Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .320322. . .593
19 авг 2017 00:31
Досконально не изучал вопрос, но на вскидку, установка сигнализации + датчиков движения, на вскрытие двери и окон в пределах 8 тищ., А потом абон плата в пределах от 200 до 300 гр/мес. По поводу того что они поздно приезжают то в нормальной охранной компании есть страховка на случай если по их вине всё таки произошла кража, если не ошибаюсь в пределах 100 тищ. так же на пульт охраны можно вывести датчики на утечку газа, я считаю что это очень актуально в нашем случае когда у всех индивидуальное отопление. В Ирпене выбор охранных компаний не очень большой, но самое главное,читал на одном из форумов, чтоб машины охраны и сам пульт находились в городе.
19 авг 2017 11:06
Цитата "Dim1986":
Досконально не изучал вопрос, но на вскидку, установка сигнализации + датчиков движения, на вскрытие двери и окон в пределах 8 тищ., А потом абон плата в пределах от 200 до 300 гр/мес. По поводу того что они поздно приезжают то в нормальной охранной компании есть страховка на случай если по их вине всё таки произошла кража, если не ошибаюсь в пределах 100 тищ. так же на пульт охраны можно вывести датчики на утечку газа, я считаю что это очень актуально в нашем случае когда у всех индивидуальное отопление. В Ирпене выбор охранных компаний не очень большой, но самое главное,читал на одном из форумов, чтоб машины охраны и сам пульт находились в городе.

+
охранные фирмы иногда практикуют совместную деятельность, при сигнале может приехать машина с другой охранной фирмы, которая находилась ближе всего.
Это экономит деньги на штат и увеличивает скорость приезда и карту покрытия - все логично.
19 авг 2017 17:48
добрый вечер :) !!!!! 7 дом :yes: ......отзовитесь!!!!кто планирует в этом году заселяться!!!!! :drink: :hi: :hi: :hi: :hi:
19 авг 2017 18:44
Цитата "vk.com":
добрый вечер :) !!!!! 7 дом :yes: ......отзовитесь!!!!кто планирует в этом году заселяться!!!!! :drink: :hi: :hi: :hi: :hi:

Хай! Мы планируем!
19 авг 2017 19:16
Цитата "ДобрОе уТро":

Хай! Мы планируем!

Нас уже двое!!!!!!!!! :super: :super:
19 авг 2017 19:30
Цитата "vk.com":

Нас уже двое!!!!!!!!! :super: :super:

Ето хорошо) надеюсь что нас будет много)))
19 авг 2017 19:43
Цитата "ДобрОе уТро":

Ето хорошо) надеюсь что нас будет много)))

.с этого момента буду следить сколько нас и кто отозвется!!! :thanks: :thanks: :thanks:
19 авг 2017 21:58
Добрый вечер! Когда планируется встреча инвесторов и где? Спасибо. Привет соседям с 9 дома!
20 авг 2017 11:55
Камера только у меня не работает?
20 авг 2017 12:32
Цитата "KABANTOS":
Камера только у меня не работает?

У меня работает :yes:
20 авг 2017 16:28
Цитата "KsuB":

У меня работает :yes:

Уже и у меня работает...
20 авг 2017 18:33
Цитата "Leiluha":
Добрый вечер! Когда планируется встреча инвесторов и где? Спасибо. Привет соседям с 9 дома!


Всю информацию относительно встречи можно и нужно получить в клиент-сервисе
21 авг 2017 06:10
Цитата "vk.com":
добрый вечер :) !!!!! 7 дом :yes: ......отзовитесь!!!!кто планирует в этом году заселяться!!!!! :drink: :hi: :hi: :hi: :hi:

И мы планируем заселяться в этом году
21 авг 2017 08:30
и я планирую в этом году!
21 авг 2017 08:59
Цитата "KABANTOS":

Я не знаю, может ли быть так что установка замка стоит больше в 4 раза за его стоимость, но как по мне это есть один из наявных примеров того как застройщик мутит деньги на инвесторах!!!
А теперь включите на минуточку фантазию и прикиньте как нагрелись на отделочных работах :)

Погугліть:
"Врезать замок в дверь в новое место
от 450 до 1000 грн."
21 авг 2017 10:43
Уважаемые инвесторы, на серверах, которые обслуживают прямую трансляцию со строительных площадок, ведутся регламентные работы. Трансляция будет доступна через несколько часов.
Спасибо за понимание!
21 авг 2017 12:44
Ребята, а кто напомнит - у нас застройщик предлагал теплый пол электрический или водяной? :hi:
21 авг 2017 12:57
Цитата "Сок":
Ребята, а кто напомнит - у нас застройщик предлагал теплый пол электрический или водяной? :hi:

Водяний точно пропонували. За електричний не знаю
21 авг 2017 16:02
Цитата "mini_mary":
Водяний точно пропонували. За електричний не знаю

Я что-то в инете начиталась - это же легко можно затопить соседей? Или сейчас такие технологии, что нет? Кто разбирается и может доступно пояснить? :shuffle:
21 авг 2017 17:38
Цитата "vk.com":
добрый вечер :) !!!!! 7 дом :yes: ......отзовитесь!!!!кто планирует в этом году заселяться!!!!! :drink: :hi: :hi: :hi: :hi:

Привет!7 дом 5 этаж.Хотелось бы в этом году,но боюсь не успеем с ремонтом
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .320322. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее