Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .340342. . .593
15 сен 2017 14:12
Цитата "Евгений-2":

Согласен, догадки. Но и у Вас догадки. А задержка--это факт.
если у вас задержка я вас поздравляю!!!!

Пока все что написано в договоре соблюдается !!!!!
15 сен 2017 14:25
Окончание строительства 3 квартал. Введение в эксплуатацию 4 квартал. О введении в эксплуатацию в сентябре, первый раз слышу такое. Поправьте если не прав. :wow:
15 сен 2017 14:28
Цитата "Справедливый 2.0":
если у вас задержка я вас поздравляю!!!!

Пока все что написано в договоре соблюдается !!!!!

Формально--да, соблюдается. А по факту... Вы имеете отношение к Застройщику? Или к отделу продаж?
Вы их так рьяно защищаете.
15 сен 2017 14:33
Цитата "pozitiv1881":
Окончание строительства 3 квартал. Введение в эксплуатацию 4 квартал. О введении в эксплуатацию в сентябре, первый раз слышу такое. Поправьте если не прав. :wow:

Я говорю о 1-м доме, башне. Пункт 4.1.1. предварительного договора гласит: "Здати об*єкт в експлуатацію не пізніше 3 кварталу 2017 року". Дословно.
15 сен 2017 14:47
Цитата "Евгений-2":

Я говорю о 1-м доме, башне. Пункт 4.1.1. предварительного договора гласит: "Здати об*єкт в експлуатацію не пізніше 3 кварталу 2017 року". Дословно.


Да все верно есть такой пункт. Информация с официального сайта немного другая. 3 кв окончание. 4 введение в эксплуатацию.
15 сен 2017 14:47
Истина где то по середине :yes:
15 сен 2017 14:57
Цитата "Евгений-2":

Формально--да, соблюдается. А по факту... Вы имеете отношение к Застройщику? Или к отделу продаж?
Вы их так рьяно защищаете.
А почему мне их не защитить ?я являюсь инвестором с апреля 2016 года,за этот период сделано очень много работы !! Все сроки в моём договоре соблюдаются!!время у них ещё есть !!!

P.s запарили паникеры!!!
15 сен 2017 15:15
1й дом уже давно введен в эксплуатацию и 6й тоже, есть паспорта на квартиры. У нас уже оформлен договор купли-продажи по которому именно мы являемся собственниками своей квартиры.
15 сен 2017 15:15
Цитата "Справедливый 2.0":

Формально--да, соблюдается. А по факту... Вы имеете отношение к Застройщику? Или к отделу продаж?
Вы их так рьяно защищаете.
А почему мне их не защитить ?я являюсь инвестором с апреля 2016 года,за этот период сделано очень много работы !! Все сроки в моём договоре соблюдаются!!время у них ещё есть !!!

P.s запарили паникеры!!!

Ну да, две недели у них ещё есть. Согласен. Успеют за две недели?
15 сен 2017 15:25
Цитата "Mery_S":
1й дом уже давно введен в эксплуатацию и 6й тоже, есть паспорта на квартиры. У нас уже оформлен договор купли-продажи по которому именно мы являемся собственниками своей квартиры.

Здравствуйте. У Вас предварительный договор? Или основной? Когда Вы его оформляли?
15 сен 2017 16:54
Цитата "Евгений-2":

Здравствуйте. У Вас предварительный договор? Или основной? Когда Вы его оформляли?



Я оформлял в апреле договор купли-продажи на квартиру в шестом доме. У меня есть копии деклараций о готовности первого и шестого домов, сюда не могу добавить так как размеры большие
15 сен 2017 16:57
Всем доброго вечера и настроения!!)))
Согластна с Справедливый 2.0 и всеми кто не паникует)))) Все идет пока согластно договора, в котором прописано, что в ІІІ квартале закончат строительство, а в IV оформят договора (кстати, это только для тех у кого ещё нет, ведь есть счастливчики у которых основной договор уже на руках. таких хочу поздравить :) :drink: ).
А на счёт такого умилительного словосочетания "ввести в эксплуатацию", которую так хотят, то уважаемые, как уже не раз писалось выше и я даже ссылки бросала и скрины, формально все дома введены в эксплуатацию, об этом чётко написано в реестре ГАСИ, и это было ещё весной!!!)))) Так что все хорошо)))
15 сен 2017 17:12
Цитата "NikolayIrina":
Всем доброго вечера и настроения!!)))
Согластна с Справедливый 2.0 и всеми кто не паникует)))) Все идет пока согластно договора, в котором прописано, что в ІІІ квартале закончат строительство, а в IV оформят договора (кстати, это только для тех у кого ещё нет, ведь есть счастливчики у которых основной договор уже на руках. таких хочу поздравить :) :drink: ).
А на счёт такого умилительного словосочетания "ввести в эксплуатацию", которую так хотят, то уважаемые, как уже не раз писалось выше и я даже ссылки бросала и скрины, формально все дома введены в эксплуатацию, об этом чётко написано в реестре ГАСИ, и это было ещё весной!!!)))) Так что все хорошо)))
:super: :drink: :super:
15 сен 2017 17:49
Коррупцию в этой стране не Победить!!!, Застройщик подаёт декларацию о окончании строительства и готовности введения дома в эксплуатацию. Получает документы права собственности верности. Кроме того проводит сделки купли-продажи. А там ещё работы...
Согласен Темпы его строительства не самые плохие. Но как быть тем людям, которым обещали запустить в ремонт в начале сентября. У них уже были свои планы.
А проблема не только в объёма комплекса. Просто Оверко хочет весь город застроить. На хватал объектов, а толку свести походу не может. Как это люди с Синергии 2 год ждали перевода на человеческие тарифы.
15 сен 2017 17:53
Сейчас самое главное, что бы он побыстрее достроил, ввёл в эксплуатацию и подключил все коммуникации. До того времени пока не сбрили Карпюка. Это по ходу не избежно. Не нашёл он общий язык с картавым Юрой. Оверко конечно и без него введён, то это будет на много дольше и для него дороже. И для нас - инвесторов ничего в этом хорошего.
15 сен 2017 17:55
Для любителей комментировать!!! Это лично моё мнение, которые обоснованно на определённой информации. Просто делюсь им с Вами.
15 сен 2017 19:21
Цитата "Сусід_С3":

Барбариска, нарешті!!!!
Як довго ми тебе шукаємо!!!!


шукаєте? нащо??
16 сен 2017 06:43
Цитата "Барбариска":


шукаєте? нащо??


Доброго ранку. Ми дійсно вас шукали, я ваша сусідка з 2 будинку, мене звати Вікторія. Будь-ласка, зверніться в клієнт-сервіс для подальшої інформації.
16 сен 2017 10:46
Цитата "Viktorrrrrya":


Доброго ранку. Ми дійсно вас шукали, я ваша сусідка з 2 будинку, мене звати Вікторія. Будь-ласка, зверніться в клієнт-сервіс для подальшої інформації.


Доброго! Мене звати Алла, дуже приємно)) дзвонила в клієнт-сервіс, вони мене не шукають)) хто шукає і для чого? ось моя пошта allanetless05@gmail.com
16 сен 2017 10:55
Открытие садика 26.09.2017 это шутка))) Я сейчас на стройке. Тут ещё по садике работы. . .
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .340342. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее