Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .270272. . .593
29 июнь 2017 12:31
Цитата "Lana.M":

Это неправильно и не справедливо!Мы покупали на уровне котлована,был огромный риск и мы не участвуем в розыгрыше.На мой взгляд и,я думаю,поддержат остальные инвесторы: В ЛОТЕРЕЕ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕ ИНВЕСТОРЫ.




Покупал месяц назад мороженное. Сегодня захожу, а там 2 по цене одного. Обидно. Сейчас пойду требовать второе...
Я утрирую, но ситуация во многом схожая. Вы покупали на одних условиях (допустим по 7900 за м2). Сейчас люди по 11-12 покупают. У них менее выгодная инвестиция вот им и провели маркетинговую акцию, которая ограничена во времени. Хотели лотерею, нужно было ждать и оплачивать квадратные метры по 11-12 и получить шанс на блендер:)
29 июнь 2017 12:44
Цитата "Floid":




Покупал месяц назад мороженное. Сегодня захожу, а там 2 по цене одного. Обидно. Сейчас пойду требовать второе...
Я утрирую, но ситуация во многом схожая. Вы покупали на одних условиях (допустим по 7900 за м2). Сейчас люди по 11-12 покупают. У них менее выгодная инвестиция вот им и провели маркетинговую акцию, которая ограничена во времени. Хотели лотерею, нужно было ждать и оплачивать квадратные метры по 11-12 и получить шанс на блендер:)

Абсолютно неуместное сравнение,не поленитесь,почитайте форум выше!
29 июнь 2017 12:48
Цитата "Lana.M":

Абсолютно неуместное сравнение,не поленитесь,почитайте форум выше!


и что там написано?
29 июнь 2017 13:02
А я согласен с Floid'ом. Вы поймите, что это маркетинговый ход от Синергии, как дополнительный бонус, для привлечения большего числа инвесторов к окончательной постройке дома.
29 июнь 2017 13:17
Уважаемый застройщик, обьясните пожалуйста нам, из каких побуждений вы собираетесь делать открытый двор? И главное, если вы приняли такое решение, сколько вам нужно принести подписей инвесторов для его отмены?
Очень жду ответа!
29 июнь 2017 14:11
Цитата "KsuB":

Я правильно поняла, что в акции учавствуют только те, кто сейчас квартиры покупает, а те кто покупал, когда еще только сваи забивали - обойдутся, как-то неправильно, обидно. :???: :no-no:


Правильно! Уважаемый Отдел Продаж, даёшь еще один розыгрыш для всех, кто купил от котлована и до 21 июня!!! )))
29 июнь 2017 14:46
Ого, садик еще не работает, а кто то уже "пасочек" налепил... в рост КрАЗа :) :)
29 июнь 2017 14:47
Цитата "alex_am":
Ого, садик еще не работает, а кто то уже "пасочек" налепил... в рост КрАЗа :) :)

😆😆😆😆😆
29 июнь 2017 15:22
Цитата "mini_mary":
Доречі, також повідомили в клієнт-сервісі, що скоріше всього територія комплексу буде відкритою (тобто не загородженою). Проте, це не точно.

І щодо лічильників: всі три лічильники ставить забудовник. Електролічильник планують ставити двотарифний.

При купівлі квартири я питав за електролічильник. Сказали звичайний однотарифний. Я незнкю, можливо щось переграли, але я б так не тішився
29 июнь 2017 15:28
Цитата "KatrinG":
Уважаемый застройщик, обьясните пожалуйста нам, из каких побуждений вы собираетесь делать открытый двор? И главное, если вы приняли такое решение, сколько вам нужно принести подписей инвесторов для его отмены?
Очень жду ответа!

А чому він має бути закритим? Вам про це хто казав? Чи ви за це питали у ВП? Будівля стоіть так, що собою закриває садок та майданчики, мені цього досить, я не хочу жити у вольєрі як КомфортТаун.
29 июнь 2017 15:36
Цитата "Nikolayevich":

А чому він має бути закритим? Вам про це хто казав? Чи ви за це питали у ВП? Будівля стоіть так, що собою закриває садок та майданчики, мені цього досить, я не хочу жити у вольєрі як КомфортТаун.

Когда мы покупали квартиру, в отделе продаж нам сказали, что територия комплекса будет закрытой.
29 июнь 2017 15:53
Цитата "KsuB":

Когда мы покупали квартиру, в отделе продаж нам сказали, что територия комплекса будет закрытой.

А мне говорили что будет закрытая територия от машин,а люди будут ходить...
29 июнь 2017 16:14
Цитата "KABANTOS":

А мне говорили что будет закрытая територия от машин,а люди будут ходить...

Во-во. На територіі стоіть дитячий садок куди будуть ходити інші Ірпінці, так що я думаю закрита територія буде лише від машин
29 июнь 2017 16:19
Если дома будут в разных цветах - это прикольно. Не так больше нравится.

Но есть два момента, точнее не уважение к инвесторам:
1. Не соответствие проекту (который мы покупали)
2. Если по каким-то объективным причинам внесли изменения в цветовую гамму домов, ТО ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩИЛИ ИНВЕСТОРАМ.
3. Где можно увидеть новый проект????? Что это за подход я заплатил день, почему меня не информируют.
29 июнь 2017 16:31
Сейчас половина напишет:"хорошо, что и так строят. Вот на других стройках... " Оно то так так. Но наш застройщик позиционирует себя, так человека слова, с добросовесной репутацией, который планирует быть и быть на рынке новостроя Ирпеня. А в реальности сколько косяков вылазит. Начиная с того, что хотели обмануть на пару тысяч на стяжке в санузлах, гидроизоляция, ограждения територии, проект комплека.

С подвалами он не как не может определиться. Один день он говорит что будут кладовки для жильцов. Потом находится покупатель он продаёт ему, что не сходится по цене снова будут кладовки. Нельзя быть таким мелочным, если решение принято, то принято😁
29 июнь 2017 18:45
Цитата "KABANTOS":
А мне говорили что будет закрытая територия от машин,а люди будут ходить...

Нам тоже говорили, что внутренняя часть будет свободной от машин. Про целиком закрытую территорию никто не говорил. Менеджер упоминал, что жильцы могут организоваться и огородить парковочные зоны. Но вот чтобы целиком закрыть весь комплекс на ключ? А коммерческие помещения? Их владельцы будут довольствоваться посетителями из числа жильцов? А остальные будут на какой-нибудь коворкинг или супермаркет из-за забора смотреть?
29 июнь 2017 18:49
Цитата "AndrewStarikov":

Нам тоже говорили, что внутренняя часть будет свободной от машин. Про целиком закрытую территорию никто не говорил. Менеджер упоминал, что жильцы могут организоваться и огородить парковочные зоны. Но вот чтобы целиком закрыть весь комплекс на ключ? А коммерческие помещения? Их владельцы будут довольствоваться посетителями из числа жильцов? А остальные будут на какой-нибудь коворкинг или супермаркет из-за забора смотреть?


Нам казали що буде закрита територія, і це повпливало на вибір квартири (був варіант квартири на 1 поверсі, не взяли бо вікна в забор виходили)
30 июнь 2017 06:28
Вход в коммерческие помещения будет со стороны улицы. Речь идёт о территории возле самих домов.
30 июнь 2017 06:54
Всем привет.

Может кому интересно, фото квартиры 1A (43.77) 4 дом
30 июнь 2017 11:16
Цитата "Nikolayevich":

При купівлі квартири я питав за електролічильник. Сказали звичайний однотарифний. Я незнаю, можливо щось переграли, але я б так не тішився

Я инвестор Синергия 2 (9 оч). Пару дней назад интересовалась у своего менеджера относительно электросчетчика (одно- или двухтарифный).
Ответ: однотарифный обычный. Потом можете заменить сами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .270272. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее