Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .367369. . .593
17 окт 2017 13:16
Что-то темпы строительства меня не впечетляют!!!!
Такое чувство что все остановилось :notsure:
17 окт 2017 15:04
Цитата "TatyanaKv7":
А ни кого не смущает ГОД? Почему газ сразу заключают договора, вода сразу, а свет через год? Тоесть по документам я живу в жилом доме а тарифы как для предприятия! Я собираюсь поднимать этот вопрос сразу же после заселения. Если дом готов то будьте добры — передайте дом на баланс. Схема конечно крутая — целый год простые жители платят по тарифам предприятия, потом оплачивают какие-то непонятные долги и только тогда с ними заключают договор. Чем больше людей присоединится в решении этого вопроса после заселения тем меньше оснований будет выставить нам долги непонятные

Вот именно почему именно по электрике такие проблемы??? Скажу Вам больше 90% новостроев Ирпенч годамы платят по повышенному тарифу. Потому что не по слухам скажу, в Киевоблэнерго сидят ох...."сотрудники" которым так выгоднее, которые просто 33 шкуры дерут за каждую подстанцию и тд. Они найдут 101 причину, что бы не переводить на обычный тариф. Поверьте это так! Дай Бог что бы отсутствия обычнего тарифа было единственной проблемой. Не тратьте нервы, не все так плохо, дороже получается, но учитывая общую стоимость комунальных услуг почти не заметно!)
17 окт 2017 18:10
Решить вопрос с этими "... Ми" сотрудниками это вопрос застройщика. Просто не нужно давать ему возможность спетлять с этой проблемы. Ещё раз повторюсь это все заложено в стоимость квадратных метров и мы уже давно оплатили. И наш застройщик очень хорошо знает весь процесс и поверте знаком с этими сотрудниками))) PS. А кипиша никакого нет. Просто обсуждаем, что нас скоро ждёт..
17 окт 2017 18:12
А стройка реально перешла в за медленный режим. А скоро будут морозы. В таком темпе хоть бы до лета сдали.
18 окт 2017 05:10
Как мне сразу и говорили, прибавить пол года от времени сдачи!
18 окт 2017 07:01
Цитата "Справедливый 2.0":
Шо за кипиш!!!!по живём -увидим что да как!!!
Пока это глупый разговор не о чем!!!

100 %
18 окт 2017 07:06
Цитата "WWW1978":
А стройка реально перешла в за медленный режим. А скоро будут морозы. В таком темпе хоть бы до лета сдали.


может быть потому что, основная работа, как и говорилось или писалось, выполняется внутри.. поэтому и темпы Вам кажутся замедленными...
18 окт 2017 07:16
Цитата "Riskuychiy":
Привіт 7 6 поверх))

Привіт 7 поверх)7 будинок 2 к)))
18 окт 2017 07:16
Коли проплачував за квартиру, мені будівельники сказали що якщо до нового року заселитесь то буде добре. Так і є...
18 окт 2017 07:19
Цитата "Nubiros":
Как мне сразу и говорили, прибавить пол года от времени сдачи!


Какой позитивный настрой.
18 окт 2017 07:22
Я живу в двух шагах от стройки. Нет активности ни на улице, ни внутри. Не говоря уже о благо устройстве территории.
18 окт 2017 08:08
Цитата "WWW1978":
Я живу в двух шагах от стройки. Нет активности ни на улице, ни внутри. Не говоря уже о благо устройстве территории.


Странно, а вот мы в субботу были на стройке и в 4м доме люди "шуршали".
Может просто рабочим приоритеты расставили. Хватит тут зрады уже, вот точно так же кипешевали тут по поводу садика и уже забыли, что там как говорили, открылись в срок.
18 окт 2017 08:28
Цитата "Igor86 ":


Странно, а вот мы в субботу были на стройке и в 4м доме люди "шуршали".
Может просто рабочим приоритеты расставили. Хватит тут зрады уже, вот точно так же кипешевали тут по поводу садика и уже забыли, что там как говорили, открылись в срок.


Поддерживаю , сколько можно этого негатива, прям детективы каждую минуту следят и что то вечер не то.
18 окт 2017 08:40
Цитата "Yurelka1981":


Поддерживаю , сколько можно этого негатива, прям детективы каждую минуту следят и что то вечер не то.


+++++
18 окт 2017 09:26
Добрый день, соседи! Подскажите, кто-то из вас уже узнавал что-либо о школах? Где находится наша территориальная школа? И куда обращаться, чтоб записать ребенка? Спасибо!
18 окт 2017 09:32
Цитата "Yurelka1981":


Поддерживаю , сколько можно этого негатива, прям детективы каждую минуту следят и что то вечер не то.

100%!!!
18 окт 2017 09:42
500%
18 окт 2017 09:46
Была на стройке в пятницу. Во втором доме нет ни одного рабочего!
9-10 этаж до сих пор без плитки по полу, стен краситься даже не начинали, дверей нет, перил нет, лифтом тоже ещё и не пахнет...и это только то, что видно не присматриваясь
18 окт 2017 09:56
Цитата "Olga_C":
Была на стройке в пятницу. Во втором доме нет ни одного рабочего!
9-10 этаж до сих пор без плитки по полу, стен краситься даже не начинали, дверей нет, перил нет, лифтом тоже ещё и не пахнет...и это только то, что видно не присматриваясь


Подойдет время сдачи 2 дома и там будут рабочие.
18 окт 2017 09:58
Пока в приоритете 4 дом. Из 10 этажек самый большой.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .367369. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx