникам квартир після підключення всіх комунікацій. Наразі вирішується
питання стосовно підключення до газової мережі.

Спочатку мені теж таку черговість називали, проте вчора отримала зовсім іншу відповідь: "Здравствуйте, Мария. Согласован график подключения к газу всех домов. Очередность такова 3,4,7,1,2,5,6, 8,9. Как только будет подключение, квартиры будут передавать по акту приема передач."
18 окт 2017 14:40
Цитата "TatyanaKv7":

А я приводила пример Синергии 2, где все тот же Оверко — уже год люди платят по тарифам предприятия за свет...

Я не вас имел ввиду. Я по поводу тех кто скажет: "у нас ещё все хорошо. Посмотрите BGM и поломные". Причём тут это...
18 окт 2017 14:50
Цитата "alex_am":
Привет всем!

А между пятым и шестым домом уже начали убирать строймусор или просто мне так хочется, потому глаз и рисует нужную картину? )))
Просто по камере видно что мусор еще есть, но его явно значительно меньше чем между шестым и седьмым. Да и экскаватор там что то трется ))
Может кто там был сегодня завтра, глянете? :shuffle:

Это большая лужа скрыла весь мусор :smoke: Все будет хорошо, чем ближе к сроку сдачи, тем больше нервный тик. :oh:
18 окт 2017 15:27
Цитата "TatyanaKv7":

А я приводила пример Синергии 2, где все тот же Оверко — уже год люди платят по тарифам предприятия за свет...

+
18 окт 2017 17:01
Цитата "alex_am":
А между пятым и шестым домом уже начали убирать строймусор?

Строймусор у входа в 6-й дом.
https://i.piccy.info/i9/f1be8aacdbda80f63f2f49769ec4edfe/1508346049/142904/1186541/sss.jpg
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .368370. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее