Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .319321. . .593
17 авг 2017 20:49
https://rozetka.com.ua/ua/avers_96_s6_cr_ua/p6967198/
таке відчуття що Синергія (Оверко) шукає на чому б це ше грошенят заробить
18 авг 2017 06:57
Цитата "Riskuychiy":
https://rozetka.com.ua/ua/avers_96_s6_cr_ua/p6967198/
таке відчуття що Синергія (Оверко) шукає на чому б це ше грошенят заробить :ded:

Я не знаю, может ли быть так что установка замка стоит больше в 4 раза за его стоимость, но как по мне это есть один из наявных примеров того как застройщик мутит деньги на инвесторах!!!
А теперь включите на минуточку фантазию и прикиньте как нагрелись на отделочных работах :)
18 авг 2017 07:41
Цитата "Olga-Uriy":

Не пугайте народ! Ничего не падает :umnik: Подпорная стенка является элементом декора. Например как на фото. Для нас делают красоту :super:


Хотя все-таки наверно укрепляют. Вот нашла инфо: "Основное назначение укрепительных подпорных стенок - укрепить грунт на откосах, склонах и предупредить обрушение и сползание грунта (образование оползней), которые часто наблюдаются на участках, расположенных по берегам рек, озер и прудов. Это явление особенно опасно при соседстве с оврагами, так как их не укрепленные склоны сползают практически постоянно даже от небольшого дождя или талых вод." :ne figa sebe:
Так что хорошо что делают, хуже было бы если бы не было этих подпорок.
18 авг 2017 07:54
Но почему тогда только укрепляют 5 и 6 дома? Другие ведь не трогают
18 авг 2017 07:57
Цитата "KABANTOS":

Я не знаю, может ли быть так что установка замка стоит больше в 4 раза за его стоимость, но как по мне это есть один из наявных примеров того как застройщик мутит деньги на инвесторах!!!
А теперь включите на минуточку фантазию и прикиньте как нагрелись на отделочных работах :)



Ну справедливости ради замок еще ж и врезать нужно. Так что про 4 кратную стоимость говорить не корректно, хотя действительно цена завышена. За 300-350 я бы взял...
Отделочные работы делают дороже рыночных цен, но не критично. Я заказывал штукатурку, так как поздней осенью она не высохнет, топить, чтобы сохло тоже не выгодно, а весны ждать не охота... Да и искать кого-то на стороне нужно иметь время и силы.
Разводка отопления тоже дороговато, но сбивать тогда стяжку не вариант...
18 авг 2017 09:03
Парадные двери как минимум со стороны дороги из стекла? :???: как то не практично и узкий какие то, там же обычные стеклопакетные двери.
18 авг 2017 11:49
Не знаю как кому, лично мое мнение что второй замок не нужен,ворам всё равно один или два замка, сработают в считаные минуты. В клиент сервисе сказали что второй замок врезают для того что б не отогнули двери при взламывании квартиры...но как Карл... отогнуть в жилом подъезде двери без палива??? Для себя решил Ред Лок или пультовая охрана
18 авг 2017 13:50
Цитата "Dim1986":
Для себя решил Ред Лок или пультовая охрана

А пультовая охрана какая? Вы по Ирпеню ориентируетесь? Я просто в одну службу зовнила - они ставят на пульт полиции. Сказали, что приезд машины за 7 минут.
Как по мне, за 7 минут можно не только обнести, но и покурить успеть. :thanks:
18 авг 2017 14:34
Цитата "Floid":



Ну справедливости ради замок еще ж и врезать нужно. Так что про 4 кратную стоимость говорить не корректно, хотя действительно цена завышена. За 300-350 я бы взял...
Отделочные работы делают дороже рыночных цен, но не критично. Я заказывал штукатурку, так как поздней осенью она не высохнет, топить, чтобы сохло тоже не выгодно, а весны ждать не охота... Да и искать кого-то на стороне нужно иметь время и силы.
Разводка отопления тоже дороговато, но сбивать тогда стяжку не вариант...

подпишусь под каждым словом. Тоже, штукатурку...отопление..электрику у застройщика по тем же соображениям. Если бы заезжал на след год, то однозначно заказывать на стороне.
18 авг 2017 14:38
Цитата "Сок":

А пультовая охрана какая? Вы по Ирпеню ориентируетесь? Я просто в одну службу зовнила - они ставят на пульт полиции. Сказали, что приезд машины за 7 минут.
Как по мне, за 7 минут можно не только обнести, но и покурить успеть. :thanks:

Если, правда, 7 минут, то это нормально. Открутить котел....подробно пошманать хату и спуститься выйти из подьезда не хватит. Но, могут приехать и через 20 минут)...а там, можно, еще и украденное успеть обмыть).
18 авг 2017 14:46
Ребята, а у кого ни будь была/есть охранка?
Вот в той квартире где я сейчас она есть. При вскрытии квартиры идет противный "пикающий" зумер, не кислый так по громкости. Да и плюс светодиод на видном месте. (в коридоре) Т.е. если лезть будут за котлом то наличие самого светодиода должно отпугнуть ИМХО. Плюс если все таки произойдет вскрытие, этот пищать будет не переставая, привлекать внимание только.... Я это все о чем, пофиг через сколько они приедут через 7 минут или через 20. Сам факт наличия сигналки отпугнет расхитителей котлов и перфораторов, больше в новострое воровать нечего))))
18 авг 2017 14:51
Цитата "Andrii_204":
Но, могут приехать и через 20 минут)...а там, можно, еще и украденное успеть обмыть).

Вы меня прямо порадовали :)
18 авг 2017 15:00
Цитата "Сок":

Вы меня прямо порадовали :)

Ну простите)....А сколько стоят их услуги?..скажем, в месяц?....
18 авг 2017 15:03
Цитата "Riskuychiy":
https://rozetka.com.ua/ua/avers_96_s6_cr_ua/p6967198/
таке відчуття що Синергія (Оверко) шукає на чому б це ше грошенят заробить :ded:

Мне, как-то, не понятно от чего может защитить замок по цене 3-х пачек сигарет)
18 авг 2017 15:08
Цитата "lera89":
всем привет)Любимые соседи,я с 9 дома,24 квартира!
Привет с 56 квартиры 9 дом :)
18 авг 2017 15:47
Цитата "Сок":
Ну простите)....А сколько стоят их услуги?..скажем, в месяц?....

300 гривень.
Но я про установку тревожной кнопки не узнавала. Просто за месяц охраны и срабатывание при взломе (это я своими словами) :)
18 авг 2017 17:04
Ого, я плачу 186,5грн в Киеве, неужели в Ирпене дороже?
18 авг 2017 18:47
А кто то знает что за двери будут ставить нам,и можно ли будет на них поставить замок Red Lock?
18 авг 2017 18:51
Мужики в ночную смену работают :super: , значит сроки поджимают :smoke:
18 авг 2017 19:02
Цитата "alex_am":
Ого, я плачу 186,5грн в Киеве, неужели в Ирпене дороже?

Не знаю, у меня шеф в Киеве 300 гривень тоже платит. А у вас пульт у полиции подключен или к частной охранной фирме? Может, от этого еще зависит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .319321. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее