Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .269271. . .593
29 июнь 2017 07:34
Доречі, також повідомили в клієнт-сервісі, що скоріше всього територія комплексу буде відкритою (тобто не загородженою). Проте, це не точно.

І щодо лічильників: всі три лічильники ставить забудовник. Електролічильник планують ставити двотарифний.
29 июнь 2017 07:44
Цитата "mini_mary":
Доречі, також повідомили в клієнт-сервісі, що скоріше всього територія комплексу буде відкритою (тобто не загородженою). Проте, це не точно.

І щодо лічильників: всі три лічильники ставить забудовник. Електролічильник планують ставити двотарифний.


Про двотарифний- було б дуже круто, ВП не підведіть. :pray: :pray: :pray:
29 июнь 2017 07:45
Цитата "Marrrina":
А как по мне - чем больше красок, тем лучше. И так всё серое кругом в нашей стране. От того и люди такие угрюмые ходят)))


Согласен на 1000000000%
29 июнь 2017 08:13
По поводу окраски комплекса у всех вкусы разные, но я думаю, что в любом случае проект и презентация на начальном етапе должна максимально совпадать с итоговым результатом. Это как выбрал в магазине синюю рубашку, а тебе на кассе дают розовую и говорят, что ты в ней красивее.
29 июнь 2017 08:20
Цитата "mini_mary":
Доречі, також повідомили в клієнт-сервісі, що скоріше всього територія комплексу буде відкритою (тобто не загородженою). Проте, це не точно.

І щодо лічильників: всі три лічильники ставить забудовник. Електролічильник планують ставити двотарифний.

По поводу открытой территории-это очень плохо! Покупали то квартиры в закрытом комплексе!
29 июнь 2017 08:40
то ли еще будет...
29 июнь 2017 08:41
отношение к людям такое - привыкнете, полюбите.
29 июнь 2017 08:42
Наймасштабніша акція від будівельної фірми «Синергія» вже стартувала. :poz: Кожен, хто придбав квартиру у період з 21 червня по 21 вересня (включно) автоматично стає учасником акції «Квартиру придбай – машину вигравай», де головний приз :wow: автомобіль марки «Peugeot 301». Окрім розіграшу автомобіля буде розіграно ще багато вагомих та корисних подарунків:
- Кладова кімната;
- Двоконтурний котел марки Bosch;
- Мікрохвильова піч;
- Мобільний телефон Xiaomi Redmi 4X;
- Блендер;
- Тостер.
Розіграш відбудеться 23 вересня 2017 року у присутності всіх учасників акції. Деталі акції на сайті або у менеджерів відділу продажу. :super:
29 июнь 2017 08:43
Цитата "Lana.M":

По поводу открытой территории-это очень плохо! Покупали то квартиры в закрытом комплексе!


Погоджуюсь!Тому потрібно буде вимагати, щоб робили закриту територію, як і обіцяли.
29 июнь 2017 08:47
Розіграш відбудеться 23 вересня 2017 року у присутності всіх учасників акції. Деталі акції на сайті або у менеджерів відділу продажу. :super:[/quote]


Походу, 23/09, наверное, планируется "урочиста" сдача всего комплекса? :ura: :ura: :ura:
29 июнь 2017 08:53
Цитата "yojik21":
По поводу окраски комплекса у всех вкусы разные, но я думаю, что в любом случае проект и презентация на начальном етапе должна максимально совпадать с итоговым результатом. Это как выбрал в магазине синюю рубашку, а тебе на кассе дают розовую и говорят, что ты в ней красивее.


100% :yes:
29 июнь 2017 10:28
Цитата "mini_mary":
Сьогодні були на будівництві, будинки будуть різнокольорові: 2 - зелений, 5 - оранжевий, 6 - жовтий, за інші незнаю. В 6 будинку на наступному тижні мають почати класти плитку в коридорах (принаймні так сказали). А взагалі робота кипить :yes:

Я только ЗА за яркие цвета!!! Побольше ярких красок в нашу серую жизнь!!! :super: :super: :super:
29 июнь 2017 10:40
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Наймасштабніша акція від будівельної фірми «Синергія» вже стартувала. :poz: Кожен, хто придбав квартиру у період з 21 червня по 21 вересня (включно) автоматично стає учасником акції «Квартиру придбай – машину вигравай», де головний приз :wow: автомобіль марки «Peugeot 301». Окрім розіграшу автомобіля буде розіграно ще багато вагомих та корисних подарунків:
- Кладова кімната;
- Двоконтурний котел марки Bosch;
- Мікрохвильова піч;
- Мобільний телефон Xiaomi Redmi 4X;
- Блендер;
- Тостер.
Розіграш відбудеться 23 вересня 2017 року у присутності всіх учасників акції. Деталі акції на сайті або у менеджерів відділу продажу. :super:

Я правильно поняла, что в акции учавствуют только те, кто сейчас квартиры покупает, а те кто покупал, когда еще только сваи забивали - обойдутся, как-то неправильно, обидно. :???: :no-no:
29 июнь 2017 10:44
Цитата "mini_mary":
Доречі, також повідомили в клієнт-сервісі, що скоріше всього територія комплексу буде відкритою (тобто не загородженою). Проте, це не точно.

І щодо лічильників: всі три лічильники ставить забудовник. Електролічильник планують ставити двотарифний.

Двухтарифные счетчики - это замечательно, но проходного двора нам не надо. Нужно возмущаться и добиваться, чтобы была закрытая територия как обещали! :ded:
29 июнь 2017 10:48
Цитата "KsuB":

Я правильно поняла, что в акции учавствуют только те, кто сейчас квартиры покупает, а те кто покупал, когда еще только сваи забивали - обойдутся, как-то неправильно, обидно. :???: :no-no:

Мы купили в апреле этого года и тоже пролетели , по ходу даже с ценой на квадратный метр пролетели. Нам одно говорили , а сейчас продают по 10400 кв.м, а мы брали по 10900😔
29 июнь 2017 11:03
Цитата "Yurelka1981":


Мы купили в апреле этого года и тоже пролетели , по ходу даже с ценой на квадратный метр пролетели. Нам одно говорили , а сейчас продают по 10400 кв.м, а мы брали по 10900😔


Аналогічна ситуація((
29 июнь 2017 11:35
Цитата "mini_mary":


Аналогічна ситуація((

Это неправильно и не справедливо!Мы покупали на уровне котлована,был огромный риск и мы не участвуем в розыгрыше.На мой взгляд и,я думаю,поддержат остальные инвесторы: В ЛОТЕРЕЕ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕ ИНВЕСТОРЫ.
29 июнь 2017 12:02
Цитата "mini_mary":


Аналогічна ситуація((

Не зря ж мы соседи😆😆😆
29 июнь 2017 12:04
Цитата "Lana.M":

Это неправильно и не справедливо!Мы покупали на уровне котлована,был огромный риск и мы не участвуем в розыгрыше.На мой взгляд и,я думаю,поддержат остальные инвесторы: В ЛОТЕРЕЕ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕ ИНВЕСТОРЫ.

Полность согласна, хотя и понимаю, что это маркетинговый ход. Но можно и для старых инвесторов что-то розыграть, не авто, а например бы сертификат на сумму в строительный супермаркет))) очень бы было кстати. Но в любом случае, спасибо строительной компании Синергия за ответственность в своём деле, так и дальше держать. Строить, во время сдавать доступное жильё, меньше мешаться с политикой. Репутация зарабатывается годами, а теряется минутно. Мы пока очень довольны, что являемся инвесторами, часто проезжаем, каждый день есть изменения, сдвиги - это супер.
29 июнь 2017 12:15
Цитата "Lana.M":

Это неправильно и не справедливо!Мы покупали на уровне котлована,был огромный риск и мы не участвуем в розыгрыше.На мой взгляд и,я думаю,поддержат остальные инвесторы: В ЛОТЕРЕЕ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕ ИНВЕСТОРЫ.

Згоден з вами! Нас ті хто з самого початку повкладались, довірились чомусь забули! Розумію, що це теж рекламна акція, але чому в ній учасниками є тільки нові інвестори...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .269271. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx